Рубаю олівлє• 20 ноября 2024

Как вы думаете,какая причина того,что женщине не везет в отношениях?

Обижулька• 20 ноября 2024
Установки з дитинства дають про себе знати у дорослому віці.Моїй знайомій баба сказала що з таким характером ніколи заміж не вийде.Вже їй 50+,дитину народила для себе,але відносини з чоловіками у неї завжди не складалися,а потім і сама вже не хотіла.Хоча зовнішньо дуже симпатична жінка.
І з часом ,дуже часто згадує слова своєї баби.
Пишу вірші, дорого• 20 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Нет,я не люблю зверей дома,брезгую
А мінет)?
автор Рубаю олівлє • 20 ноября 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
А мінет)?
Я не опущенка,фу
наКоблучках• 20 ноября 2024
Ответ дляОбижулька
Точно! Бабушка виновата!
наКоблучках• 20 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Я не опущенка,фу
Ну я бы тоже от вас сбежала. И дело даже не в том, что вы минет не делаете.
автор Рубаю олівлє • 20 ноября 2024
Ответ длянаКоблучках
Я не по женщинам,бегите))))
Дуняша• 20 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Я не опущенка,фу
от, перша причина знайшлася
п.с. Ви - зек?
автор Рубаю олівлє • 20 ноября 2024
Ответ дляДуняша
от, перша причина знайшлася
п.с. Ви - зек?
Нет,я как породистая кошка с кучей доков,и без проблем😁
Дуняша• 20 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
зарозумілість і специфічне почуття гумору - ще вам 2 очевидні причини
автор Рубаю олівлє • 20 ноября 2024
Ответ дляДуняша
Нет,я мега лояльный человек,но когда люди глупостей не несут
Кондуктор маршрутки• 20 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Нет,я не люблю зверей дома,брезгую
Ну теперь понятно какой вы ’хороший’ человек)
Дуняша• 20 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
ви прийшли почути пораду чи це - тема-бенефіс імені себе? Якщо ви не троль, звичайно
Кондуктор маршрутки• 20 ноября 2024
Ответ дляДуняша
Давайте будем честны, каждый сейчас судит по себе, а реальных причин мы знать не можем. Я ханжа с нарциссическим расстройством, и меня ещё ни один мужчина не бросил, наоборот я бросала, а они ныли что предательница и пытались вернуться. Меня лично напрягло такое отношение к животным, так что каждому своё)
автор Рубаю олівлє • 20 ноября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я к животным отношусь нейтрально,пусть бегают себе по улице
Попихтю та й годі• 20 ноября 2024
Автор, вы же должны понимать, что если мужчины уходят, то есть веская причина.
Может вы душная, скучная или наоборот взбалмошная, неадекватная.
Причин может быть масса.
Ищите мужчину, который полюбит вас со всеми вашими странностями.
Кондуктор маршрутки• 20 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Я бы никогда не стала строить отношения с человеком который против заводить животных. Мне такое не подходит, потому что у меня всю жизнь разные животные в доме
Дуняша• 20 ноября 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
так ми ж не на консиліумі психологів і не гадалки, щоб знати реальні причини. Тут кожен висловлює свою думку, а автор вже може аналізуючи ці думки, приміряти ситуації на себе. Закомплексована в житті і з пуританським відношенням до сексу жінка - дуже собі причина втечі чоловіків на постійній основі. Але автору видніше - може вона бАгіня сексу і чоловіків якраз лякає її темперамент. Та що завгодно може бути
Кондуктор маршрутки• 20 ноября 2024
Ответ дляДуняша
Я так понимаю мой комментарий вы не читали. Я такая же, и ко мне наоборот липнут
Дуняша• 20 ноября 2024
дуже рада за Вас, чесно
Кондуктор маршрутки• 20 ноября 2024
Не вижу повода для радости, ну да ладно)
Дуняша• 20 ноября 2024
а я от не люблю тварин в домі, і вже 16 років одружена - так що Ваша причина теж не панацея
Кондуктор маршрутки• 20 ноября 2024
Ответ дляДуняша
Так я согласна, я поэтому и пишу , что все мы разные. Мой друг к примеру мечтает о большой бойцовской собаке в будущем, и конечно он никогда не станет строить семью с девушкой, которая против, как пример. У меня в целом все друзья с животными, либо сейчас, либо в планах, так что как я написала, реальной причины мы не узнаем
ПробілНеПрацює• 20 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Каких родителей? Речь о взрослой женщине
Ну от про своїх знайомих можу сказати. Але це лише моя думка зі сторони.
Одна дівчина 27 років. Гарна дуже, струнка, все ок, як людина гарна, розумна. Але хлопців немає. Починає говорити - такими заумними фразами, що стає нудно через хвилину. І все знає, наче ставить себе вище інших в цьому сенсі. Часті фрази ’ти що не знаєш що молекула .....’

Інша 35 років. Теж наче все ок, але вона краще всіх знає все. Іншої думки немає, лише її. Вона цього не помічає. Може сперечатись в темі, в якій зовсім не розуміється.

Ще одна на все згодна і своєї думки немає ніколи по жодному питанню. На роботі дивується чому її з двома ВО тримають на низькій посаді. А через те ж саме. Даси проект - починає робити. А потім хтось щось спитає невірно, а вона слухає, виправляє і врешті виходить каша, а не робота.

А ще одній просто не везе. Ніде їх зустріти. Там взагалі все ок. Але робота в чисто жіночому колективі в сусідній з домом будівлі. Їхати не потрібно. Гуляти чи кудись ще не ходить. Сидить вдома з мамою. Мама намагається виправити кудись - хоч в кіно, але марно.
мульти1• 20 ноября 2024
Не було прикладу нормальної родини
ПампушОК• 20 ноября 2024
Причин много, скорее проблема в женщине, характер И так далее, что все бегут от неё, может возраст, все ж хотят помоложе, это жизнь
Зоряний Шлях• 20 ноября 2024
Ответ дляОбижулька
То може баба просто була права й її характер жоден чоловік би не витримав?
Вільний митець• 20 ноября 2024
Ответ дляOksania_mama
Она не знает, чего хочет НА САМОМ ДЕЛЕ.
Все рассуждают об отношениях как о некоем шаблоне, о наборе тупостей ’чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил....’ А на самом деле всем нужно разное от отношений, и это если вообще нужны отношения.
Постоянно повторяю: ищи такого, как ты сама, а для этого надо сначала покопаться в самой себе, познать себя, посмотреть честными глазами, увидеть все плюсы и минусы, признаться самой себе без самооправданий и без подмены понятий.
А вторым пунктом тщательно обдумать, что вы сами себе прощаете и что готовы прощать другим. Вернее речь даже не о прощении, а о пофигизме что ли. Ну вот как в теме, где девушку выморозила откровенность парня о своей физиологии настолько, что у неё аж либидо исчезло.
А что за тама? Интересно
Зоряний Шлях• 20 ноября 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Да как же без проблем : минетов не делаете, в свет вас не выведешь с вашим специфическим лексиконом... И это только третья страница
Вільний митець• 20 ноября 2024
Ответ дляОбижулька
Ну это всем в детстве говорили, соседка по селу такое же рассказывала, что баба говорила или замуж не выйдет, или муж будет вокруг Хати веником гонять)))) она замужем за интеллигентным парнем, который на ее вопли мило улыбается, двое детей, так что кому как
Ishoy• 20 ноября 2024
Проблема в характере. Есть такие люди, с которыми невозможно ужиться и они всегда доживают жизнь в одиночестве, даже если по молодости успеют вступить в брак и родить детей. И до конца жизни не понимают, почему их никто не любит.