Лиса Патрикевна• 20 ноября 2024
Понижений гемоглобін
Доброго ранку, у кого був понижений гемоглобін? Як себе почували?
ЗавЛабСнаб• 20 ноября 2024
Ферритин надо смотреть ещё.
Плохо чувствую. Волосы выпадают сильно. А в месячные вообще по стенке хожу , сил нет .
Леди Репях• 20 ноября 2024
У меня был очень низкий. Слабость была, вялость, но в целом неплохо. Пила Сорбифер.
Ковбой Хагис• 20 ноября 2024
У меня низкий ферритин, железо, гемоглобин 113. Плохо себя чувствовала, слабость, головокружение, очень сильная тахикардия при элементарных нагрузках. Выписали кучу анализов и врачей и прописали Сорбифер. Замечаю, что становится лучше.
На_оба_рот• 20 ноября 2024
Слабость, сонливость, может быть отдышка . Пью периодически железо, т.к. обильные месячные, Пью тардиферон, он больше всего нравится. Любое железо, желательно запивать чем-то кислым. Лучше усваивается