6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Аноним_657• 07 апреля 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так может так и есть!!! Нужно поискать в ближайших церквях. Вот сама подумала,если ей удалось как-то убежать-куда идти? В ЦЕРКОВЬ!!! Девочки,это реально! Даже если она и не отзывается,понимает,что лучше молчать о себе и знает,что за детками будет уход и никто их не бросит. Сама боится за деток переживает. Дай Бог,чтоб это было так. Верим!
я немного иначе восприняла эту версию, не в прямом смысле...(
Аноним_1164• 07 апреля 2014
Ну хоть какие-то новости есть? Зацепки или хоть что - то??? Она же не могла сквозь землю провалиться???
Ответ дляАноним_1164
Новостей нет.Ира молчит.Многие уже ничего не пишут.
А насчет провалиться сквозь землю-все возможно,только не дай Бог.Пусть будет жива и вернется к деткам.
Iris_I-Riska• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_657
я вот тоже об этом подумала :(
дай бог, чтобы было наоборот.