Доброго дня !!
Ситуация следующая,опишу в кратце!
Сделала заказ по трём объявлениям у одного продавца,взяла реквезиты оплатила чуть позже,чем планировала,вышло оплаты 155грн продавец сделала скидку в 10грн и написала к оплате 145грн!Оплатила.Написала продавцу она написала что смс нет.Мне подтверждение пришло об оплате 5 числа,я платила 4.Написала чтоб продавец просмотрела через приват 24 архив за 4,5,6 число,она опять пишет что нет такой суммы.Я набираю горячую линию,мне говорят что платёж успешно прошёл и деньги по карте получены,бывают задержки но деньги уже есть!Продавец переставала выходить на свзяь после того,как я попросила скинуть мне копию архива по платежам!После чего получая от неё сообщение,когда попросила вернуть мои деньги обратно
spiridona
ГДЕ Є ПІДТВЕРДЖЕННЯ ПЕРЕРАХУНКУ???????????????????????7
ВИ БАЧИЛИ КІЛЬКІСТЬ МОЇХ ПРОДАЖ І ТАКОЇ ЯК ВИ ЩЕ У МЕНЕ НЕ БУЛО!
У ВАС ЗАРАЗ КРИЗА І НЕМАЄ ЗВІДКИ ВЗЯТИ ГРОШІ!!!!!!!!!!!!!!??ХОЧЕТЕ ПРОКРУТИТИ АФЕРУ!!!!!!!!!!!!
ЗРОБІТЬ МЕНІ ПІДТВЕРДЖЕННЯ ОПЛАТИ!!!!!!!!!
Я БЕЗ ПРОБЛЕМ ВІДДАМ ГРОШІ ЯКЩО ВОНИ БУЛИ ПЕРЕРАХОВАНІ.СУМИ В РОЗМІРІ 145ГРН-НЕМАЄ.ХОЧ ПО ОПЛАТІ МАЛО БУТИ 155 ГРН.!!!!!!!!!!!!!!!!
Я написала что скидку она сама мне сделала и что стоит извинится,куда такое общение вообще годится?!!!!И что крызы у меня нет в отличие от западенщины на что опять получила
spiridona
ТЕЛЕФОН ДАЙТЕ СВІЙ ВЖЕ
Я З ВАМИ СВИНЕЙ НЕ ПАСЛА,ЩОБ МЕНІ ТИКАТИ.СВОЇ ЕМОЦІЇ СТРИМУЙТЕ.І ВИ,ДУРА,ПРИ ЧОМУ ТУТ ЗАПАДЕНЩИНА І ВІДСУТНІСТЬ ГРОШЕЙ.!!!??ХАМИТИ ВМІЄТЕ А ДОСТОЙНО ВИЙТИ З СИТУАЦІЇ НЕ МОЖЕТЕ.
в конце концов на третийц день она мне написала
spiridona
ВИ НОГАМИ НЕ ПЕРЕБЕРАЙТЕ.ВАША ВИНА ТУТ ПОВНІСТЬЮ НА ВСІ 100.ЧОМУ?А ВИ НАГЛО ЗБРЕХАЛИ,ЩО ПЕРЕРАХУНОК БУВ 4 ЧИСЛА-БРЕХНЯ,ЯКА ПРИВЕЛА ДО ТАКОГО КОНФЛІКТУ.І ТОМУ ВИ НЕ ПИСАЛИ МЕНІ ЧИСЛО .БО В СМС ВАШОМУ ЗА 4 БЕРЕЗНЯ БУЛО ВКАЗАНО ВАМИ-ОПЛАТИЛА.НА ТОЙ ЧАС У ВАС ГРОШЕЙ НЕ БУЛО ,НАПЕВНО,НА КАРТЦІ.НАДАЛІ,В ІНШИХ СТОСУНКАХ ВКАЗУЙТЕ ІСТИННУ ПРИЧИНУ НЕПРОПЛАТИ.МИ ВСІ ЛЮДИ.В МЕНЕ Є ДІВЧАТА ,КОТРІ ЧЕРЕЗ КРИТИЧНЕ СТАНОВИЩЕ ПО ГРОШАХ НЕ МОЖУТЬ ОПЛАТИТИ ,А ОБНОВКИ КОРТИТЬ МАТИ.МЕНІ І НЕ ШКОДА І МАТЕРІАЛЬНЕ СТАНОВИЩЕ ДОЗВОЛЯЄ НЕ ЖИТИ НА ГРОШІ,ЩО ЗАРОБЛЯЮ ТУТ.ТРЕБА БУЛО ВАМ ПРИЗНАТИСЬ.
А ВИ ВЗЯЛИСЯ СВАРИТИСЯ,ПОГРОЖУВАТИ, БУДУЧИ ВИННОЮ.
Я РОЗМОВЛЯЛА З ОПЕРАТОРОМ-ГРОШІ ЧЕРЕЗ ПРИВАТ 24 ПЕРЕРАХОВУЮТЬСЯ МИТТЄВО.ГРОШІ ВІД ВАС ПРИЙШЛИ ТІЛЬ КИ ВЧОРА 15 03.ЧОМУ Я НЕ БАЧИЛА ВИПИСОК,БО ВОНИ ОНОВЛЮЮТЬСЯ ЧЕРЕЗ СУТКУ. СМС СПОВІЩЕННЯ НЕ ПРИЙШЛО.І РОЗМІНЮВАТИСЬ НА 145 ГРН І ТАК СОБІ З ВАМИ ЇСТИ НЕРВИ-ВОНО НЕВАРТЕ.ЗНАВ БИ ЧОЛОВІК УСЮ ТУ СИТУАЦІЯ,ТО ЦЕ БУВ БИ МІЙ ОСТАННІЙ ДЕНЬ НА САЙТІ.ВІН З ТИХ ЛЮДЕЙ ,КОТРІ ВИКИДУЮТЬ ВСЕ ,ШО ШКОДИТЬ І МІШАЄ ЖИТИ.ВИ РЕАЛЬНО МЕНЕ ДІСТАЛИ.ТА СЛАВА БОГУ ,ЩО ВИ ТАКА ОДНА -НЕВИХОВАНА НЕОТЕСАНА І БРЕХЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЕКАЮ ВИБАЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!
ЗГІДНА ДОЛУЧИТИ МОДЕРАТОРІВ І ПРИВАТ І ВАШЕ СМС З ПІДТВЕРДЖЕННЯМ ОПЛАТИ 4 БЕРЕЗНЯ.
ВИБАЧАЙТЕСЬ!
Это что за шантаж?!Меня оскорбили в афере обвинили ещё и извенятся?!Сейчас в ЛС не отвечает и установила статус что личка не работает.Помогите мне вернуть мои 145гр
ПС в покупатели добавлять отказалась даже после оплаты
Ситуация следующая,опишу в кратце!
spiridona
ТЕЛЕФОН ДАЙТЕ СВІЙ ВЖЕ
spiridona
ЧЕКАЮ ВИБАЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!
ВИБАЧАЙТЕСЬ!
Ответ дляspiridona
А ЯК ХАМСТВО І БРЕХНЮ НАКАЗАТИ?ПІДКАЖІТЬ?ЯК ДОЧЕКАТИСЬ ВИБАЧЕНЬ?
зачем вам лицемерные извинения, покупатель не считает себя виноватым. Лично я увидела, что первой в позу встала покупатель, продавец еще пытался оправдаться вначале. Ну а затем проявилась обыкновенная бабская сучность, причем, с обеих сторон. Верните деньги покупателю, они не ваши и кроме огорчения ничего вам не принесут
Ответ дляspiridona
ШАНОВНІ ДІВЧАТА,ПИШУ ВЕЛИКИМИ БУКВАМИ,МЕНІ ТАК ПРОСТІШЕ,НЕ ПОТРІБНО СИЛЬНО НАПРУЖУВАТИ ОЧІ-У МЕНЕ АСТИГМАТИЗМ НА ОДНЕ ОКО-НІЧОГО НИМ НЕ БАЧУ .ЦЕ-1.
2.МОЄ ГОЛОВНЕ КРЕДО ТУТ,НЕ ЗАРОБИТИ ГРОШІ ,ВТЮХУВАТИ І ЗАБУВАТИ ЗА СОЇХ ДІВЧАТ-ПОКУПЦІВ ,КОЖНІЙ З НИХ ПРИНЕСТИ ЗАДОВОЛЕННЯ У ВИГЛЯДІ МАЛЕНЬКОЇ ЖІНОЧОЇ РЕЧІ ЗА КРИЗОВИМИ ЦІНАМИ.МОЄ ХОББІ ,НАЙГОЛОВНІШЕ ХОББІ - ЦЕ ЕКОНОМІЯ ГРОШЕЙ,ЦЮ СПРАВУ ЛЮБЛЮ У ЛЮБОМУ ЇЇ ПРОЯВІ .ТОМУ І ТУТ ПРОПАГУЮ ЦЕ І ЗА ТЕ,ЩОБ КОЖНА ДІВЧИНА ПІШЛА ВІД МЕНЕ ХОЧА Б ЗАДОВОЛЕННЯМ НА ХВИЛИНКУ.З БАГАТЬМА Я ДРУЖУ І ВОНИ ДЛЯ МЕНЕ СТАЛИ РІДНИМИ НА ТЕРЕНАХ ІНЕТУ.ВОЮВАТИ ,ПИСАТИ ХАМСТВО І РОБИТИ СВАРКИ-ЦУ НЕ МОЄ.НЕГАТИВУ ВИСТАЧАЄ В РЕАЛЬНОМУ ЖИТТІ.-ЦЕ 2.
3.ДЛЯ МЕНЕ 145 ГРН ЦЕ НЕ ТАКІ ВЖЕ ВЕЛИКІ ГРОШІ ,ЗА КОТРІ РОБИТИ СОБІ ТАКУ БРУДНУ РЕКЛАМУ.Я МАМА ДВОХ ДІТОК,У МЕНЕ СОБАКА У МЕНЕ ЧОЛОВІК -СПОРТМЕН ,КОТРИЙ БАГАТЮЗНО ЇСТЬ,А ПОСИЛКИ ПОТРІБНО РОЗПАКУВАТИ ,ПІДГОТУВАТИ СФОТОГРАФУВАТИ , ЗАГРУЗИТИ , ОБРОБИТИ ВИКЛАСТИ,ПОТІМ ВІДПОВІДАТИ НА СМС ВІД ДІВЧАТ ,КОТРИМ ПОТРІБНО ДАТИ ЗАМІРИ ПО РЕЧАХ.А ВІДПРАВЛЕННЯ - ЇХ ЗА МЕНЕ НІХТО НЕ РОБИТЬ.ТОМУ ЗВИНУВАЧУВАТИ МЕНЕ ,ЩО ВЧАСНО НЕ ВИЙШЛА НА ЗВЯЗОК І ВІДРАЗУ З ПРИТЕНЗІЯМИ-МЕНЕ , ЧЕСНО,НАСТОРОЖИВ.-ЦЕ 3.
4.ТАК Я ЗАБУЛА ,ЩО СУМА НЕ 155 ГРН А 145 ГРН-Я ЗА ДЕНЬ ВІДПОВІДАЮ МІНІМУМ НА 20 ЗАПИТАНЬ.ТОМУ І ЗАБУЛА ЗА ЗНИЖКУ.МИ Ж ВСІ ЛЮДИ.ПРОСТО ПОТРІБНО СПОКІЙНО І ПОРЯДНО ВСЕ ВИРІШУВАТИ.А НЕ РИЧАТИ В ПИСЬМОВОМУ ВИГЛЯДІ.-4.
5.МЕНЕ ОБРАЗИЛО ,ЩО ЗРАЗУ НА МЕНЕ НАПАДАТИ ЗА ЩО?ТОМУ І ВКАЗАЛА НА КІЛЬКІСТЬ ПРОДАЖ ,ЩО Я ВАРТА ПОВАГИ І МАЮ ХОЧ ЯКИЙСЬ АВТОРИТЕТ.Я НИМ НЕ ХИЗУВАЛАСЬ І НЕ ЗЛОВЖИВАЛА.ХОТІЛОСЬ ВКАЗАТИ ТЕ,ЩО МОЖНА МЕНІ ДОВІРЯТИ.-ЦЕ 5.
6.ОПЕРАТОР ПРИВАТ 24 ВКАЗАВ ТОЧНИЙ ЧАС ПЕРЕРАХУНКУ ГРОШЕЙ З РАХУНКУ ПОКУПЦЯ-ЦЕ 5 БЕРЕЗНЯ 15 03 .
А ОСЬ СМС ВІД ПОКУПЦЯ
04 марта 2014 18:50
счастье не вопрос
здравствуйте!Я оплатила .
ОСЬ І ЗВІДСИ ВИНИК СКАНДАЛ.ЕЛЕМЕНТАРНА БРЕХНЯ!А ПОТРІБНО БУЛО ПРОСТО СКАЗАТИ ЧЕСНО.ТАК ПРАВИЛЬНО І ДЛЯ ТОГО І ІСНУЄ ПРАВДА.НАМ ПОТРІБНО ПОВАЖАТИ ОДНЕ ОДНОГО І ХОЧА Б ТУТ , НА ЦІЙ ЖІНОЧІЙ ТЕРИТОРІЇ ВЕСТИ СЕБЕ ПО -ЛЮДЯНОМУ.-ЦЕ 6.
7.ВИПИСКИ ОНОВЛЮЮТЬСЯ ЧЕРЕЗ СУТКУ РІВНО ,А СКАНДАЛ ВЖЕ БУВ ЗРАНКУ-НА РАНОК ЩЕ ВИПИСОК НЕ БУЛО.ПОТРІБНО БУЛО ТІЛЬКИ ПРИЗНАТИСЬ ,ЩО ПЕРЕРАХУНКУ НЕ БУЛО 4 ,А 5 ЧИСЛА.ОПЕРАТОР ДАВ ТОЧНУ І ПОВНУ ВИЧЕРПНУ ВІДПОВІДЬ.-ЦЕ 7.СЛІВ Я ЗНАЮ ТЕЖ
8.ЗЛИХ І ПОГАНИХ СЛІВ ЗНАЮ ТАКОЖ НЕМАЛО.ДЛЯ МЕНЕ ДУРА ,ЦЕ ВЖЕ ТОДІ Я ТАК ОБЗИВАЮ ,КОЛИ МЕНЕ ОБІДИЛИ І ДЛЯ МЕНЕ ПРИЙШЛО НАЙВИЩА СТЕПІНЬ КИПІННЯ.-ЦЕ 8.
9.МІЙ БАТЬКОРОДОИ З СХІДНОЇ УКРАЇНИ.І Я ВВАЖАЛА І ВВАЖАЮ ,ЩО ТАМ ЛЮДИ ДОБРІШІ І ЩИРІШІ.ПРОВЕЛА НЕМАЛО ЛІТНІХ МІСЯЦІВ НА БАТЬКІВЩИНІ БАТЬКА.І МЕНІ НЕ ХОЧНІ РОСІЯНИ ДУЖЕ БЛИЗЬКІ- МИ ПРАВОСЛАВНІ СЛОВЯНИ.І Я НЕ ХОЧУ ,ЩОБ ВСЯ РОЗПУСТА ,ВСІ ГЕЇ І БРУД ПРИЙШОВ ДО НАС З ЄВРОСОЮЗУ.У НАС ВСІ ВСІ ПІДВЯЗАНІ З ПОЛЬШЕЮ, НІМЕЧЧИНОЮ,ФРАНЦІЄЮ ТА ВЗАГАЛІ ВСЯ ЄВРОПА ПРОСЛІДКОВУЄТЬСЯ ПО НАШИХ ДРУЗЯХ.ТАМ ДОБРА НЕМАЄ І ЄВРОПА ГНИЄ.
10.ЇЇ ГРОШІ Є .Я ЇХ ПОБАЧИЛА РІВНО ЧЕРЕЗ ДОБУ В 3 ГОДИНІ ОБІДУ.Я ЇХ ВІДДАМ НА ПРОТЯЗІ 2 ХВИЛИН ,ТА ТІЛЬКИ ПІСЛЯ ВИБАЧЕНЬ.ЦЕ ПРИНЦИП-10.
А ОСЬ СМС ВІД ПОКУПЦЯ
04 марта 2014 18:50
счастье не вопрос
здравствуйте!Я оплатила .
принцип 10 совсем неуместен,верните чужие деньги,а культуре общения учите своих детей а не неугодных покупателей.
Продавец, верните пожалуйста деньги.
Все равно покупатель не будет извинятся, а вы как порядочный и честный человек (как вы себя описалти) сделайте так, как правильно.
Ни о каких принципах не может быть и речи. Это рынок, торговля, бизнес, если вы завладеете чужими деньгами - то вы - ВОР.
Девочки, покупатель пишет продавцу 4 числа, что оплатила. Продавец ей отвечает, что не видит оплаты. Покупатель молчит до 5 числа, 5 числа в 11 часов пишет ’мне пришла смс проведен платеж’, продавец ей опять говорит, что не видит оплаты. А теперь внимание на скрин оплаты оплата в 15 часов была 5 числа. Так зачем было так нагло врать, автор, а? что оплатила, не могло быть оплаты, пока не проведен платеж, зачем было писать 4, что оплатили, если сами видели, что платеж не проведен.
Изначально выставили переписку в таком виде, как Вам, автор, захотелось, делайте скрины и показывайте все, а не только слова автора и свою обиду. Не надо было изначально врать о проплатах и не было бы проблем.
Ответ дляspiridona
А ОСЬ СМС ВІД ПОКУПЦЯ
04 марта 2014 18:50
счастье не вопрос
здравствуйте!Я оплатила .
А ОСЬ СМС ВІД ПОКУПЦЯ
04 марта 2014 18:50
счастье не вопрос
здравствуйте!Я оплатила .
Фу, как некрасиво присваивать чужие деньги. Даже если вы, мягко говоря, друг друга не поняли. Деньги - отдельно, хмство - отдельно. Верните деньги!
Ответ дляника.
смысл мне врать?к чему это всё,я тут не првый раз покупаю и никогда такой ситуации не было
Ответ длясчастье не вопрос
верните мои деньги,у меня тоже куча проблем,описывать тут как вы я их не собираюсь!хватит копировать одно и тоже.Я не собираюсь извинятся!Я не писала что вы мошенница и дура!
ДЛЯ ЧОГО ВИ ВСЕ ТУТ ПОЧАЛИ?В МЕНЕ ЧАСУ ТЕЖ НЕМАЄ!СЬОГОДНІ ПЯТНИЦЯ,ВЕЧІР І Я ХОТІЛА Б ПРОВЕСТИ З РІДНИМИ,А НЕ ДЛЯ ТОГО ,ЩОБ ВОЮВАТИ.А ЗАВТРА 8 БЕРЕЗНЯ,А ВИ ТАК І СОБІ І МЕНІ ЗІПСУЛИ НАСТРІЙ.ЗРОБИЛИ ПУБЛІКУ НА ВСЮ УКРАЇНУ.І ВЖЕ ШКОДУЄТЕ.ЕМОЦІЇ СВОЇ ПОТРІБНО СТРИМУВАТИ.ГРОШІ БУДУТЬ ЧЕРЕЗ 2 ХВИЛИНИ , ПІСЛЯ СЛОВА,ВИБАЧ .
Ответ дляника.
вы невнимательно смотрите даты,5 числа я попросила адрес электронки меня отморозили,6 числа я ей писала это всё и тут же 6 числа она мне написала что нет оплаты
Ответ длясчастье не вопрос
Третьи сутки мурижит моими деньгами,то не поступили,то глючит приват 24,то по выписке нет,сейчас извинения придумала,за то что так нахамила и обозвала!??Это вообще нормально?В покупатели не добавила!Как обратится к админам в личку?
какие 3и сутки, если Вы только 5 числа в 15 часов их перевели? или по крайней мере не раньшего этого времени деньги поступили продавцу.
2 суток прошло и то не факт, что продавец увидел в выписке Вашу оплату.
Ответ дляspiridona
Это вы испортили мне все три дня!Я не буду извинятся,тем более путём шантажа моими же деньгами
Ответ дляника.
а где факт что не увидела?
nnattalli_nn• 07 марта 2014
Ответ дляOleke
А автор, переписочку, не всю выкладывала. Там где сама, хамила, подчистила((((
я это с самого начала заметила, хотя ’обое рябое’
с каких это пор шантаж считается нормой?в своём глазу бревна не видно?Меня оскорбили ещё и деньги мои прикорманила?!Да уж,я вижу какая порядочная нынче педагогия у нас
Ответ дляspiridona
Я жду свои деньги!
Ответ длясчастье не вопрос
05 марта 2014 14:48
счастье не вопрос
ПРАВИЛЬНО Я ОПЛАЧИВАЛА 145ГР
05 марта 2014 14:53
spiridona
І ТАКОЇ СУМИ НЕМАЄ.ВИ ЯК ПЛАТИЛИ ?І СКИНЬТЕ КОПІЮ ПО ОПЛАТІ ЯКЩО ЦЕ ПРИВАТ24
05 марта 2014 15:13
счастье не вопрос
да,вечером сделаю скиньте почту
А теперь внимательно посмотрите на свой скрин оплаты!! Какое там время и дата стоит? А вы ДО этого времени утверждаете, что получили смс с подтверждением о проходе платежа.
Зачем Вам врать? откуда ж я знаю, но факты на лицо.
А чего она обязана давать Вам свой электронный адрес? Советчицы же не давали и Вы таки додумались как показать скрин с оплатой, так бы и дали ссылку продавцу на радикал или другой ресурс, на крайняк к себе в галерею залили бы. А то отмазка ’Вы не написали мне адрес почты, а сегодня я уже не могу’..
счастье не вопрос
ПРАВИЛЬНО Я ОПЛАЧИВАЛА 145ГР
05 марта 2014 14:53
spiridona
05 марта 2014 15:13
счастье не вопрос
да,вечером сделаю скиньте почту
Masha Marmeladova• 07 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
Еще проще - сфотографируйте SMS с телефона с подтверждением оплаты. Честно говоря, я считаю это лишним, но многим тут просто необходимо удостовериться - поэтому в ваших интересах предоставить подтверждение.
Внимание на время сообщений:
05 марта 2014 11:04
счастье не вопрос
всё прошло,смс подтверждение было
05 марта 2014 14:37
spiridona
В ПРИВАТ24 У ВИПИСКАХ ПОСТУПЛЕНЬ В СУМІ 155 ГРН НЕ БУЛО
05 марта 2014 14:48
счастье не вопрос
ПРАВИЛЬНО Я ОПЛАЧИВАЛА 145ГР
05 марта 2014 14:53
spiridona
05 марта 2014 11:04
счастье не вопрос
всё прошло,смс подтверждение было
05 марта 2014 14:37
spiridona
05 марта 2014 14:48
счастье не вопрос
ПРАВИЛЬНО Я ОПЛАЧИВАЛА 145ГР
05 марта 2014 14:53
spiridona
Ответ дляnnattalli_nn
Теперь если ты - ’обое рябое’, можно в покупатели не добавлять и деньги не отдавать? Прикольно здесь у Вас! Ненуашо - я обиделась...
Автор - что-то намутила с оплатой, но оплата была - факт! Админам о НЕ добавлении в покупатели - пожалуйтесь обязательно!
Ответ дляOleke
Ещё, настораживает,что уже 7 страниц, просят автора выложить скрин, она-´не понимает´ о чём речь.
Я выставляла скрины,переписку выставила продавец!Да,я не могу понять что мне надо заскринить?Мои деньги у продавца и возвращать не собирается пишет тут это сама,а я вру и придумала это всё?
Masha Marmeladova• 07 марта 2014
Ответ дляника.
05 марта 2014 14:48
счастье не вопрос
ПРАВИЛЬНО Я ОПЛАЧИВАЛА 145ГР
05 марта 2014 14:53
spiridona
05 марта 2014 15:13
счастье не вопрос
да,вечером сделаю скиньте почту
счастье не вопрос
ПРАВИЛЬНО Я ОПЛАЧИВАЛА 145ГР
05 марта 2014 14:53
spiridona
05 марта 2014 15:13
счастье не вопрос
да,вечером сделаю скиньте почту
Неоднократно замечала - бывает такое, что на телефон уже пришла смс-ка о списании средств, а в Приват24 платеж значится как Принятый, или вообще как Новый висит, хотя фактически он Проведён. Хотя чаще конечно бывает наоборот и запаздывает СМС))