6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Аноним_681• 16 марта 2014
Аллочка! Вся Украина ждет твоего возвращения домой, дай Бог тебе сил перенести все переживания. Детишки и родные заждались! Дай Бог благоразумия тем , кто решил ее наказать таким способом, отлучив от семьи, пусть они раскаются и Аллочка вернется домой! Добрые люди не проходите мимо, помогите в поиске Аллочки любой информацией на те тел. , которые указаны в основном сообщеннии автора.
Аноним_681• 16 марта 2014
Не проходите мимо! г. Днепропетровск и близлежащие районы! обратите внимание на то что волантеры занимаются поиском, клеют объявление, помогая поиску милиции.
темка на городском днепропетровском форуме
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!
Аноним_681• 16 марта 2014
Ответ дляSMarinaS
а я ей (анониму 611) все равно не верю почему-то..........
да тут реально если думать, то от домыслов может раздвоение личности появится, она (611) или реально прочувствовала, или додумала - со стороны не ясно никак, но и осуждать тяжело и не нужно. Важно одно - наша вера в возвращение не должна пропадать, надо дождаться новостей от родствеников, и тогда для себя решить подвела интуиция или нет. Сейчас только молиться можно и привлекать желающих помочь любым способом.