6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
220В• 08 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
у меня например сны вещие сняться . проходит время и я сопоставляю и получается пазл . смерть предвидеть не могу ,но неприятности чувствую
Это называется хорошая интуиция и подсознание))).
220В• 08 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
значит духи таки существуют, да? И смерть - это еще не конец? Душа еще приходит на землю, перевоплощается? Ну, знаете как там в битве экстрасенсов рассказывают? Извините, что много вопросов.
А если я зеленых человечков видела,вы мне тоже поверите?
Смурфетта• 08 марта 2014
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Уси Пуси• 08 марта 2014
Как хочется, чтобы все закончилось у семьи хорошо. И маму жалко, а особенно детей, надеюсь, что в случае чего (ттт) родственники окажутся хорошими людьми, и детки останутся в семье...
Ответ дляАноним_611
у вас сны.у меня только на яву видения как сквоззь пространство иду два мира в одном.ночью ко мне приходят потусторониие силы .уже больше трех лет.говорят нужно развивать.я боюсь .хочу или нехочу но все равно ко мне приходят в любое время прощаються просьбы осталяют.недавно приходил человек как умер и показал где спрятал деньги перед смертью рассказала его сыну и что его били .умер весь в побоях сын приезжал на похороны.сами дальше решают.страшно особенно когда видмшт человека знакомого знаешь что он еще жив и предупредить боишься.и вот проходит немного и его нет.так было много раз.это страшно и жутко.понимаю что я неодна такая есть и другие.и у вас есть дар.правда получше моего.я только смерть вижу в основном
Просите Бога чтоб забрал этот дар,если есть на то его воля.
220В• 08 марта 2014
Есть такая наука квантовая физика. В ней есть теория,не буду умничать и названия не помню,я своими словами. Смысл в том,что есть некая частица,которая может находится где угодно,вариантов бесконечное множество, и глазом ее не увидишь. И ты никогда не узнаешь где она,пока не измеришь специальным прибором. Представьте себе,что есть у вас будущее. У вас много вариантов развития событий,как хороших так и плохих. Такая себе развилка из множества тропинок. И пойти вы сможете по любой. Вы своего будущего не знаете,какое оно,где оно,но можно узнать при помощи спец. прибора,например карт Таро,и других предсказаний. Даже человек,который предсказывает,видит и т.д. ,он как прибор работает. Да ,действительно люди с настоящим даром есть,их мало ,но они есть. Так вот, вариантов было много,а вы взяли и нагадали(измерили) себе конкретный. И не факт,что определили хороший, и тем самым ограничили себе выбор в дальнейшем. Можно же было пойти иным путем,но уже поздно. Я надеюсь я понятно написала, а то вроде как понимаю ,но объяснить письменно сложновато. Так что мой совет девочки,меньше гадайте,предсказывайте и прочей ерундой страдайте.Не ограничивайте свое будущее или чужое.
Аноним_557• 08 марта 2014
Я написала на ТСН приложила фото, попросила пусть в новостях про крутят
очень надеюсь на хорошие новости
220В• 08 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
Удалено администрацией...
Да это и не сарказм был вовсе. Люди,действительно обладающие сильным и настоящим даром, не висят в интернете,рассказывая все тонкости. Но ваше право верить кому угодно. Если вы верите в такой дар,то и в Б-га вероятно тоже. А уж в святых книгах о мире душ слов предостаточно. Доброй ночи,не хотела вас обидеть
darinka-ali• 08 марта 2014
Ответ для220В
Конечно! В Крыму их очень много в последнее время...
220В• 08 марта 2014
Ответ дляdarinka-ali
А я думали глючит меня))
Лепешечка• 08 марта 2014
Ответ дляEastgirl
Девочки, тут свежее фото Аллы - от 27 февраля. Спасибо Анне- сестре Аллы, только что прислала.
по созданной мной теме на тонком мире появился ответ почитайте..может еще что то спросить надо напишите мне
Мелочунь• 08 марта 2014
Lana_1982, смотрел на Таро и при помощи маятника. Вроде бы жива. Но также похоже, что она стала жертвой насилия. Сначала попробовал поискать в Приднепровске. Не похоже, что она в этом районе. Маятник указывал в районе между Тонельной балкой и Августовской улицей, южнее (намного) Шинной улицы и севернее улицы Паникахи. Ближе к Августовской улице.
_________________відповіли у тій темі куди кидали прохання!!!!
Смурфетта• 08 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Может спросите, кто причастен к исчезновению. Знакомые/незнакомые, женщины/ мужчины.
Лепешечка• 09 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
уже написала ,будем ждать ответа..
Пешеходик• 09 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
уже написала ,будем ждать ответа..
Он там еще просит Вас написать кем приходитесь. Может не ответить пока Вы не ответите.
Смурфетта• 09 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
уже написала ,будем ждать ответа..
Уже есть, ответ. Короче, надо быстрее искать. Я так понимаю есть надежда. Может нужно бросить ссылку на ту страницу сестре Аллы? Там же район четко обозначен, нужно искать.
Лепешечка• 09 марта 2014
Ответ дляПешеходик
я написала ,что я не родственница
Лепешечка• 09 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
дайте ссылку на сестру скину