Сама собі лікар• 19 ноября 2024
39 недель
Болит спина
Регулярно тянет живот
Давит вниз
Усталость бешеная
Все болит
Это нормально вообще?
Регулярно тянет живот
Давит вниз
Усталость бешеная
Все болит
Это нормально вообще?
Тримаю свічку• 19 ноября 2024
Ну вы же не первый месяц беременны), конечно может. Если КТГ норма, то просто ждите малыша, уже совсем немного до встречи
Нетутешня• 19 ноября 2024
следите за регулярностью, у меня живот не тянул, только поясница, а потом раз - и воды отошли
Білий Лосик• 20 ноября 2024
Да вам уже и рожать можно) у меня на 38ой неделе были такие ощущения и родила. Но такие вещи недели 2 были