АгатаХристя• 19 ноября 2024
Дівчата, хто з Одеси, що у вас зі світлом?
Замовила з Одеси некондицію солодощі на 900 грн., з 15 числа немає відправки і обидва адміни групи вайбер поза зоною. Це кидонули мене? Уже брала у них пробний лот печива, але оформляла на олх.
Бринзолетта• 19 ноября 2024
Одесса. С 7 утра воскресенья свет был два часа, и то ночью, c 5 до 7 утра сегодня. Третьи сутки без света
Летчица• 19 ноября 2024
Ответ дляязззззь!!!
Може це на краще
Некондиция это примятое , а не просроченное
Прагматик флегма• 19 ноября 2024
Нам сегодня в 12 ночи включили, 29 часов не было
Сейчас смотрю телеграм-каналы, там девчата сушат волосы в магазине и пишут, что у некоторых третьи сутки не т света
Реанимация• 19 ноября 2024
У колеги світла нема з ранку неділі. Сьогодні вночі вмикали на пару годин.
Marinamariana• 19 ноября 2024
Плохо со светом . Двое суток почти не было., включали вчера на 2 часа , сегодня на 3
сказочное_Бали• 19 ноября 2024
Восстановят, нужно время.
Там уже было печально в эл.сетях с 22 года, но нам упорно в уши ссали что все ок
Marinamariana• 19 ноября 2024
Но попадание было пару дней назад , а у вас отправка с 15. Позвоните им
Новорічна пальма• 19 ноября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Восстановят, нужно время.
Это они опять подстанцию в Усатово долбанули?
сказочное_Бали• 19 ноября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Походу одна Одесса без света сидит((
И много населенных пунктов Сумщины и похожих, где прифронтовое...
сказочное_Бали• 19 ноября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Ну это не для широких масс...
АгатаХристя
• 19 ноября 2024
Ответ дляMarinamariana
Не бере ніхто трубку. Там два номери, і обидва поза зоною.
Marinamariana• 19 ноября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Походу одна Одесса без света сидит((
Потому что попали по Усатова , там ТЭС которая Одессу снабжает электричеством . Кстати на Котовского свет был еще в первый день , потому что в них другая ТЭС
Marinamariana• 19 ноября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Восстановят, нужно время.
Кацапы попали по ТЭС, при чем тут ссанье в уши ??
Marinamariana• 19 ноября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Да
Marinamariana• 19 ноября 2024
Ответ дляАгатаХристя
Если поза зоною, тогда понятно что из за отсутствия связи
Прагматик флегма• 19 ноября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Восстановят, нужно время.
в 22-ом мы без нескольких часов 5 суток без света были. И ни на какой час-два не включали совсем)
Кошка Мурка• 19 ноября 2024
Я Вам так скажу, новая почта на генераторах. Кто хочет- тот отправки делает. Кто торгует в интернете давно имеют и ноут и поверы, и станции зарядные, кому что нужно.
Синиця у спідниці• 19 ноября 2024
Ээммм вс.: утро ракеты и аж в пн в 4 утра включили свет на 2 часа, пн., целый день не было электричества в вт. в 5 утра до 9 включили. И вот его ещё нет…Хотя обещали в 16…
Викачую яйцями• 19 ноября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Походу одна Одесса без света сидит((
Дніпро за графіками без світла
Петриківна• 19 ноября 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Походу одна Одесса без света сидит((
киев тоже
Викачую яйцями• 19 ноября 2024
Ответ дляПетриківна
киев тоже
в Одесі зараз сама тяжка ситуація по країні
Дай подивлюся• 19 ноября 2024
Ответ дляПетриківна
киев тоже
Киев по графикам живет, а в Одессе 36 часов подряд света не было..
Петриківна• 19 ноября 2024
Ответ дляВикачую яйцями
да, но и другие страдают
и это только начало
по 12 -16 часов без света, можно кукухой поехать
и это только начало