6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Дорогие девочки, я вот хочу по поводу милиции рассказать (успокоить тех, кто волнуется на счет того, что якобы ничего не делает).
Лет 6-7 назад, опять таки в Приднепровске, попала женщина. Вечером она возвращалась с работы домой, а она работала в промышленной зоне Приднепровска. Маршрутки ходят по вечерам плохо и, по словам свидетелей, она села в машину (у нас так адекватные водители часто помогали людям).... Забыла сказать что дело было в январе... Нашли ее спустя 2 месяца в Солонянском районе охотники. А еще через 2 месяца нашли ту сволочь. Им оказался мужчина ( к стати, работал он сапожником в ее же дворе), якобы у них был роман и женщина заняла ему немалую сумму. Отдавать деньги как потом выяснилось мужчина не собирался. Погорел он на Мобильном телефоне. который он забрал и подарил СЫНУ!!!!
Так что, девочки, успокойтесь!!! Видимость бездействия - это только видимость!!! Милиция работает!!!!
olga80956411010@mail.ru• 11 апреля 2014
Ответ дляkatutya
А у нас народ привык обвенять милицию!У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛ СЛУЧАЙ И ВСЕ что КОСАЛОСЬ милиции они сделали на 100%.
Ответ дляkatutya
Помню эту жуткую историю. Листовки тоже висели на каждом дереве. Я тогда с работы боялась сама возвращаться - муж выходил встречать. И ведь никто не думал, что он может такое сделать. Я у него ремонтировала обувь, жила в этом дворе и с детьми не раз гуляла возле его будки - никогда бы не подумала, что такой приятный человек способен на такое! Внешность обманчива. И что творится в голове у таких особей? Вот и Аллу вызвонил кто-то в свою ловушку.
Надеюсь что в истории с Аллой все закончиться хорошо и она живой вернется к родным! Терпения, веры, надежды!!!