счастье не вопрос• 07 марта 2014

Шантаж продавца. Хамство и оскорбление

Доброго дня !!
Ситуация следующая,опишу в кратце!
Сделала заказ по трём объявлениям у одного продавца,взяла реквезиты оплатила чуть позже,чем планировала,вышло оплаты 155грн продавец сделала скидку в 10грн и написала к оплате 145грн!Оплатила.Написала продавцу она написала что смс нет.Мне подтверждение пришло об оплате 5 числа,я платила 4.Написала чтоб продавец просмотрела через приват 24 архив за 4,5,6 число,она опять пишет что нет такой суммы.Я набираю горячую линию,мне говорят что платёж успешно прошёл и деньги по карте получены,бывают задержки но деньги уже есть!Продавец переставала выходить на свзяь после того,как я попросила скинуть мне копию архива по платежам!После чего получая от неё сообщение,когда попросила вернуть мои деньги обратно

spiridona
ГДЕ Є ПІДТВЕРДЖЕННЯ ПЕРЕРАХУНКУ???????????????????????7
ВИ БАЧИЛИ КІЛЬКІСТЬ МОЇХ ПРОДАЖ І ТАКОЇ ЯК ВИ ЩЕ У МЕНЕ НЕ БУЛО!
У ВАС ЗАРАЗ КРИЗА І НЕМАЄ ЗВІДКИ ВЗЯТИ ГРОШІ!!!!!!!!!!!!!!??ХОЧЕТЕ ПРОКРУТИТИ АФЕРУ!!!!!!!!!!!!
ЗРОБІТЬ МЕНІ ПІДТВЕРДЖЕННЯ ОПЛАТИ!!!!!!!!!
Я БЕЗ ПРОБЛЕМ ВІДДАМ ГРОШІ ЯКЩО ВОНИ БУЛИ ПЕРЕРАХОВАНІ.СУМИ В РОЗМІРІ 145ГРН-НЕМАЄ.ХОЧ ПО ОПЛАТІ МАЛО БУТИ 155 ГРН.!!!!!!!!!!!!!!!!

Я написала что скидку она сама мне сделала и что стоит извинится,куда такое общение вообще годится?!!!!И что крызы у меня нет в отличие от западенщины на что опять получила
spiridona
ТЕЛЕФОН ДАЙТЕ СВІЙ ВЖЕ
Я З ВАМИ СВИНЕЙ НЕ ПАСЛА,ЩОБ МЕНІ ТИКАТИ.СВОЇ ЕМОЦІЇ СТРИМУЙТЕ.І ВИ,ДУРА,ПРИ ЧОМУ ТУТ ЗАПАДЕНЩИНА І ВІДСУТНІСТЬ ГРОШЕЙ.!!!??ХАМИТИ ВМІЄТЕ А ДОСТОЙНО ВИЙТИ З СИТУАЦІЇ НЕ МОЖЕТЕ.

в конце концов на третийц день она мне написала

spiridona
ВИ НОГАМИ НЕ ПЕРЕБЕРАЙТЕ.ВАША ВИНА ТУТ ПОВНІСТЬЮ НА ВСІ 100.ЧОМУ?А ВИ НАГЛО ЗБРЕХАЛИ,ЩО ПЕРЕРАХУНОК БУВ 4 ЧИСЛА-БРЕХНЯ,ЯКА ПРИВЕЛА ДО ТАКОГО КОНФЛІКТУ.І ТОМУ ВИ НЕ ПИСАЛИ МЕНІ ЧИСЛО .БО В СМС ВАШОМУ ЗА 4 БЕРЕЗНЯ БУЛО ВКАЗАНО ВАМИ-ОПЛАТИЛА.НА ТОЙ ЧАС У ВАС ГРОШЕЙ НЕ БУЛО ,НАПЕВНО,НА КАРТЦІ.НАДАЛІ,В ІНШИХ СТОСУНКАХ ВКАЗУЙТЕ ІСТИННУ ПРИЧИНУ НЕПРОПЛАТИ.МИ ВСІ ЛЮДИ.В МЕНЕ Є ДІВЧАТА ,КОТРІ ЧЕРЕЗ КРИТИЧНЕ СТАНОВИЩЕ ПО ГРОШАХ НЕ МОЖУТЬ ОПЛАТИТИ ,А ОБНОВКИ КОРТИТЬ МАТИ.МЕНІ І НЕ ШКОДА І МАТЕРІАЛЬНЕ СТАНОВИЩЕ ДОЗВОЛЯЄ НЕ ЖИТИ НА ГРОШІ,ЩО ЗАРОБЛЯЮ ТУТ.ТРЕБА БУЛО ВАМ ПРИЗНАТИСЬ.
А ВИ ВЗЯЛИСЯ СВАРИТИСЯ,ПОГРОЖУВАТИ, БУДУЧИ ВИННОЮ.
Я РОЗМОВЛЯЛА З ОПЕРАТОРОМ-ГРОШІ ЧЕРЕЗ ПРИВАТ 24 ПЕРЕРАХОВУЮТЬСЯ МИТТЄВО.ГРОШІ ВІД ВАС ПРИЙШЛИ ТІЛЬ КИ ВЧОРА 15 03.ЧОМУ Я НЕ БАЧИЛА ВИПИСОК,БО ВОНИ ОНОВЛЮЮТЬСЯ ЧЕРЕЗ СУТКУ. СМС СПОВІЩЕННЯ НЕ ПРИЙШЛО.І РОЗМІНЮВАТИСЬ НА 145 ГРН І ТАК СОБІ З ВАМИ ЇСТИ НЕРВИ-ВОНО НЕВАРТЕ.ЗНАВ БИ ЧОЛОВІК УСЮ ТУ СИТУАЦІЯ,ТО ЦЕ БУВ БИ МІЙ ОСТАННІЙ ДЕНЬ НА САЙТІ.ВІН З ТИХ ЛЮДЕЙ ,КОТРІ ВИКИДУЮТЬ ВСЕ ,ШО ШКОДИТЬ І МІШАЄ ЖИТИ.ВИ РЕАЛЬНО МЕНЕ ДІСТАЛИ.ТА СЛАВА БОГУ ,ЩО ВИ ТАКА ОДНА -НЕВИХОВАНА НЕОТЕСАНА І БРЕХЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЕКАЮ ВИБАЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!
ЗГІДНА ДОЛУЧИТИ МОДЕРАТОРІВ І ПРИВАТ І ВАШЕ СМС З ПІДТВЕРДЖЕННЯМ ОПЛАТИ 4 БЕРЕЗНЯ.
ВИБАЧАЙТЕСЬ!

Это что за шантаж?!Меня оскорбили в афере обвинили ещё и извенятся?!Сейчас в ЛС не отвечает и установила статус что личка не работает.Помогите мне вернуть мои 145гр
ПС в покупатели добавлять отказалась даже после оплаты
Lacricia• 07 марта 2014
мда..разворот событий...
ПРОДАВЕЦ, верните человеку деньги да и все на этом! Что ж вы вцепились в 2извините’???

staff_manager• 07 марта 2014
Ответ дляtanya_ch_
Создайте опрос, если не верите, что для большинства это оскорбительно :-)
Зачем опросы? С такими же доводами любой может обидеться на любое слово... это причина для создания опросов и невозврата денег?
tanya_ch_• 07 марта 2014
Ответ дляАннаНик
так пишите заяву в милицию, вы никого не оскорбляли, успокойтесь
вас обманули - вы не получили ни денег, ни товара
воровство чистой воды
а то, что некоторые воспринимают определенные слова особо чувствительно и придают им какой-то свой особый смысл - так это к психотерапевту
Цитата:
так пишите заяву в милицию, вы никого не оскорбляли, успокойтесь вас обманули - в
Ну с юридической точки зрения, кстати, правда на стороне покупателя. Это да. Юристам все равно кто как кого назвал...
velikiy32@rambler.ru• 07 марта 2014
Ответ дляmifffa
А я не вижу в слове западенщина ничего оскорбительного! Это регион, такой же как донеччина, луганщина и т.д.
в слове-нет,но фраза целиком несет саркастически-оскорбительный смысл
Ответ дляstaff_manager
Нет, конечно это не причина, но это и не означает, что продавец не мог реально на это обидеться, так же ))) Ой, нема сил, черти что а не тема.
mifffa• 07 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот давайте сейчас не выпадать на дурочку...мы все поняли,ЧТО вы вложили в вашу фразу...а по теме,вы первая подняли бурю в стакане.прод не увидел денег,вы-пошли бы вы приват 24,распечатали чек,кинули на почту и усе.ну не поступили мани на счет,ну бывает,подождали бы дня три.а еще бывает,что мани пришли ,но в пиват 24 они не отображаются-не обновляется быстро у них база.в общем-два сапога пара.
Так покупатель хотел скинуть скрин, но продавец пропал и не написал электронку. И пару дней ничего не писал. То есть человек оплатил, был готов отправить скрин, а в ответ тишина...
С юридической точки зрения правда, кстати на стороне покупателя. Юристам все равно кто кому что сказал... Это да.
Ответ дляmifffa
я не на стороне прода,считаю что манера общения с покупателем оставляет желать лучшего,но кому-то нужно быть мудрее.нет мыло?есть радикал и прочие ресурсы,было бы желание-залила в радикал,скинула ссылку в личку проду,доказала перевод.все.а так,действительно,как два малолетних упертых существа-дура,сама дураверни мои тряпочки,отдай мои куколки.взрослые люди,пытаются,типа,бизнес делать,работать,а сами не покупать,не продавать,не общаться не умеют.а по поводу западенщины-никому не секрет,каково сейчас положение в стрне и в наше время нужно именно в этом соблюдать максимальное чувства такта и толерантности.

автор счастье не вопрос • 07 марта 2014
Ко мне не было ни малейшего намека на чувство толерантности и такта(
spiridona• 07 марта 2014
ШАНОВНІ ДІВЧАТА,ПИШУ ВЕЛИКИМИ БУКВАМИ,МЕНІ ТАК ПРОСТІШЕ,НЕ ПОТРІБНО СИЛЬНО НАПРУЖУВАТИ ОЧІ-У МЕНЕ АСТИГМАТИЗМ НА ОДНЕ ОКО-НІЧОГО НИМ НЕ БАЧУ .ЦЕ-1.
2.МОЄ ГОЛОВНЕ КРЕДО ТУТ,НЕ ЗАРОБИТИ ГРОШІ ,ВТЮХУВАТИ І ЗАБУВАТИ ЗА СОЇХ ДІВЧАТ-ПОКУПЦІВ ,КОЖНІЙ З НИХ ПРИНЕСТИ ЗАДОВОЛЕННЯ У ВИГЛЯДІ МАЛЕНЬКОЇ ЖІНОЧОЇ РЕЧІ ЗА КРИЗОВИМИ ЦІНАМИ.МОЄ ХОББІ ,НАЙГОЛОВНІШЕ ХОББІ - ЦЕ ЕКОНОМІЯ ГРОШЕЙ,ЦЮ СПРАВУ ЛЮБЛЮ У ЛЮБОМУ ЇЇ ПРОЯВІ .ТОМУ І ТУТ ПРОПАГУЮ ЦЕ І ЗА ТЕ,ЩОБ КОЖНА ДІВЧИНА ПІШЛА ВІД МЕНЕ ХОЧА Б ЗАДОВОЛЕННЯМ НА ХВИЛИНКУ.З БАГАТЬМА Я ДРУЖУ І ВОНИ ДЛЯ МЕНЕ СТАЛИ РІДНИМИ НА ТЕРЕНАХ ІНЕТУ.ВОЮВАТИ ,ПИСАТИ ХАМСТВО І РОБИТИ СВАРКИ-ЦУ НЕ МОЄ.НЕГАТИВУ ВИСТАЧАЄ В РЕАЛЬНОМУ ЖИТТІ.-ЦЕ 2.
3.ДЛЯ МЕНЕ 145 ГРН ЦЕ НЕ ТАКІ ВЖЕ ВЕЛИКІ ГРОШІ ,ЗА КОТРІ РОБИТИ СОБІ ТАКУ БРУДНУ РЕКЛАМУ.Я МАМА ДВОХ ДІТОК,У МЕНЕ СОБАКА У МЕНЕ ЧОЛОВІК -СПОРТМЕН ,КОТРИЙ БАГАТЮЗНО ЇСТЬ,А ПОСИЛКИ ПОТРІБНО РОЗПАКУВАТИ ,ПІДГОТУВАТИ СФОТОГРАФУВАТИ , ЗАГРУЗИТИ , ОБРОБИТИ ВИКЛАСТИ,ПОТІМ ВІДПОВІДАТИ НА СМС ВІД ДІВЧАТ ,КОТРИМ ПОТРІБНО ДАТИ ЗАМІРИ ПО РЕЧАХ.А ВІДПРАВЛЕННЯ - ЇХ ЗА МЕНЕ НІХТО НЕ РОБИТЬ.ТОМУ ЗВИНУВАЧУВАТИ МЕНЕ ,ЩО ВЧАСНО НЕ ВИЙШЛА НА ЗВЯЗОК І ВІДРАЗУ З ПРИТЕНЗІЯМИ-МЕНЕ , ЧЕСНО,НАСТОРОЖИВ.-ЦЕ 3.
4.ТАК Я ЗАБУЛА ,ЩО СУМА НЕ 155 ГРН А 145 ГРН-Я ЗА ДЕНЬ ВІДПОВІДАЮ МІНІМУМ НА 20 ЗАПИТАНЬ.ТОМУ І ЗАБУЛА ЗА ЗНИЖКУ.МИ Ж ВСІ ЛЮДИ.ПРОСТО ПОТРІБНО СПОКІЙНО І ПОРЯДНО ВСЕ ВИРІШУВАТИ.А НЕ РИЧАТИ В ПИСЬМОВОМУ ВИГЛЯДІ.-4.
5.МЕНЕ ОБРАЗИЛО ,ЩО ЗРАЗУ НА МЕНЕ НАПАДАТИ ЗА ЩО?ТОМУ І ВКАЗАЛА НА КІЛЬКІСТЬ ПРОДАЖ ,ЩО Я ВАРТА ПОВАГИ І МАЮ ХОЧ ЯКИЙСЬ АВТОРИТЕТ.Я НИМ НЕ ХИЗУВАЛАСЬ І НЕ ЗЛОВЖИВАЛА.ХОТІЛОСЬ ВКАЗАТИ ТЕ,ЩО МОЖНА МЕНІ ДОВІРЯТИ.-ЦЕ 5.
6.ОПЕРАТОР ПРИВАТ 24 ВКАЗАВ ТОЧНИЙ ЧАС ПЕРЕРАХУНКУ ГРОШЕЙ З РАХУНКУ ПОКУПЦЯ-ЦЕ 5 БЕРЕЗНЯ 15 03 .
А ОСЬ СМС ВІД ПОКУПЦЯ

04 марта 2014 18:50
счастье не вопрос
здравствуйте!Я оплатила .

ОСЬ І ЗВІДСИ ВИНИК СКАНДАЛ.ЕЛЕМЕНТАРНА БРЕХНЯ!А ПОТРІБНО БУЛО ПРОСТО СКАЗАТИ ЧЕСНО.ТАК ПРАВИЛЬНО І ДЛЯ ТОГО І ІСНУЄ ПРАВДА.НАМ ПОТРІБНО ПОВАЖАТИ ОДНЕ ОДНОГО І ХОЧА Б ТУТ , НА ЦІЙ ЖІНОЧІЙ ТЕРИТОРІЇ ВЕСТИ СЕБЕ ПО -ЛЮДЯНОМУ.-ЦЕ 6.
7.ВИПИСКИ ОНОВЛЮЮТЬСЯ ЧЕРЕЗ СУТКУ РІВНО ,А СКАНДАЛ ВЖЕ БУВ ЗРАНКУ-НА РАНОК ЩЕ ВИПИСОК НЕ БУЛО.ПОТРІБНО БУЛО ТІЛЬКИ ПРИЗНАТИСЬ ,ЩО ПЕРЕРАХУНКУ НЕ БУЛО 4 ,А 5 ЧИСЛА.ОПЕРАТОР ДАВ ТОЧНУ І ПОВНУ ВИЧЕРПНУ ВІДПОВІДЬ.-ЦЕ 7.СЛІВ Я ЗНАЮ ТЕЖ
8.ЗЛИХ І ПОГАНИХ СЛІВ ЗНАЮ ТАКОЖ НЕМАЛО.ДЛЯ МЕНЕ ДУРА ,ЦЕ ВЖЕ ТОДІ Я ТАК ОБЗИВАЮ ,КОЛИ МЕНЕ ОБІДИЛИ І ДЛЯ МЕНЕ ПРИЙШЛО НАЙВИЩА СТЕПІНЬ КИПІННЯ.-ЦЕ 8.
9.МІЙ БАТЬКОРОДОИ З СХІДНОЇ УКРАЇНИ.І Я ВВАЖАЛА І ВВАЖАЮ ,ЩО ТАМ ЛЮДИ ДОБРІШІ І ЩИРІШІ.ПРОВЕЛА НЕМАЛО ЛІТНІХ МІСЯЦІВ НА БАТЬКІВЩИНІ БАТЬКА.І МЕНІ НЕ ХОЧНІ РОСІЯНИ ДУЖЕ БЛИЗЬКІ- МИ ПРАВОСЛАВНІ СЛОВЯНИ.І Я НЕ ХОЧУ ,ЩОБ ВСЯ РОЗПУСТА ,ВСІ ГЕЇ І БРУД ПРИЙШОВ ДО НАС З ЄВРОСОЮЗУ.У НАС ВСІ ВСІ ПІДВЯЗАНІ З ПОЛЬШЕЮ, НІМЕЧЧИНОЮ,ФРАНЦІЄЮ ТА ВЗАГАЛІ ВСЯ ЄВРОПА ПРОСЛІДКОВУЄТЬСЯ ПО НАШИХ ДРУЗЯХ.ТАМ ДОБРА НЕМАЄ І ЄВРОПА ГНИЄ.
10.ЇЇ ГРОШІ Є .Я ЇХ ПОБАЧИЛА РІВНО ЧЕРЕЗ ДОБУ В 3 ГОДИНІ ОБІДУ.Я ЇХ ВІДДАМ НА ПРОТЯЗІ 2 ХВИЛИН ,ТА ТІЛЬКИ ПІСЛЯ ВИБАЧЕНЬ.ЦЕ ПРИНЦИП-10.
Ответ дляspiridona

04 марта 2014 18:50
счастье не вопрос

отключите капс,не кричите!

04 марта 2014 18:50
счастье не вопрос

04 марта 2014 18:50
счастье не вопрос

Тут вы правы, хотя я бы не сообразила закинуть фото на радикал, я в этом деле тупица
Ну а по поводу регионов и т.д., видимо я сужу по себе и потому не вижу в этом проблемы, просто как по мне вся эта проблема очень надумана... ну то такое, не по теме.
Ответ дляtanya_ch_

04 марта 2014 18:50
счастье не вопрос

04 марта 2014 18:50
счастье не вопрос

Ответ дляspiridona
фото
Удалено администрацией...
Ответ дляspiridona

04 марта 2014 18:50
счастье не вопрос

ни о каких принципах тут не может идти речи.верните чужие деньги,извиняться вы с обеих сторон должны,а если у кого-то нет желания-это не повод присваивать себе чужие деньги.каждый сделает выводы.если деньги не будут возвращены немедленно,то ваш поступок можно расценивать,как мошенничество,ни больше,ни -меньше

Ответ дляspiridona

04 марта 2014 18:50
счастье не вопрос

То есть, если извинений не будет, то вы просто украдете эти деньги?
верните мои деньги,у меня тоже куча проблем,описывать тут как вы я их не собираюсь!хватит копировать одно и тоже.Я не собираюсь извинятся!Я не писала что вы мошенница и дура!
Ответ дляspiridona

04 марта 2014 18:50
счастье не вопрос

я прочитала ваш текс,еще раз повторю-имейте уважение и не пользуйтесь капсом.вам рассказать как увеличить шрифт для собственного удобства,но при этом не писать в оскорбительной форме,обращаясь к форумчанкам?

04 марта 2014 18:50
счастье не вопрос

Ответ дляspiridona

04 марта 2014 18:50
счастье не вопрос

мда,кто тут кого читает-слушает-не понятно,слов нет,одни смайлы
Два ребенка...
Ответ дляmifffa
А ЯК ХАМСТВО І БРЕХНЮ НАКАЗАТИ?ПІДКАЖІТЬ?ЯК ДОЧЕКАТИСЬ ВИБАЧЕНЬ?
Ответ дляtanya_ch_
Два ребенка...
прошу прощения.но не я тут копирую свои принципы по 100раз и шантажирую
Ответ дляspiridona
а как ваше хамство наказать?
jabubu• 07 марта 2014
Ответ дляmifffa
Нет такого региона
Ответ дляspiridona
вы извините,но вы не царь и Бог наказывать тут кого-то,еще и посредством захвата чужих ср-в.вас оскорбили?подайте в суд,назначьте моральный ущерб,а пока что,вы просто пользователь,и не вправе вершить суд