ingaruta• 20 ноября 2024

В Курской области прилеты 12 ракет.Работает Шторм Шедоу

аййяййяййяй а я думаю чего шарийка с подписчиками приуныли.метаданщик подоляка хоть вылез?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября 2024
какой объект..
ракеты дорогие, не сбивайте их, русачки

Klodia• 20 ноября 2024
У Яковины как раз сейчас об этом все подробно
автор ingaruta • 20 ноября 2024
мона видео с контакта?ужасающий свист ракет у кацапов над головами.наложили в штаны,матеряться,видосики снимают
автор ingaruta • 20 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
какой объект..
ракеты дорогие, не сбивайте их, русачки
объекты.там не один
LudaSHS• 20 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
какой объект..
ракеты дорогие, не сбивайте их, русачки
Бункер командування 🤷‍♀️
Мені б краще по складу кабів,аеродромам, але може то пристрілка
Така величезна операція
автор ingaruta • 20 ноября 2024
УЖАС ТИХИЙ УЖАС матрьошки личка к осмотру такого хита вы исчо не видели https://vk.com/club223660832?from=search&z=video-2... виде очевидцев местных
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября 2024
Ответ дляLudaSHS
Бункер командування 🤷‍♀️
Така величезна операція
прелесть.
coloritka• 20 ноября 2024
Я тільки що бачила як розстріляли наших військових в курській області
Иошши• 20 ноября 2024
Автор, вы в доле? Что радуетесь, что война будет длиться вечно?

автор ingaruta • 20 ноября 2024
Ответ дляИошши
вы с курской обл?сочувствую.бегите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иошши• 20 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Нет, с Одессы и все ещё надеюсь, что война когда нибудь закончится
автор ingaruta • 20 ноября 2024
Ответ дляИошши
ну вот уже 4 месяца как война пришла в россию.а теперь и с ракетами.
LyudaT• 20 ноября 2024
Прочитала, що їх москальська бомба зійшла на школу в селі в бєлгородській області. Не здетонувала... Так шо вони й самі без Сторм Шедоу справляються
uma• 20 ноября 2024
Как хоть одну многоэтажку в любом спальнике москвы или питера разнесут -зовите.
owl62• 20 ноября 2024
Путя уже дал ’гневный ответ’ по этому поводу?
Иошши• 20 ноября 2024
Ответ дляingaruta
А когда конец войны?