6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Ответ дляStejsi
А о чувствах Ирины кто подумал?Она ПЕРВАЯ создала тему,привлекла такое кол-во людей.Всегда писала корректно,вежливо,и вдруг:ТЫ КТО?
Ирина бесспорно молодец, это все знают.
А Андрей занимался поисками, на советчице со вчерашнего дня, на городе с сегодняшнего, ну незнал он кто такая Ирина и Катя, ну затупил спросить,ну написал грубо, так сразу хам, не помощник и куча ’приятных’ слов..
Ответ дляАлечка_
Ирина бесспорно молодец, это все знают.
Ок,давайте сойдемся во мнении,что каждый внес свою лепту и заслуживает уважения.Спасибо всем.Надеемся только на хороший исход.
Маргарита и Мастер• 17 марта 2014
Ответ дляStejsi
Совершенно верно.Проверяем:статистика-92 ответ,если сейчас никто не напишет из новичков,так и останется 92(6 я уже написала)
Спасибо!
Маргарита и Мастер• 17 марта 2014
Ответ дляАлечка_
Ирина бесспорно молодец, это все знают.
А под каким ником Андрей? И за какой период проглянуть темку, что бы почитать его посты?
Ответ дляStejsi
Я писала выше, что все молодцы, каждый оказывается помощь по возможности. Все мы здесь с целью помочь, а не осуждать друг друга или мерятся ’размером оказанной помощи’
Нуждаюсь в общении• 17 марта 2014
С город.дп.юа
Доброго времени суток! Меня зовут Елена, я так понимаю Вы подруга тети Аллы. Я хотела помочь в восстановлении сообщений вконтакте на страничке у Аллы, написала Андрею. Сначала он отвечал на мои сообщения когда я писала что есть люди готовые помочь, а когда конкретно написала номер телефона человека, он перестал мне отвечать, хотя на сайте бывает... не знаю как это понимать, может такая помощь уже просто не нужна? Если Вы общаетесь с родственниками Аллы, уточните плиз, есть еще необходимость в восстановлении сообщений или нет. Спасибо!
Нуждаюсь в общении• 17 марта 2014
Девочки,почему в моем предыдущем посте под ником пишется Аноним?Пишу же со своего аккаунта
Маргарита и Мастер• 17 марта 2014
Ответ дляАноним_739
С город.дп.юа
Напишите автору лучше в личку! В этом количестве постов трудно уловить и не пропустить важную информацию!