Eastgirl• 07 марта 2014

Днепропетровск. Пропала мама двоих детей.

6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
31591 0
  • 1054
Маргарита и Мастер• 12 марта 2014
Мы наверху

Роза завяла• 12 марта 2014
похоже в политической теме все пошли спать
Роза завяла• 12 марта 2014
Маргарита и Мастер• 12 марта 2014
Роза завяла• 12 марта 2014
Маргарита и Мастер• 12 марта 2014
Ариша13• 12 марта 2014
Ответ дляАлечка_
а вам никто не ответил, из тех кому вы писали?
Я указываю везде контакты данные от автора по теме и даю ссылку на киддстаф и меил...
Ариша13• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_555
давно им пора баиньки...
natrena• 12 марта 2014
верим в лучшее !!

Сеточка• 12 марта 2014
А я верю, что мысли материальны.
И если мы все будем верить в хорошее, не смотря не на что и держать за Аллочку кулачки, то все благополучно разрешится
Ариша13• 12 марта 2014
Молим , Просим Пусть Ангел Хранитель защитит Аллу и поможет ей вернуться домой , к деткам , родным и близким.
Ариша13• 12 марта 2014
Ответ дляСеточка
А я верю, что мысли материальны.
+1000000000000000000000000000000000000000000
Сеточка• 12 марта 2014
Ответ дляАриша13
может в милиции взломали страничку...
та страничка больше рабочая была, я думаю ломать не пришлось, пароль могла и дочь знать
Оч@ров@Шк@• 12 марта 2014
Ответ дляАриша13
может в милиции взломали страничку...
при необходимости на серверах хранится вся иформация, так что просто со странички стереть это просто замылить глаза... А милиция если проверяли, то явно все нашли. Просто следствие не разглашает и это правильно.
Ариша13• 12 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
официально они так и заявили . что это тайна следствия...
Оч@ров@Шк@• 12 марта 2014
Ответ дляСеточка
У меня(как и у большинства) пароли сохранены на основные сайты, и даже взламывать не надо... просто открой мой ноут и все
Оле Лукойе• 12 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
и у меня
Алечка_• 12 марта 2014
девочки, вы это видели? https://vk.com/tanyushkakalashnikova2013
Ариша13• 12 марта 2014
Надо автору попросить , если телефон последних моделей , чтоб его отследила милиция....я айфон потеряла чувак не смог его разблокировать и выключить , так мне его милиция отыскала в выключенном состояниии...

Ариша13• 12 марта 2014
Ответ дляАлечка_
это страничка дочки?
natrena• 12 марта 2014
Ариша13• 12 марта 2014
да скорее всего , там фотки с мамой Аллой
Роза завяла• 12 марта 2014
Ответ дляАлечка_
да
SMarinaS• 12 марта 2014
пишу и здесь
Ариша13• 12 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
не хорошо , надо держать на пароле...у меня пароль ток дочка знает
Роза завяла• 12 марта 2014
Ариша13• 12 марта 2014
Девочки надо писать осторожно без ’черных мыслей’ вот , что о нас думают ...Дай Бог чтобы Алла нашлась такие ужасы пишут в советчице. Но мы верим что Аллочка найдется.http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=348145&s...
Оч@ров@Шк@• 12 марта 2014
Ответ дляАриша13
а мы вдвоем с сыном живем ) у него свой комп, личную жизнь друг друга уважаем )) тем более у меня больше для работы... Только где финансовые, банковские пароли, те уже конечно под секретом
ВундерКИНГ• 12 марта 2014
Ответ дляАриша13
Известно, что после исчезновения Аллы на ее страничку в соцсети кто-то заходил и уничтожил всю переписку с предполагаемой клиенткой. Кроме того, телефон загадочной клиентки, с которого были сделаны звонки Алле, находится вне зоны доступа.
Доброй ночи всем! Если это так, то есть вероятность вычислить айпи, откуда заходили.Хотя не всегда это просто опять же. Всё зависит от того, какой айпи - статический или динамический. А также есть возможность обратиться в службу поддержки сайта для восстановления переписки. Но сложность опять же в том, что сайт зарегистрирован в другом гос-ве.