6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Пишущаяся• 20 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
да,кончено, Вы правы.
Но нее же есть и еще один муж, а он, я так поняла, не принимает участия в поиске
тогда почему все время фигурирует этот Андрей, с которым они уже давно не вместе?
и правда где её нынешний муж? о нем ни слова вообще не слышно....
Нафаня Маня• 20 марта 2014
Ответ дляАнтиБарби
я вчера писала ему в контакт об экстрасенсе, чтоб зашел на форум - появилась инфо. уже пол 11 никто так и не появился, а вы мне рассказываете о каких то надеждах, переживаниях и прочем, если уже родственники, которые владеют намного большей инфо чем мы - опускают руки
Может он на работе, поэтому и не видел сообщения!
когда искали в Никополе Ирину ежедневно собирались бригады, там целую гражданску громаду создали. просматривали видео наблюдение, что точно и дало знать, что Ирина таки дошла до репетитора. а здесь все шито -крыто. информация у родственников есть, но разглашать ее нельзя. вы ищите, но поиски не ведутся. как то мне, взрослому человеку, не понятно, нуждаются ли вообще родственники вот в таких добровольцах которые готовы ездить на поиски
tasikoshenka• 20 марта 2014
Ответ дляАнтиБарби
Может и в милиции все знают,но молчат?
tasikoshenka• 20 марта 2014
Ответ дляSvet-Oks
Автор!!!
Есть ли какие-нибудь НОВОСТИ?
Все хотят новостей!
Пишущаяся• 20 марта 2014
Ответ дляОличьк@
если я правильно поняла они около года не живут вместе
так с первым мужем она вообще давно не живет...странный этот второй какой то...ему получается пофиг найдется ли мать его ребенка...
Аноним_866• 20 марта 2014
Ответ дляПишущаяся
Ну почему странный, всякое в жизни бывает. Может они и не собирались вместе жить, а ребенок получился
Пишущаяся• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_866
я согласна что всякое бывает,но когда речь идет о человеке близком(раз спали значит не чужой) да еще о жизни или смерти(тут ситуация 50 на 50,но верю в лучшее)то ’всякое бывает’ не аргумент,а бездействие -сволочной показатель,имхо(сори за лексику).