6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Сеточка• 12 марта 2014
А я верю, что мысли материальны.
И если мы все будем верить в хорошее, не смотря не на что и держать за Аллочку кулачки, то все благополучно разрешится
Сеточка• 12 марта 2014
Ответ дляАриша13
может в милиции взломали страничку...
та страничка больше рабочая была, я думаю ломать не пришлось, пароль могла и дочь знать
Оч@ров@Шк@• 12 марта 2014
Ответ дляАриша13
может в милиции взломали страничку...
при необходимости на серверах хранится вся иформация, так что просто со странички стереть это просто замылить глаза... А милиция если проверяли, то явно все нашли. Просто следствие не разглашает и это правильно.
Ответ дляОч@ров@Шк@
официально они так и заявили . что это тайна следствия...
Оч@ров@Шк@• 12 марта 2014
Ответ дляСеточка
У меня(как и у большинства) пароли сохранены на основные сайты, и даже взламывать не надо... просто открой мой ноут и все
Оле Лукойе• 12 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
и у меня
Оч@ров@Шк@• 12 марта 2014
Ответ дляАриша13
не хорошо , надо держать на пароле...у меня пароль ток дочка знает
а мы вдвоем с сыном живем ) у него свой комп, личную жизнь друг друга уважаем )) тем более у меня больше для работы... Только где финансовые, банковские пароли, те уже конечно под секретом
ВундерКИНГ• 12 марта 2014
Ответ дляАриша13
Известно, что после исчезновения Аллы на ее страничку в соцсети кто-то заходил и уничтожил всю переписку с предполагаемой клиенткой. Кроме того, телефон загадочной клиентки, с которого были сделаны звонки Алле, находится вне зоны доступа.
Доброй ночи всем! Если это так, то есть вероятность вычислить айпи, откуда заходили.Хотя не всегда это просто опять же. Всё зависит от того, какой айпи - статический или динамический. А также есть возможность обратиться в службу поддержки сайта для восстановления переписки. Но сложность опять же в том, что сайт зарегистрирован в другом гос-ве.