Помогалочка• 19 ноября 2024
Массаж лица лучше делать утром или перед сном?
Та_все_ок_будет• 19 ноября 2024
Якщо зранку маєте набряки - то зранку краще робити масаж, розженете лімфу, зійдуть набряки. Якщо ні - то без різниці коли.
Христя в тiстi• 19 ноября 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Особисто я помітила, що якщо масаж мікротоками роблю ввечері, то на ранок набряків майже немає.
Та_все_ок_будет• 19 ноября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Я теж перейшла на вечірні процедури.
АяВсёЗнаю• 19 ноября 2024
Ночью активней идут восстановительные процессы,массаж усиливает приток крови,думаю,что это усиливает регенерацию,действие вечерней уходовой косметики.