6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Iris_I-Riska• 07 апреля 2014
Девочки, вконтакте есть открытая группа, созданная для обмена информацией по поиску Аллы
Vk.com/public67810864
Мероприятие vk.com/tofindAllaLive истекло по датам, вход для новых пользователей уже закрыт. Существующие участники все еще в мероприятии, но новостей там нет, так как писать увы нечего :(
На форуме город дп юа возмущались, что раз закрыто мероприятие, так создайте новое :))
Кто хочет, пусть создаёт, никто ж не против ...
Vk.com/public67810864
Свята і Непорочно зачата Пречиста Діво Маріє, заступайся за нас, що до Тебе прибігаємо.
О Мати Божа, зішли на все людство полум’я Своєї любові, тепер і в годині нашої смерті. Амінь
Свята Маріє, Мати Христа Бога нашого, молися за нас грішних, тепер і в годині нашої смерті. Амінь
Марія нам може допомогти!
Марія нам хоче допомогти!
Марія нам допоможе!
О Маріє неустанної помочі, вислухай голосу душ благаючих. Ти нам можеш допомогти в кожній потребі. О Маріє з надією кличемо до Тебе:
О Маріє допоможи нам!
Марія нам може допомогти!
Марія нам хоче допомогти!
Марія нам допоможе!
О Маріє допоможи нам!
Марія нам може допомогти!
Марія нам хоче допомогти!
Марія нам допоможе!
О Маріє допоможи нам!
Марія нам може допомогти!
Марія нам хоче допомогти!
Марія нам допоможе!
О Маріє допоможи нам!
Аноним_1164• 07 апреля 2014
...Знала бы она как мы переживаем за нее, как о ней все разговоры ведем, как каждый много думает о ней....Знала бы она, как сердце болит у таких же матерей, как она.... Знала бы она, как слезы на глаза наворачиваются, читая, что опять новостей нет... Знала бы она, как дорога нам всем тут стала....
olga80956411010@mail.ru• 07 апреля 2014
Ответ дляАноним_1164
Очень правильные слова)))
Марія нам може допомогти!
Марія нам хоче допомогти!
Марія нам допоможе!
О Маріє допоможи нам!
Марія нам може допомогти!
Марія нам хоче допомогти!
Марія нам допоможе!
О Маріє допоможи нам!
Аноним_991• 07 апреля 2014
Марія нам може допомогти!
Марія нам хоче допомогти!
Марія нам допоможе!
О Маріє допоможи нам!
Марія нам може допомогти!
Марія нам хоче допомогти!
Марія нам допоможе!
О Маріє допоможи нам!
Марія нам може допомогти!
Марія нам хоче допомогти!
Марія нам допоможе!
О Маріє допоможи нам!
Марія нам може допомогти!
Марія нам хоче допомогти!
Марія нам допоможе!
О Маріє допоможи нам!