Кайдашева дочка• 20 ноября 2024

Посольство США предрекают сегодня большую ракетную атаку на Украину

Даже на работу сегодня не вышли
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Так все ж зашибись в Харькове, ничего не происходит по словам автора, вот я хочу уточнить что Харьков не живёт как жил, выживает, и многие уже кукухой едут, но у автора все на лозунгах ’харьковчане особая нация’
Не надо сюда лепить про кукухи! Каждый день на работе общаюсь, есть соседи, друзья , знакомые! Все нормально себя чувствуют, работают, растят детей и верят в победу Украины. Для остальных рекомендуют бифрен 1 таб на ночь 1 мес!
diablo12• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
В чем именно состоят Ваши претензии к Харькову и его жителям? Я люблю свой город и кацапам его не отдам!
У меня претензии не к харьковчане, которых вы записываете в отдельную нацию почему-то, а к вам, потому что несёте пургу откровенную. Вы не отдадите? Да кто вы такая) популистам быть легко;)
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Да я не отдам! И все кого знаю будут биться за каждую улицу и дом, если кацапня доползет до города ! Или напомнить март февраль 22 когда их жгли на улицах!
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Посольство США рекомендует американским гражданам быть готовыми немедленно идти в укрытие в случае объявления воздушной тревоги.

Утром Военно-морские силы ВСУ сообщили, что страна-агрессор Россия держит в Черном море шесть кораблей, которые являются носителями крылатых ракет Калибр общим залпом до 23 ракет.
В то же время в Азовском море российские корабли отсутствуют. В Средиземном море — три вражеских корабля, которые являются носителями ракет Калибр общим залпом до 24 ракет.
Ніка Найз• 20 ноября 2024
В городе Губкин Белгородской области успешно поражен российский командный пункт группировки войск Север, сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины в среду, 20 ноября.

По данным разведки, местные жители слышали громкие звуки взрывов в городе Губкин. В Сети публикуют кадры густого черного дыма, вероятно, после удара.
В ГУР не уточнили деталей и последствий поражения командного пункта оккупантов.
19 ноября БПЛА ударили по предприятию ЭФКО в Белгородской области. Губернатор Вячеслав Гладков заявил, что якобы обломки повредили производственное помещение, инфраструктурный объект и линию электропередачи в Алексеевке.
Руководитель Центра противодействия дезинформации СНБО Андрей Коваленко сообщил 20 ноября, что компания ЭФКО производит грузовые дроны, которые использует российская армия.

Чем не радость для харьковчан и гостей города?!
diablo12• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Пришлите видео как вы лично будете ’биться’ ссылочку здесь выложите, я ж говорю популистка. Че до сих пор не бьешься, возможно уже б победили
LLL2005• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз

интересно, если есть такая инфо, то наши же могут лупануть по этим кораблям, так сказать упреждающими ударами?
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляdiablo12
Вы сами поняли что написали?
Пришлите видео как будете биться?
Эко флоу купила! Коплю теперь на машину времени!
Калатея• 20 ноября 2024
Ответ дляzajka12
Це закинули в новини, шоб ми боялись і голови не піднімали і питання не задавали. До речі, а шо це за гул в Києві вже хвилин з 20?
ТЕЦ
Миззери• 20 ноября 2024
Ответ дляБасина
Тоді ще, можливо, в когось було якесь поняття офіцерської честі (хоча сумніваюсь), а зараз воно в них взагалі відсутнє... щодня мирних убивають...
Вот я это и имела ввиду
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляLLL2005
Наверное можно было бы атакамсами, но для них склады в приоритете
Ирина-bbd0• 20 ноября 2024
Ответ дляzajka12
Большой коллайдер запустили.Вы не в курсе?
Поищите фото и видео
LLL2005• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
ну так, диванно, если некуда боеприпасы засовывать (пардон), то как бы и по кораблям не плохо было бы вжарить.
Inuk• 20 ноября 2024
Ответ дляАнастасия К.
🟡З метою випробування нової балістичної ракети в бойових умовах, найближчим часом русня ймовірно планує здійснити пуск зазначеної ракети по території України з території полігону в Астраханській області рф.

@operinform
Цікаво де вони взяли цю інформацію 🧐 цей канал
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляLLL2005
В ГШ виднее! Я не знаю!
Карина250• 20 ноября 2024
ℹ️🚀Характеристики балістичної ракети РС-26 через яку підвищена ракетна небезпека.

▪️Дальність заявлена до 6 000 км.
▪️Точність — 150 м.
▪️Стартова маса — 50 т.
▪️Маса бойової частини (за відкритими джерелами) — 1,2 тонни.

Тобто це балістична ракета, яка дуже швидка (можливий час підльоту — до 12 хвилин), має велику дальність, несе фугас вагою 1,2 тонни, якщо довіряти відкритим джерелам.

Якщо ці дані правдиві, то її маса еквівалентна ~3 ’Іскандерам-М’.😨

✔ @radar_raketaa
Одна ракета, как три Искандера
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Песков прокомментировал Reuters насчет готовности Путина заморозить конфликт по текущим границам боевых действий. По словам пресс-секретаря президента, для России такие условия неприемлемы.
Карина250• 20 ноября 2024
❗️Посольство Греції у Києві закрилося, теж через можливий обстріл, працювати сьогодні не буде.
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляКарина250

▪️Дальність заявлена до 6 000 км.
▪️Точність — 150 м.
▪️Стартова маса — 50 т.

✔ @radar_raketaa
Одна ракета, как три Искандера
плохи дела
я же говорила что это уже СЯО!
Карина250• 20 ноября 2024
Блин, все посольства в Киеве закрываются, уже третье
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляКарина250

▪️Дальність заявлена до 6 000 км.
▪️Точність — 150 м.
▪️Стартова маса — 50 т.

✔ @radar_raketaa
Одна ракета, как три Искандера
Фугас, хорошо если только фугас...
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляКарина250
АТБ еще работает?
Ніка Найз• 20 ноября 2024
РС-26 «Рубеж»[2] — российский проект подвижного грунтового ракетного комплекса стратегического назначения с межконтинентальной баллистической ракетой. Является дальнейшим развитием проекта «Ярс» (РС-24 «Ярс») с новыми управляемыми боевыми блоками для прорыва противоракетной обороны[3], который сам является модификацией ракетного комплекса «Тополь-М»[4].

По сравнению с РС-24 «Ярс», автономная пусковая установка ракетного комплекса РС-26 существенно легче (менее 80 тонн по сравнению со 120 тоннами у «Ярса»). Ракета может запускаться по целям на дальности 2000—6000 км (что, по мнению США, нарушает договор о РСМД)[5].
Ніка Найз• 20 ноября 2024
1,5 т фугаса БЧ, не фиха себе
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Разработчик: Московский институт теплотехники (Россия)

Изготовитель: Воткинский завод (Россия)
РС-26 ’Рубеж’ развитие проекта РС-24 ’Ярс’ с новыми управляемыми боевыми блоками для прорыва противоракетной обороны и замены комплексы РТ-2ПМ ’Тополь’.
Характеристики:
Длина с головной частью - 23 м.;
Длина без головной части - 17 м.;
Стартовая масса - 40 - 50 т.;
Забрасываемый вес - 1000 - 1200 кг.;
Вес ПУ - 80 т.;
Дальность поражения - 2000 - 6000 км.;
Диаметр ракеты - 2 м.;
Число ступеней ракеты - 3 шт.;
Тип - твердотопливные;
Дальность полета - 12 000 км.;
Головная часть - разделяющаяся, индивидуального наведения с комплексом средств преодоления противоракетной обороны;
Число боевых блоков - 3 - 6 шт.;
Мощность боевого блока - 150 - 300 кТ.;
Система управления автономная, инерциальная;
Дева Мария• 20 ноября 2024
Ответ дляКарина250

▪️Дальність заявлена до 6 000 км.
▪️Точність — 150 м.
▪️Стартова маса — 50 т.

✔ @radar_raketaa
Одна ракета, как три Искандера
Та вы шо , сейчас вылезут Маньки, скажут там нечем . Последние запасы использовали
Teonaa• 20 ноября 2024
Ответ дляКарина250
Так тушки не заряжены
То нова балістика передрікається. 6000км, 12 хвилин, вага як три іскандери
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляTeonaa
Невеселые мысли...
Если только с фугасом прилетит 1,2-1,5 т..да..страшно подумать что будет
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Если РС-26 полетит, то наверное даже мне не грех будет с радикулитом подвал проведать..
ammakat• 20 ноября 2024
Интересно, где наш президент после таких предупреждений от американцев? Вот за кем нужно наблюдать. Правда, у него есть бункер, рассчитанный на ядерный удар