6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
януличка888• 17 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
Яна,если б пропала я,мой бывший муж(мы в разводе уже 15лет) по камешку б город разбирал и не ждал бы чьих-то звонков.И за любую помощь был бы просто благодарен.Только на том основании,что я мама его дочери.
И никого не должны волновать ЕГО страдания,он бы делал то,что должен делать нормальный мужчина.
Ну может это в моем кругу неправильные понятия,допускаю такое
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 17 марта 2014
Ответ дляEastgirl
Дважды мы с Андреем говорили по телефону. Один раз звонил он с вопросом, кто я - на что получил исчерпывающий ответ. Второй раз звонила я - узнавала о поисках, представлялась.
Даже если он и забыл об этом (это я могу понять), неужели нельзя было позвонить еще раз по так раздражающим его телефонам и снова поинтересоваться?
Я не могу понять - для чего выпускать в эфир провокационные посты, капслоком, со знаками восклицания? Ведь нетрудно предсказать реакцию на них и как результат - новые выяснения отношений. Это разве то, что сейчас нужно? Казалось бы чего проще - позвони и спроси... Или напиши. Мне уже несколько человек написали на разных ресурсах с перепостом вопросов Андрея. Они же как-то нашли, куда мне можно написать, с чего я желаю вывод, что это не так сложно и капслок не понадобился.
А Вы уверены ,что именно Андрей это писал ,что так гневно его обвиняете?
Нуждаюсь в общении• 17 марта 2014
Ответ дляАлечка_
Вы описываете идеального мужчину (не по теме, зачем развелись-то) а большинство мужчин сейчас не такие..
Не по теме отвечаю-конец 90-х,была молода,женской мудростью не отягощена,рубила сгоряча.Не идеальный муж,но с правильными жизненными позициями.Вообще,в жизни с подобными мужчинами мне повезло
Отжигающая• 17 марта 2014
устала, удаляюсь до завтра, дай бог завтра для нас всех будет радостный день!!!
Ответ дляянуличка888
Удалено администрацией...
Так обвиняют ведь его не в том,что он не помогает в поиске.А в том,что он усомнился в людях и написал в грубой форме на форуме о своем недоверии.Услышьте нас!!!!Умный и воспитанный человек сразу бы понял,что в листовках НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЕВЫХ ТЕЛЕФОНОВ!!!!
Ответ дляStejsi
Поддержу и топну.
януличка888• 17 марта 2014
Ответ дляStejsi
Удалено администрацией...
Ответ дляEastgirl
Я где-то обвинила Андрея в том, что он не страдает или не лазит?
Он хотел выяснить, кто я - я максимально доступно объяснила.
И не смейте обвинять и упрекать девочек из темы, которые ’всего-лишь топают’ вашими словами! Иначе я впервые в жизни начну жаловаться на посты на Советчице. Эта тема не для разборок и балагана!
Выше правильно написали. У Андрея пропала мать его ребенка, если он нормальный мужчина, это его обязанность что-то делать. А Советчицы - это просто сочувствующие люди, это не их беда, спасибо им за сострадание и позитивные пожелания. А посторонним людям, которые участвовали в поисках, мерзли, копали - вообще низкий поклон!
Но в любом случае, меряться чем бы то ни было в этой теме я не позволю!
СПАСИБО ВСЕМ, кто сочувствует и помогает! Для обвинений и разборок - будьте добры создайте отдельную тему! Заранее благодарна!
Ирина,лично вы большая молодец. И девченки умнички, кто топает, кто репосты делает, кто листовки распространяет, кто в поисках участвует.
Я так понимаю, это уже нервы, время идет- результата нет. И вы правы, не стоит ругаться и переходить на личности. Нельзя ’упрекать девочек’, но так же нельзя девочкам говорить что ’Андрей не помощник’. Хочется надеяться, что дальше мы будем мирно идти к нашей общей цели и Аллочка обязательно найдется, благодаря стараниям всех нас.
Нуждаюсь в общении• 17 марта 2014
Ответ дляянуличка888
Удалено администрацией...
Яна,именно Ира дала мне номер телефона,с которого нам помогали искать(ну ты помнишь,сама же разговаривала).От Иры приезжал в тот же день на поиски Кирилл.Я знала,кто такая Ира
януличка888• 17 марта 2014
Ответ дляГлория1
А у кого Вы спрашивали?Мы и то знали,а Вы нет.
вам каждого перечислить??? Юля , Инна , Александра, Максим,Кирилл, а дальше извините всех по именам не запонилаи еще три девочки и четыре мальчика и ни кто не сказал кто эти люди, Теперь благодаря вам узнала...СПАСИБО!!!
Маргарита и Мастер• 17 марта 2014
Ответ дляАлечка_
Присоединяюсь!
Ответ дляянуличка888
А я не спрашивала поименно.Достаточно,что знала тетя Аллы и ОльгаХ(она Вам об этом написала).
И еще раз.Если на листовках написаны номера телефонов-это априори не могут быть левые люди.
януличка888• 17 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
У тебя наверно не спрашивала, а Кирилл приехал от Андрея