Даже на работу сегодня не вышли
Ирина-bbd0• 20 ноября 2024
Ответ дляLisa_m
шарий вместе со своим фанатьём рыдает, а вы такие вопросы коварные задаете. Он и забыл уже что там напредсказывал!
А чего рыдает то?)))
Donnafugata• 20 ноября 2024
Росія запустила сьогодні по Україні нову балістичну ракету, вагою 200 іпсо кілотон. Ракета має назву РС-26 ’П….’...
Осколки розлетілись аж під деякі посольства...
Ответ дляDonnafugata
Я думала, то ваше таке класне почуття гумору. А ви просто посоромилися вказати, що то цитата Чепиноги
Donnafugata• 20 ноября 2024
Ответ дляМоpгана
Мені самій то прислали в такому вигляді🤷♀️
Вже потім побачила у фейсбуці, що то пан Віталій автор
Ответ дляPinkMa
🤮«Удар буде, як завжди, несподіваним. Нехай сидять у норах і бояться», - депутат держдуми росії картаполов.
собственно. как только русня узнала что по ним будут бить, так срау начали пугать. такие тупые аж смешно
Так они добились своего - сидели же полдня по норам, детей из школ на дистанционку поотправляли. Очень эффективно сработали, а ведь всего лишь попугали
Соната любви• 20 ноября 2024
читала сегодня, что разные посольства закрываются и просят своих граждан покинуть нашу страну.
vasilisa-l• 20 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Так противогаз и брезентовый плащ снимать чи ще не? 14.30 прошли?
Чого вас не було на Щекавиці? Ми всі були, а ви не явились
Natal_ka91• 20 ноября 2024
Ответ дляСоната любви
Завтра посольство США вже працюватиме)
Anastasiya-f052• 21 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
ну поплачьте. Они ее и раньше планировали изменить
очередная пугалка
ядерка не только у них как бы есть
очередная пугалка
ядерка не только у них как бы есть
А у нас то нету.
Anastasiya-f052• 21 ноября 2024
Ответ дляPinkMa
откуда вы знаете:)
а если передали
Кто передал?
Не даст нам ядерное никто.