Рубаю олівлє• 20 ноября 2024
Как вы думаете,какая причина того,что женщине не везет в отношениях?
Кастрюлька• 20 ноября 2024
Ответ дляДолькиКабана
я не сперечаюся, буває по-різному. але просто ’не пощастило’, мені здається, в описаному моєму випадку трапилося занадто багато разів. мені важко бути об´єктивною, бо це близька досить людина. і так, згодна. багатьом вдається ’зламати’ ці сімейні установки з дитинства, буває дійсно щастить зустріти ’половинку’ і бути щасливими в цих відносинах. але в моєму прикладі важко знайти якісь притомні пояснення, бо йдеться про розважливу розумну жінку, яка наче все розуміє ’головою’, але стається так, як стається(
але ж всі ці установки у неї у підсвідомості. Свідомо вона все розумієі я навіть вірю, що хотіла і намагалася діяти по іншому, але на жаль нашою поведінкою керує підсвідомість. Їй бт до психолога, зараз багато методів, можливо могла би допомогти гіпнотерапія, там швидкі результати у людей.
Чорт і Шо• 20 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У нас в родне по маминой линии ВСЕ женщины и половина мужиков моего поколения и младшего не замужем /не женаты. А старшего все были несчастны в браке.
И пара женщин с папиной тоже,кстати.
Вы знаете, я вам верю и верю в то, что такое происходит не по причине психологических проблем. У моей коллеги на работе все женщины в их роду становились вдовами сразу после рождения ребенка, и мужчины в их роду все вдовцы, от молодого до старого(( Причём, ихние мужья и жёны погибли самыми нелепыми смертями(( как можно объяснить такое? К какому психотерапевту или психологу им идти на консультацию? И почему люди так активно отрицают тут, что и такие причины могут быть с мистическо-магическим подтекстом.
Бойова• 20 ноября 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Прям молча бегут? Ничего не говоря?
видимо,быстро бегут. автор не успевает расслышать причину)))
Краля-Галя• 20 ноября 2024
У моей подруги причина, что она встречается с женатыми. Ей уже за 40, не замужем до сих пор.
Дама с заначкой• 20 ноября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну от про своїх знайомих можу сказати. Але це лише моя думка зі сторони.
Одна дівчина 27 років. Гарна дуже, струнка, все ок, як людина гарна, розумна. Але хлопців немає. Починає говорити - такими заумними фразами, що стає нудно через хвилину. І все знає, наче ставить себе вище інших в цьому сенсі. Часті фрази ’ти що не знаєш що молекула .....’
Інша 35 років. Теж наче все ок, але вона краще всіх знає все. Іншої думки немає, лише її. Вона цього не помічає. Може сперечатись в темі, в якій зовсім не розуміється.
Ще одна на все згодна і своєї думки немає ніколи по жодному питанню. На роботі дивується чому її з двома ВО тримають на низькій посаді. А через те ж саме. Даси проект - починає робити. А потім хтось щось спитає невірно, а вона слухає, виправляє і врешті виходить каша, а не робота.
А ще одній просто не везе. Ніде їх зустріти. Там взагалі все ок. Але робота в чисто жіночому колективі в сусідній з домом будівлі. Їхати не потрібно. Гуляти чи кудись ще не ходить. Сидить вдома з мамою. Мама намагається виправити кудись - хоч в кіно, але марно.
І усі три типи жінок можуть бути в міцному шлюбі. Знаю таких.
Купи слона• 20 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Каких родителей? Речь о взрослой женщине
Скажу у себе. Отец периодически пил, родители постоянно ругались, я все детство чувствова себя очень неуверенно с другими людьми, смесь эмоций от стыда за семью до чувства что ты никому не нужна. Став старше просила отца не пить, не понимала почему он не может. В итоге вышла замуж в 18 лет просто чтобы найти опору в ком-то, гнобила первого мужа, постоянно пилила, требовала внимания, он как человек очень хороший, но понятно что ему это было не нужно... Развелись в 20. Потом 2 года у психолога с паническими атаками. Какие-то короткие отношения, все не клеились, т.к. я была очень зациклена чтобы какого-то найти. Потом встретила второго мужа, особых чувств не было, но он хотел жениться и влюбился, сложный брак в котором мне наконец стало спокойнее, я не очень боялась его потерять, плюс психолог опять. Опять развод через 11 лет брака (просто мы очень разные люди). Мне 39, и я понимая все свои ошибки и проблемы, проработав кучу всего, тем не менее до сих пор имею страхи и с мужчинами должна себя держать в ежовых рукавицах и контролировать каждое слово чтобы не казаться зацикленной на отношениях и гиперконтролирующей невростеничкой.
Вот вам и родители ни при чем... И это с тем что красавица, имею два образования, прекрасную работу, отбоя от ухажёров не имею, но решила что все отношения буду строить только для удовольствия и секса теперь, слава богу к 40ка нашла опору в себе немного.
Жирафовое варьенье• 20 ноября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
А нащо їй сайт знайомств,якщо вона живе в смт, не в місті?
Щоб що?
Якщо зустрітись очно все одно не зможе.
Щоб що?
Якщо зустрітись очно все одно не зможе.
Ходити/їздити вона не вміє?
ДолькиКабана• 20 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
я не думаю, що зараз в неї є така потреба внутрішня. вона в стосунках, заміжня, наскільки я розумію, її наразі все влаштовує. я так розумію, до психолога йдуть тоді, коли проблему усвідомлюють або, принаймні, відчувають потребу з ним поспілкуватися.
Марічка• 20 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Вот так и понимать,вначале все отлично,потом сбегают
Значит проблема в характере/ поведении женщины
Блондинка в Шоколаде• 20 ноября 2024
Ответ дляКастрюлька
Вот со всем вышеперечисленным знаю много женщин, но они все замужем)) Неужели все замужние женщины, которых вы встречали эмпатичны, умны, неистеричны, неагрессивны и т.д. Дело не в характере. Характер может быть каким угодно, мужчины же ведь тоже с разными характерами, под разных подстраиваются и с разными живут. Даже с теми, кто изменяет мужьям и с такими живут) Дело во внутренних установках самой женщины: страхи, комплексы, страх мужчин, страх близких отношений, низкая самооценка, установка на быть несчастливой в любви и т.д. Это долгая и длительная работа с психологом. Автор, Вам не на советчицу, вам к психологу нужно. Здесь вы ответа не найдете.
Вот вот, согласна с Вами. Знаю мужиков ,которые живут и любят таких конченых стервозин скандалисток,или меркантильных до безобразия, или гулящих... И пылинки сдувают.
Блондинка в Шоколаде• 20 ноября 2024
Ответ дляКупи слона
Вот и я ,натерпевшись в детстве, не хочу категорически больше терпеть. А мне попадались мужики только с такими прибабахами серьёзными ,что терпеть невозможно. Это не просто грязные носки по комнатам. Поэтому одна. Ну и писала выше ,что у нас весь род невезучий в плане отношений.
Ответ дляКастрюлька
В счастливых длительных браках да.
Купи слона• 20 ноября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Мне попадались нормальные мужчины, точнее разные, но я сама с прибабахом, очень нервная, мне нужно постоянное внимание. Второй муж в принципе просто был изначально неподходящим вариантом для меня (ему нужен был кто-то стабильный, сильная, уверенная женщина), а тут мне была нужна опека и кто-то рядом, и как результат второй раз на те же грабли... хотя обое мы старались и долго продержались, если бы не сложные жизненные обстоятельства, то скорее всего так бы и жили вместе вполне нормально, но проблемы вылазят в сложные времена.
Масяня Я• 20 ноября 2024
слишком много знаю ну просто прекрасных и реально отличных людей, без любой специфики в характере или внешних и генетических и тяжелых деффектов как и мужчин так и женщин кому уже ближе к 40 время тикает, а не дитей ни пары, отношения у некоторых появляются но максимум год-два и люди привыкли уже очень менять партнеров и бросать, перебирать другими людьми. Я думаю причина в современном мире, общих причин много но живем во времени когда семья, дети и отношения для многих современных людей - лишний мусор в их жизнях. К сожалению скоро будем себе детей из молекул и пробирок с АлиЭкспресса собирать и так даже лучше будет для многих и удобнее.
Ну шо не так?• 20 ноября 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Недавно мне попалась статья, где описано почему некоторые женщины остаются одни к 35 годам.Одна из причин выбирали в молодости не тех парней, им нужны больше эмоциональные качели или просто тянуло на плохих парней.Пока разбирались с этими неадекватными отношениями правильные парни уже создали семьи.
Вы прямо про меня написали. Да, так и есть. Училась в институте, были хорошие парни вокруг, могла бы выбрать, я была красивая, но вот прям такие целеустремленные на меня не западали, вот чувствовали они во мне подвох, да, мне были интересны качели эмоциональные, причем довольно долго. Причина - мать тиран, все время до 22 лет пока жила с ней - унижения и оскорбления, просто так. Цеплялась к любой мелочи и скандалила. К любой! А потом уже когда у меня неудачи в жизни личной она все причитала, ну что ж тебе так невезет то! Действительно, чего? Если у меня в голове установка «нормальный на меня не посмотрит!». Своих детей нужно просто любить или хотя бы не унижать. Все, этого уже достаточно, что бы вырос нормальный возможно даже счастливый человек. И кто бы что не говорил, но детство имеет значение! Ну если тебя каждый день сколько ты себя помнишь оскорбляют и унижают, а уйти ты не можешь, потому что ты еще ребенок, много много лет так подряд, ну как это может не повлиять?
Oksania_mama• 23 ноября 2024
Ответ дляБесбардак
А если мне неинтересны такие,как я сама?
Если вы себе не интересны, то кому вы можете быть интересны? Кто-то типа должен в вас изюминку разглядеть же, какую именно?))))
По-моему вы просто балуетесь, говоря подобное)