Засомневаю• 19 ноября 2024

Где вам нравилось больше? Университет или школа?

Вам нравилось больше в университете или в школе? И почему?
Кручу хвости• 19 ноября 2024
На работе. Потому что деньги платят

Красота неземная• 19 ноября 2024
Работа. Тут за эти усердия хоть деньги платят, а там ишачишь ни за что. И не надо мне рассказывать за знания. Больше всего знаний мне дал рабочий опыт, а не просиживание штанов за партой и перепись книги в конспект. К врачам это отношение не имеет.
Перекус беру завжди• 19 ноября 2024
Не школа точно. Там было не интересно
Розумна Губка• 19 ноября 2024
Не знаю даже. С одной стороны, я учителей помню почти всех, а университетских - единицы. С другой, в универе было больше свободного времени, но *банутое с завышеным ЧСВ руководство. Но все таки универ, просто потому что я уже взрослой была.
Блиск думки• 19 ноября 2024
Универ, конечно. В школе был только один нормальный учитель
Стервочка• 19 ноября 2024
Университет
Ща как дам• 19 ноября 2024
Универ конечно, у нас была очень дружная группа, постоянные тусовки, совместные праздники, кафе, на дачу вместе НГ встречать. Самое шикарное время. А да… преподы у нас тоже были крутые, с чувством юмора, не все, но большинство
Allein74999• 19 ноября 2024
Универ. Мое лучшее время, лучшие люди.
Чеширская кошечка• 19 ноября 2024
В садике

Доль Чекомбана• 19 ноября 2024
Универ. После школы это был просто рай, хотя говорили, что наоборот. Ни разу не заскучала по школе, а вот по универу - да.
bespe4na_mavpa• 19 ноября 2024
Хуже всего в школе, лучше всего работать
Губка Боб• 19 ноября 2024
Універ звісно 🥰 там я знайшла чоловіка, там перше кохання і усі мої подружки теж звідти. Одна одній куми вже
З бісиками• 19 ноября 2024
В техникуме лучше чем в университете. В универе лучше чем в школе. Работа только одна из десяти по людям хорошая
Винник• 19 ноября 2024
Ответ дляКручу хвости
На работе. Потому что деньги платят
Я с вами. Вот еще-задания какие-то дома делать, к доске ходить, а за это тебе не платят. Та ну его.
Баба_Воля• 19 ноября 2024
Мне везде) я люблю учиться, быстро все понимаю и обожаю тусняк с друзьями)
И да, с учителями и преподами повезло, классные люди были.
Блакитне небо• 19 ноября 2024
Важко сказати. В школі було легше і більше друзів, більше вільного часу. В університеті складніше але набагато цікавіше, далеко їздити (в школу пішки). Друзі в мене всі з шкільних часів
Не боюся осуду• 19 ноября 2024
Жодне.
На роботі.
Стриптизерка• 19 ноября 2024
Универ, в школе учителя относились у нас просто омерзительно, а в универе нас уважали.
Вот за всё время в универе я ни разу не слышала чтобы нас назвали ’ дебилами, идиотами ’
Сиренькая• 19 ноября 2024
І те, і те, але школа більш комфортно. В універі більше пафосу, в групі багато дітей еліти було, а ми з невеличкого містечка, хоча, саме навчання було цікавим. З часом розумієш, що це були прекрасні часи, і шкільні роки і університет. Досвід, який варто пережити.

Клевотница• 19 ноября 2024
універ, школу не хочу згадувати. В універі все було класно, преподи, цікаві пари і звісно друзі, тусовки, кохання і тп
Розумна Губка• 19 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
А я наоборот, была разочарована в универе. Мне говорили старшие, что вот в универе, вы не дети, вас будут уважать. Необоснованые понты и завышеное ЧСВ от преподов, а деканат вобще мрак. В школе большинство учителей, кроме нашей классной были хорошие.
Моль Моллівна• 19 ноября 2024
Універ. В школі булінг постійний, не до мене, я спостерігач була, але це так неприємно все було. Ненавиділа через це школу. Ці бійки, насмішки, приниження. А в універі такого не було, дружня група.
Свідок Перемоги• 19 ноября 2024
Универ конечно, много друзей, беззаботное время, за прогулы не гоняли, но мы знали, что прогулы нужно отработать. преподаватели обращались как с равными на Вы. А какие былы преподаватели ! Не те, которые молодые холеные, а те, которые в возрасте-это были легенды , очень интересно излагали материал, иллюстрировали примерами из своей практики.
Майор Медуза• 19 ноября 2024
Универ.
Дружная группа, частенько выбирались куда-то, отмечали вместе дни рождения, Новый Год, день студента. Просто класс
Королева краси• 19 ноября 2024
В техникуме (давно было) намного лучше школы, у меня красный диплом и повышенная стипендия была во все время учебы
Все будет, но потом• 19 ноября 2024
Школа до 8го класса-потом класс расформировали, т.к.дети поуходили в техникумы.
Пополняю_Карму• 19 ноября 2024
В универе
Єдина Країна• 19 ноября 2024
Ні там ні там. Я виросла в маленькому селі, там нічого в школі особливого не було. Вчителі у нас часто змінювалися і викладали по декілька предметів. В універі у нас у групі було багато людей з Києва. Таких як я поза спиною зневажали(( Також був присутній булінг зі сторони деяких викладачів і жителів гуртожитку