В шоколаде• 20 ноября 2024
Завтрак. Что будет если каждое утро есть бутики
И кофе ?
Серый хлеб масло колбасочка сырочек
Кофе сливки сахар
Серый хлеб масло колбасочка сырочек
Кофе сливки сахар
Ду да ду да ду• 20 ноября 2024
Ви точнісінько мене описали, теж завжди так снідаю і я, і чоловік. Ще овочі по можливості додаю, часом омлет.
Теж думаю - шкідливо це чи ні, якщо так снідати роками? 🙄
Ухахайкина• 20 ноября 2024
Батько все життя так снідав перед роботою скільки пам´ятаю, по здоров´ю кшт не жалівся. Зараз вже 75 років.
Та і на пенсії все рівно сніданок- це бутери з кавою для нього.
Все возможно• 20 ноября 2024
Нічого не буде, якщо далі будуть повноцінні прийоми їжі. Інша справа, що вам через деякий час набриднуть такі сніданки
В шоколаде
• 20 ноября 2024
Ответ дляДжавеліна
ничего не будет
важен суточный калораж
и баланс бжу
важен суточный калораж
и баланс бжу
Короче ,не могу похудеть ,кг 5 скинуть надо . И все диетологи твердят ,что важен плотный завтрак, и послушала одну блогершу и она сказала следующее, что она заметила ,что чем плотнее завтрак,то человек ожидает и плотного обеда и ужина .
А я подумала ,а мне утром обычно не хочется объедаться ,просто кофе и бутики пойдет , таким образом калорий за день будет меньше
Мурзилка• 20 ноября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Развелось блогеров «экспертов»…после полноценного завтрака часов до 3 дня есть не хочется, а после бутербродов уже в 11 начинаются перекусы
Прокачую сідниці• 20 ноября 2024
Ничего
У меня месяцами завтрак капучино/латте и тост с рыбой ( или сыр, ветчина, мясо, яйцо)
Кофе пью без сахара
Дайте вподобайок• 20 ноября 2024
Ответ дляВ шоколаде
У всіх по різному
Я взагалі не люблю снідати.
Але помітила, що коли холодно, без сніданку я їм більше протягом дня
Тут кусочок, там кусочок
Я взагалі не люблю снідати.
Тут кусочок, там кусочок
Не боюся осуду• 20 ноября 2024
Кофе и бутрики - это калорийная еда как раз. Посчитайте, один батон ок 250 калорий будет, колбаса тоже очень калорийная, тк там один жир. И сыр жирный. Еще и сливки в кофе. Я как-то считала такой завтрак, вышло ок 700 ккал. Ну и пользы мало, пустые углеводы, жир, чуть белка. И совсем нет овощей.
Если любите бутерброд, делайте с вечера мясо, запекайте и тд. И бутер с мясом, плюс помидор или огурец, салат - уже гораздо лучше.
ЯяяКакаджамбо• 20 ноября 2024
От мучного с кофе у меня изжога. Если бы было ок, то я бы питалась бутиками каждый день.
Бадабум• 20 ноября 2024
Ответ дляМурзилка
Кому как) я если позавтракаю, потом уже в 12 есть хочу. Поэтому обычно только кофе утром пью. И кушаю тогда только в 16-17 один раз.
В шоколаде
• 20 ноября 2024
Ответ дляМурзилка
Нет, я уже в 12 12,30 хочу обедать .это после полноценного завтрака
В шоколаде
• 20 ноября 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Окей .
Мурзилка• 20 ноября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Вопрос в том, что для вас полноценный завтрак?
В шоколаде
• 20 ноября 2024
Ответ дляМурзилка
Каша ,2 яйца,овощей немного и кофе с бутербродом
Бадабум• 20 ноября 2024
Автор, на бутиках вы точно не похудеете. Как бы вы их не делали. Лучше уж яичница/омлет и овощи
Не боюся осуду• 20 ноября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Это рацион на день.
В шоколаде
• 20 ноября 2024
Ответ дляБадабум
Да не хочется мне горячей еды по утрам как раз
Однозначно• 20 ноября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Бутики це що, ще не плотний сніданок??
Однозначно• 20 ноября 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Постоянно пью кофе с сахаром. Ничего не происходит
Я пю без цукру вже років зо 20 і лише +кг
В шоколаде
• 20 ноября 2024
Ответ дляОднозначно
Бутики це що, ще не плотний сніданок??
Для меня перекус
Мурзилка• 20 ноября 2024
Ответ дляБадабум
Хорошо, что нет проблем со здоровьем, я, если не позавтракаю, то к обеду головная боль обеспечена, про желудок молчу. До 30 лет на завтрак был кофе, максимум с бутербродом, а теперь пришла старость, видимо, и приходится нормально есть
Однозначно• 20 ноября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Для меня перекус
Ну, да , вде починала ваш сніданок величиною з денну порцію.
Мурзилка• 20 ноября 2024
Ответ дляВ шоколаде
Короче вы просто любите кофе с бутербродом, или ешьте с удовольствием, или уберите на пару месяцев бутерброды из рациона и сбросите свои 5 кг
Бадабум• 20 ноября 2024
Ответ дляМурзилка
У меня тоже уже не молодость - мне 44) Питаюсь так всю жизнь. Вес 50кг. Ещё и в зал хожу каждый день. Кушаю ближе к вечеру обычно. А если позавтракаю нормально, то тогда уже 3 раза в день есть хочу.
Ms. Похвала• 20 ноября 2024
Ответ дляВ шоколаде
А я давно заметила, что общий маленький калораж до одного места, если всю 1000 калорий вечером сожрать