Закусенец• 20 ноября 2024

Бесит когда муж ходит без трусов

Особенно когда по кухне , доходит до скандалов . Аж выворачивает . В принципе чаще в трусах ходит , знает что меня это бесит . Но иногда забывает и опять выходит это Майка и писька торчит . ((
автор Закусенец • 20 ноября 2024
Ответ дляЯ погнала
Как можно забыть надеть трусы? Нужны витамины для памяти.
Если б детей не было - я бы не протестовала, волосы не только лобковые существуют, в еде одинаково неприятны.
Да и маловероятно чтоб с лобка аж на поверхность рабочую или на стол попали, то ж надо прям стоять трясти целенаправленно.
Он не забывает , он просто может их не надеть , особенно утром , он спит без них . Или если ночью воды захотелось попить идет на кухню и тоже соответственно без трусов , потому что он спит без них

Я погнала• 20 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
Обидно что вас это напрягает. Но думаю это не от нелюбви к вам. Просто такая фишка у человека.
УжеВотДа• 20 ноября 2024
Меня бесит, когда по дому в нижнем белье ходят, а вы про письки, это совсем быдлячество.
ФруктЕщеТот• 20 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
Всегда удивляло, зачем идти ночью пить на кухню, если можно взять воду с собой
автор Закусенец • 20 ноября 2024
Ответ дляГуби до вух
пишите мне об этом каждый вечер, прошу! я пошла рыгать
А без моего комментария не могли бы себе представить . Фантазия плохо работает ? Могу продолжить , он же не моет член после каждого пописа , там может ещё капля мочи упасть наверное на стол например
Dzvo• 20 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
Для меня реально это проблема . Мне очень неприятно видеть как он ходит по кухне и трусит своими яйцами , говорю ему что оттуда могут твои лобковые волосы упасть .
А с головы волосы упасть не могут?
Dzvo• 20 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
А с головы волосы упасть не могут?
Бринзолетта• 20 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
Он бреет . Но мне все равно неприятно это и он знает . Чаще ходит в трусах , но по утру бывает что так ходит и вообще спит он без трусов . Я всегда в трусах , мне неуютно без них даже спать
Я тоже могу ходить без трусов и вообще голая после душа и пока собираюсь на работу. Муж без трусов меня бы не смутил
автор Закусенец • 20 ноября 2024
Ответ дляЗаставляличка
не, ну если полностью голый, то еще хоть как-то)) а в майке - это ржачно))
Кто-то еще носит майки?))
Это я так сказала . В футболке чаще )) Но бывало и Майка боксерка да

Я супер-пупер• 20 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
Он ще и лохматый?
Попразендовна• 20 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
Только развод вас спасет. Вы не будете беситься по поводу лобковых волос, а муж быстренько найдет ту, которая будет спать с ним без трусов. И все довольны и счастливы, ваша проблема решена
автор Закусенец • 20 ноября 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Он ще и лохматый?
Нет , но есть же вероятность что какая то колючка с его яиц упадёт на стол
автор Закусенец • 20 ноября 2024
Ответ дляПопразендовна
Кстати он всегда трусы с меня стягивает , если я рядом сплю, даже если без секса и после секса , я всегда трусы надеваю после секса . Но мы раздельно чаще спим в разных комнатах
Два-три тижні і фсьо• 20 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
Вы озабоченная ?
А ви?
ЦібаФу• 20 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
У вас низкий стол или высокий муж?))
автор Закусенец • 20 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
Если я пройдусь голая , он сразу приставать начнёт , не смотря на 10 лет брака
Шикаю і викаю• 20 ноября 2024
Автор, не мучайтесь.
Разводитесь.
На мужика, домашнего в майке и с писюном будет очередь стоять.
Живите сама с кошками. Все будут довольны.
автор Закусенец • 20 ноября 2024
Ответ дляЦібаФу
У вас низкий стол или высокий муж?))
Ну представьте любого человека не карлика и стол , ну конечно член будет выше стола и он мимо него проходит .
Бринзолетта• 20 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
А що в цьому поганого?

ФсеСама• 20 ноября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Автор, не мучайтесь.
Разводитесь.
Очередь из таких как вы, наверное ? Нормальной такое быдло не нужно.
IQ 80• 20 ноября 2024
Ответ дляБорода
Ну любители котов же говорят, что шерсть - это приправа.
А це ж людське, тим більше
Бринзолетта• 20 ноября 2024
Авторе, вас просто дратує чоловік, труси тут ні до чого
автор Закусенец • 20 ноября 2024
Ответ дляБринзолетта
А що в цьому поганого?
Было бы наверное ничего плохого , если я бы была голодная . А мне этого секса больше гораздо чем нужно
Два-три тижні і фсьо• 20 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
Конечно без детей и родителей ))) это вообще был бы трэш . Член у него действительно большой , но не думаю что в этом проблема . Он раннее детство жил в деревне и в то время памперсов ещё не было , представляю что он обсыкался или ещё хуже и ходил в майке так , подозреваю что это родом оттуда и у него привычка осталась
А то це кацапка, яка вийшла заміж за дєрєвєнського Ванька, так ви всі там притрушені у своїй кацапії, нормальні люди такої теми і не писали би
автор Закусенец • 20 ноября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Что за бред . Я не кацапка . Или в Украине деревень нет ?
Шикаю і викаю• 20 ноября 2024
Ответ дляФсеСама
Мимо.У меня 20 лет брака.
Да и быдло, это нечто иное.

Желаю вам найти любимого мужчину, у которого один недостаток - пройти утром без трусов.
Два-три тижні і фсьо• 20 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
Нема. Не знала про це?
Блондинка в Шоколаде• 20 ноября 2024
Ответ дляЗакусенец
Моему 45
И он ходит в майке? Не в футболке, а именно майке?
автор Закусенец • 20 ноября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Он кстати не деревенский , просто в раннем детстве жил у бабушки в деревне .
Радикальная• 20 ноября 2024
Вау, сколько защитниц пениса на вольном выгуле 🤣

Автор , мужа люблю но меня б тоже бесило , хоть муж хоть ребенок маленький , банально не гигиенично
В футболке вообще тупо и смешно )
Кому лобковые волосы на столе и в еде норм то это ваши особенности но вообще это совсем не нормально