счастье не вопрос• 07 марта 2014

Шантаж продавца. Хамство и оскорбление

Доброго дня !!
Ситуация следующая,опишу в кратце!
Сделала заказ по трём объявлениям у одного продавца,взяла реквезиты оплатила чуть позже,чем планировала,вышло оплаты 155грн продавец сделала скидку в 10грн и написала к оплате 145грн!Оплатила.Написала продавцу она написала что смс нет.Мне подтверждение пришло об оплате 5 числа,я платила 4.Написала чтоб продавец просмотрела через приват 24 архив за 4,5,6 число,она опять пишет что нет такой суммы.Я набираю горячую линию,мне говорят что платёж успешно прошёл и деньги по карте получены,бывают задержки но деньги уже есть!Продавец переставала выходить на свзяь после того,как я попросила скинуть мне копию архива по платежам!После чего получая от неё сообщение,когда попросила вернуть мои деньги обратно

spiridona
ГДЕ Є ПІДТВЕРДЖЕННЯ ПЕРЕРАХУНКУ???????????????????????7
ВИ БАЧИЛИ КІЛЬКІСТЬ МОЇХ ПРОДАЖ І ТАКОЇ ЯК ВИ ЩЕ У МЕНЕ НЕ БУЛО!
У ВАС ЗАРАЗ КРИЗА І НЕМАЄ ЗВІДКИ ВЗЯТИ ГРОШІ!!!!!!!!!!!!!!??ХОЧЕТЕ ПРОКРУТИТИ АФЕРУ!!!!!!!!!!!!
ЗРОБІТЬ МЕНІ ПІДТВЕРДЖЕННЯ ОПЛАТИ!!!!!!!!!
Я БЕЗ ПРОБЛЕМ ВІДДАМ ГРОШІ ЯКЩО ВОНИ БУЛИ ПЕРЕРАХОВАНІ.СУМИ В РОЗМІРІ 145ГРН-НЕМАЄ.ХОЧ ПО ОПЛАТІ МАЛО БУТИ 155 ГРН.!!!!!!!!!!!!!!!!

Я написала что скидку она сама мне сделала и что стоит извинится,куда такое общение вообще годится?!!!!И что крызы у меня нет в отличие от западенщины на что опять получила
spiridona
ТЕЛЕФОН ДАЙТЕ СВІЙ ВЖЕ
Я З ВАМИ СВИНЕЙ НЕ ПАСЛА,ЩОБ МЕНІ ТИКАТИ.СВОЇ ЕМОЦІЇ СТРИМУЙТЕ.І ВИ,ДУРА,ПРИ ЧОМУ ТУТ ЗАПАДЕНЩИНА І ВІДСУТНІСТЬ ГРОШЕЙ.!!!??ХАМИТИ ВМІЄТЕ А ДОСТОЙНО ВИЙТИ З СИТУАЦІЇ НЕ МОЖЕТЕ.

в конце концов на третийц день она мне написала

spiridona
ВИ НОГАМИ НЕ ПЕРЕБЕРАЙТЕ.ВАША ВИНА ТУТ ПОВНІСТЬЮ НА ВСІ 100.ЧОМУ?А ВИ НАГЛО ЗБРЕХАЛИ,ЩО ПЕРЕРАХУНОК БУВ 4 ЧИСЛА-БРЕХНЯ,ЯКА ПРИВЕЛА ДО ТАКОГО КОНФЛІКТУ.І ТОМУ ВИ НЕ ПИСАЛИ МЕНІ ЧИСЛО .БО В СМС ВАШОМУ ЗА 4 БЕРЕЗНЯ БУЛО ВКАЗАНО ВАМИ-ОПЛАТИЛА.НА ТОЙ ЧАС У ВАС ГРОШЕЙ НЕ БУЛО ,НАПЕВНО,НА КАРТЦІ.НАДАЛІ,В ІНШИХ СТОСУНКАХ ВКАЗУЙТЕ ІСТИННУ ПРИЧИНУ НЕПРОПЛАТИ.МИ ВСІ ЛЮДИ.В МЕНЕ Є ДІВЧАТА ,КОТРІ ЧЕРЕЗ КРИТИЧНЕ СТАНОВИЩЕ ПО ГРОШАХ НЕ МОЖУТЬ ОПЛАТИТИ ,А ОБНОВКИ КОРТИТЬ МАТИ.МЕНІ І НЕ ШКОДА І МАТЕРІАЛЬНЕ СТАНОВИЩЕ ДОЗВОЛЯЄ НЕ ЖИТИ НА ГРОШІ,ЩО ЗАРОБЛЯЮ ТУТ.ТРЕБА БУЛО ВАМ ПРИЗНАТИСЬ.
А ВИ ВЗЯЛИСЯ СВАРИТИСЯ,ПОГРОЖУВАТИ, БУДУЧИ ВИННОЮ.
Я РОЗМОВЛЯЛА З ОПЕРАТОРОМ-ГРОШІ ЧЕРЕЗ ПРИВАТ 24 ПЕРЕРАХОВУЮТЬСЯ МИТТЄВО.ГРОШІ ВІД ВАС ПРИЙШЛИ ТІЛЬ КИ ВЧОРА 15 03.ЧОМУ Я НЕ БАЧИЛА ВИПИСОК,БО ВОНИ ОНОВЛЮЮТЬСЯ ЧЕРЕЗ СУТКУ. СМС СПОВІЩЕННЯ НЕ ПРИЙШЛО.І РОЗМІНЮВАТИСЬ НА 145 ГРН І ТАК СОБІ З ВАМИ ЇСТИ НЕРВИ-ВОНО НЕВАРТЕ.ЗНАВ БИ ЧОЛОВІК УСЮ ТУ СИТУАЦІЯ,ТО ЦЕ БУВ БИ МІЙ ОСТАННІЙ ДЕНЬ НА САЙТІ.ВІН З ТИХ ЛЮДЕЙ ,КОТРІ ВИКИДУЮТЬ ВСЕ ,ШО ШКОДИТЬ І МІШАЄ ЖИТИ.ВИ РЕАЛЬНО МЕНЕ ДІСТАЛИ.ТА СЛАВА БОГУ ,ЩО ВИ ТАКА ОДНА -НЕВИХОВАНА НЕОТЕСАНА І БРЕХЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧЕКАЮ ВИБАЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!
ЗГІДНА ДОЛУЧИТИ МОДЕРАТОРІВ І ПРИВАТ І ВАШЕ СМС З ПІДТВЕРДЖЕННЯМ ОПЛАТИ 4 БЕРЕЗНЯ.
ВИБАЧАЙТЕСЬ!

Это что за шантаж?!Меня оскорбили в афере обвинили ещё и извенятся?!Сейчас в ЛС не отвечает и установила статус что личка не работает.Помогите мне вернуть мои 145гр
ПС в покупатели добавлять отказалась даже после оплаты
exerewka• 07 марта 2014
Ответ дляmclara
Вы знаете на кидстафе у меня прадаж не сильно много, больше на сландо, и чудиков хватало с своими тараканами и на афферистов пападалась. Но всегда держу себя в рамках приличия...
Ну так нервы то у всех разные ))
Тебя вообще тяжело вывести из себя, а я завожусь очень легко

gallina205• 07 марта 2014
Ответ дляmclara
Меня Никто не Обидел. А вот продавец не в адеквате. ИМХО!!! Можете меня за Это в ЧС добавить, я ж по вашему теперь тоже неадекват как автор..
Убили на повал)))) ЭТО из той оперы сама не знаю что хочу)))
простите)
mclara• 07 марта 2014
Ответ дляexerewka
Маш,если я не ошибаюсь то 8 завтра ?
Лол. Экскьюзми запарилась 7 хотела написать
Yana_S• 07 марта 2014
Ответ длясчастье не вопрос
если б я не получила

от порядочного продавца,не было б оскорблений с моей стороны
Товарищи, ответ автора о крызе - вырван вами из контекста! Она всего лишь ответила, что у нее нет крызы, как ей написал продавец.

Не понимаю, почему на покупателя накинулись... Я бы тоже не удержалась в ответ съязвить такой бешеной мадаме.
gallina205• 07 марта 2014
Ответ дляYana_S

Никто не на кого не накинулся... правильно было бы читать скрины. Вот и все!
Yana_S• 07 марта 2014
Ответ дляczyz
Уважаемые продавцы опомнитесь,неужели Вы отправляете товар и добавляете в покупатели до того как увидите деньги на своей карте.Это автора нужно в ЧС,а не продавца.Тем более что за обычную ’дуру’ автор сразу полила грязью всех кто живет на Западе.
Для Вас обращение к вам ’дура’ - обычное?
mclara• 07 марта 2014
Ответ дляexerewka
Ну так нервы то у всех разные ))
Какая разница разные ли нервы. Если ты себя уважаешь, то до такого не опустишся. А как уже писала если нервов нет... ищите рабуту не связанную с людьми. Притом просмотрев отзывы печально... Что как только не хотелки продавца, все так сразу все дураки вокруг... и это по вашему адекватный прадовец... Лично я бы не желала попасть в ситуацию похожую, да и вообще к такому прадовцу, а то мало ли, что то не так и не то, сразу автоматом занесут меня в разряд дур
Avocado• 07 марта 2014
Ответ дляYana_S
видимо как и для продавца вместо здрасте
mclara• 07 марта 2014
Ответ дляgallina205
Где Вы это нашли????

Вот что АВТОР написала

ей скрины не добавили,так как она не соизволила дать адресс электронной почты
Перечитайте переписку по теме автор выше писала когда и как...

mclara• 07 марта 2014
Девочки вопрос офтоп, как сделать блин что бы переписка всегда была развернута...
gallina205• 07 марта 2014
Вот что пишет Википедия)))) может она это имела ввиду)))

Дура — город на Западном берегу реки Иордан (Палестинская автономия)
Yana_S• 07 марта 2014
Ответ дляAvocado
похоже, угу.....
просто поражаюсь.....
mclara• 07 марта 2014
Ответ дляexerewka
Ну так нервы то у всех разные ))
Нет меня как раз таки из себя вывести очень легко. Но Я сохраняю суб ординацию так как это работа. Каждый продавец сам себе делает имидж... А вообще я как бомба взрывная
Avocado• 07 марта 2014
Ответ дляgallina205

вы думаете продавец посылала вс время покупателя в Иордан?
gallina205• 07 марта 2014
Ответ дляmclara
ПЕречитала)))) Скрины она не предоставила) Т.к. у продавца личка не работает. А в покупатели ее не добавили. почту она не дала)))
Читайте теперь ВЫ)
Льва• 07 марта 2014
Ответ дляYana_S
хошь прикол расскажу в ЛС про дуру?
mclara• 07 марта 2014
Ответ дляgallina205
Читайте теперь ВЫ)
gallina205• 07 марта 2014
Ответ дляЛьва
хошь прикол расскажу в ЛС про дуру?
Ой, и мне интересно)))
Yana_S• 07 марта 2014
Ответ дляЛьва
хошь прикол расскажу в ЛС про дуру?
бегу

mclara• 07 марта 2014
Ответ дляAvocado
Тогда уже че мелочится... Сюда бы послала
Avocado• 07 марта 2014
Ответ дляmclara
омг какой у нас чудесный мир
gallina205• 07 марта 2014
Ответ дляmclara
Ну зачем Вы так????
Я теперь монитор мыть надо)))))))
mclara• 07 марта 2014
Ответ дляAvocado
омг какой у нас чудесный мир
И Это реально есть такой курорт )))
exerewka• 07 марта 2014
Ответ дляmclara
И Это реально есть такой курорт )))
mclara• 07 марта 2014
Ответ дляgallina205
Ну зачем Вы так????
Я теперь монитор мыть надо)))))))
Зачем... Это реально существующий город
mclara• 07 марта 2014
Ответ дляexerewka
В живописном месте Перу высоко в горах находится небольшой населенный пункт с простым русским названием Nahui.

Так вот если бы каждый десятый посланный туда поехал то это местечко на географической карте стало бы, без сомнения, туристической Меккой и самым большим по численности населения городом в мире…
Avocado• 07 марта 2014
Ответ дляmclara
И Это реально есть такой курорт )))
еще и курорт говорите? что же там лечат?
Yana_S• 07 марта 2014
Ответ дляmclara
И Это реально есть такой курорт )))
причем очень известный в странах бывшего ссср ))))
Льва• 07 марта 2014
Ответ дляAvocado
в смысле- ’ЧЕМ там лечат’?
mclara• 07 марта 2014
Ответ дляAvocado
не имею понятия. но когда меня туда посылают, всегда прошу денег на дорогу туда и обратно