6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Смурфетта• 09 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
дайте ссылку на сестру скину
в п.10651 Автор давала:
Ссылка на страничку сестры Аллы - Анны -
darinka-ali• 09 марта 2014
в такой ситуации , конечно, жаль всех родственников, но особенно за деток больно...
Кима_кепка• 09 марта 2014
Девочки, кто из Днепропетровска, посмотрела по карте. Я так поняла маятник показал где-то между ж/м Тополь-1 и частным сектором Корея, который рядом с 12 кварталом? Там еще рядом ж/д, остановка Встречная и балка рядом. И от ж/м Приднепровска ехать до этого районе минут 15-20.
Лепешечка• 09 марта 2014
Ответ дляПешеходик
Ну что бросили сестре? Она в онлайне?
да сбросила пускай читают может это как то поможет в поиске..
Стиль-Ная КраЛя• 09 марта 2014
Ответ дляdarinka-ali
Ой как жаль деток
деткам мама нужно очень