6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Сеточка• 12 марта 2014
Всем-всем-всем,кто может принять участие в поиске Гусевой Аллы
или располагает какой-либо информацией - контактные телефоны родных пропавшей девушки:
Белла - тетя Аллочки О935О37878
Катя 0504510889
Ирина 0679047795
Белла - тетя Аллочки О935О37878
Катя 0504510889
Ирина 0679047795
Роза завяла• 12 марта 2014
после исчезновения Аллы на ее страничку в соцсети заходили правоохранители, изъявшие комп, насколько я помню из этой темы
Маргарита и Мастер• 12 марта 2014
Ответ дляАриша13
Известно, что после исчезновения Аллы на ее страничку в соцсети кто-то заходил и уничтожил всю переписку с предполагаемой клиенткой. Кроме того, телефон загадочной клиентки, с которого были сделаны звонки Алле, находится вне зоны доступа.
Может здесь и клиентка замешана?
Сеточка• 12 марта 2014
Ответ дляАриша13
Не мешало бы админам Вк написать, хотя я слышала их не дозовешся...
Роза завяла• 12 марта 2014
Ответ дляАриша13
я писала в ВК,писала в Красный крест,в сообщество волонтеров ,Загиду Краснову...