6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Ответ дляОпля Картопля
Да Курилова- шоу-вумен на СТБ! Какой она экстрасенс!?
Мелет сидит что-попало! Помню, смотрела пост-шоу ’Врятуйте нашу сім’ю’ . Там жена была такая властная, муж не первый и всех мужей она гнобила. Так эта Курилова сидит, говорит, мол, вот видишь, ты же и сама от этого страдаешь, правда? И это на твоём здоровье отражается, правильно? Та жена говорит: да, отражается! Курилова глаза прищурила, типа, считывает там что-то и говорит: вижу, желудок у тебя страдает! Эта жена ( героиня программы) говорит: нет. Курилова: Печень!? Та: Нет, не печень. Сердце. Курилова: Ну вот! Я же и говорю, вижу, что внутренний оргпн важный страдает от твоего такого поведения!
В общем, экстрасенс страшшшшшный!)))))
Это точно!)
О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся к тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавая, да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетном мире сем и нигде не обретающих утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных, исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства дьявольского страстно воюющего, помоги донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потерять в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним, дабы помоги нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небесного со всеми угодившими Богу, прославляя милосердие и благость Отца Небесного, в Троице славимаго: Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.
Аноним_797• 19 марта 2014
уже и не знаю ,что написать чтоб тему поднять и Аллочку вернуть ....Когда же Боже этот страшный сон закончится ? Где же она ? Кто нам может помочь? Что делать ?
Наивная Хо• 19 марта 2014
Автор вопроса!!! Изложите, что предпринимается? Судя по срокам исчезновения, шансов очень мало. Сюда напишите я уже ставила Вам такой вопрос.
Аноним_797• 19 марта 2014
Ответ дляНепогодка
А милиция ищет, хоть что-то известно?
Кто нам это расскажет ?!
Летчица• 19 марта 2014
Девочки, которые просто читают темку, пожалуйста, найдите несколько минут, чтобы написать всего 6 сообщений в сутки.Потому что удержать темку могут только большее количество людей, а не сообщений. Пожалуйста, не будьте равнодушными! Помогите найти мамочку деткам.Заранее всем спасибо.