В кого тако було• 18 ноября 2024
Если муж взял кредит и не выплачивает. Жена обязана выплатить?
Или наоборот.
Мафиозная• 18 ноября 2024
Потом будете долго доказывать, что холодильник вам подарили или купили за свои деньги. И не только холодильник. Знаю случаи описи даже старой посуды
ПотеряласЯ Я...• 18 ноября 2024
Я слышала мужчина брал квартиру в кредит , потом слышала другой мужчина брал деньги 5 тыс долларов буквально везде жена была поручителем то есть ставила роспись.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 ноября 2024
Ответ дляChaterbox
Якщо діло дойде до арешту майна - то спільне майно підлягає арешту
Взагалі підлягає його частка в спільному майні. У нас це виглядає як арешт того, що записане на чоловіка.
ПолБатона• 18 ноября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Бо суми великі і при купівлі нерухомості обов´язкова згода другого з подружжя, або навіть поручителем беруть дружину, якщо банк вимагає. А 5 тисяч доларів теж певно що під заставу і дружина повинна дати згоду, ну і порука також, банк може вимагати. Споживчі кредити на невеликі суми видаються без поручителів.
З бісиками• 18 ноября 2024
Ответ дляОбстановщица
Муж в тайне от вас взял и не выплачивает, автор?
Нет, они брали оба. Просто теперь нечем выплачивать и они ищут пути сохранения имущества)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 ноября 2024
Ответ дляЗ бісиками
На мам переписывать
Обстановщица• 18 ноября 2024
Ответ дляЗ бісиками
А потом темы : Спасите, коллекторы задолбали звонками!
Міні-бікіні• 18 ноября 2024
Ответ дляChaterbox
А якщо немає спільного майна, и кредити брали у шлюбі, в потім розлучилися
Причепляться до дружини?