Чумачечая Весна• 19 ноября 2024
Пассивный доход на криптобирже
Можете поделиться тем сколько зарабатываете и какой капитал имеете?
Чумачечая Весна
• 19 ноября 2024
Я вот например положила 14к долларов и получаю по 10 usdt каждый день.
Мона_Лиса• 19 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
А за счет чего?
Чумачечая Весна
• 19 ноября 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Хорошая попытка, налоговая инспекция)
Та не, просто интересно кто сколько так пассивного дохода имеет
Мона_Лиса• 19 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Положила на стейкинг
Что это такое? А там можно потерять?
Чумачечая Весна
• 19 ноября 2024
Ну у меня все активы в стейбл коинах они приравненные к доллару и имеют одинаковый курс с usd
Карма хамелеона• 19 ноября 2024
Пассивного дохода у меня нет, а в активах два доллара с хомяка.
Щастя-здоровля• 19 ноября 2024
Деньги заморожены на определенный срок? Или можете снять в любой момент?
Чумачечая Весна
• 19 ноября 2024
Ещё тут бывают очень часто лаунч пулы где за неделю на 2 тысячах долларов можно заработать около 30 долларов
Чумачечая Весна
• 19 ноября 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Нет ни заморожены можно в любой момент снять
Щастя-здоровля• 19 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо за информацию.
Жинси на дитину• 19 ноября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Ого.....у меня аж 6, а было аж 16))))
Чумачечая Весна
• 19 ноября 2024
Просто до этого держала свой капитал в одном банке, а там мелкий % и получалось только 40 долларов за 3 месяца
Лепешечка• 19 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Не каждый может себе позволить положить 600 000 грн, чтоб зарабатывать с них 12 000 в месяц)))))
Тюрюнь_Тюнь• 19 ноября 2024
В Степн с хорошо прокачанным кроссовком можно 200 и больше уе заработать в месяц. Подробностей не знаю, человек один делился
Чумачечая Весна
• 19 ноября 2024
Ответ дляЛепешечка
Ну я думаю ето лучше чем они будут лежать в банке или как некоторые покупают квартиру для сдачи в аренду
Чумачечая Весна
• 19 ноября 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ну у меня получается где-то 300 usd в месяц
Лепешечка• 19 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Понятно, что лучше, чем лежать. Но сначала нужно заработать и отложить
Курочка• 19 ноября 2024
Ответ дляпьЯНА
Я с чуть больше суммы, 800 тыс за месяц имею 900 долл
В крипте?Или на фьючах?
ФрекенБок• 19 ноября 2024
Ответ дляКурочка
В крипте?Или на фьючах?
А расскажите как кто учился этому? где инфу брали?
Курочка• 19 ноября 2024
Ответ дляФрекенБок
Не училась.Надо дать месяца 2 себе полноценного фокуса,а у меня и так работа нон-стоп.
Чумачечая Весна
• 19 ноября 2024
Ответ дляпьЯНА
Тоже на крипте?