Тріль підпільний• 20 ноября 2024

Обед в школу

Девочки милые подскажите идеи.
2 класс,обед в школе 95 грн.
В неделю это почти 500.
В месяц 2000
Дорого.
Что ложить ребёнку на обед.
И в какой судочек.
Дякую
So_so• 20 ноября 2024
Купите термос для горячей пищи и кладите, что обычно дома едите, типа гречка+котлета+огурец, отдельно упаковку сока и банан.
автор Тріль підпільний • 20 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Благодарю.
Кнопус• 20 ноября 2024
Шаурму можете делать домашнюю. И добавлять в нее, что есть в холодильнике. Овощи, курицу, индейку. Вкусно и полезно
автор Тріль підпільний • 20 ноября 2024
Ответ дляКнопус
Ооо классная идея.Благодарю!
Сусідка знизу• 20 ноября 2024
Яка область?
автор Тріль підпільний • 20 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Яка область?
Шо?
Сусідка знизу• 20 ноября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Шо?
У вас яка область? харчування з жовтня в комунальних закладах освіти початкових класів безкоштовно чи у вас приватна школа?
Неправдиша• 20 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Не везде, у нас бесплатные только завтраки, обеды и полдник платно. Гос лицей.
Дружная семейка• 20 ноября 2024
А ребенок в обед уже не дома 2 класс?
Контрольница• 20 ноября 2024
Мои дети носили термосы с домашней едой. Многие одноклассники тоже. Все таки хочется горячей еды за полдня учёбы, а не сухомятку.
Дружная семейка• 20 ноября 2024
А что вы два месяца давали на обед?
Дружная семейка• 20 ноября 2024
Такое чувство что дети с 8.00 до 17.00 в школе!
КошкинДом• 20 ноября 2024
Мои берут булочку+яблоко,обедают супом уже дома
Котики-муркотики• 20 ноября 2024
Ответ дляДружная семейка
А ребенок в обед уже не дома 2 класс?
Це ж НУШ. У них вже по 5 уроків.
Я даю бутерброди з сиром або ковбасою.
Бо у ’гімназії’ за 65 грн холодна каша з невідомо чим. Коли котлета, то у сина було свято.
Бабуся Бетман• 20 ноября 2024
Ответ дляДружная семейка
А как по вашому работает продленка?
Неправдиша• 20 ноября 2024
Ответ дляДружная семейка
Есть продленка у меня ребенок в школе ещё в этот период времени.
Котики-муркотики• 20 ноября 2024
Ответ дляДружная семейка
Діти у такому віці мають їсти 4 рази на добу.
О 8 з дому вийшов, о 14 прийшов, якщо школа поруч з домом. Надто великий проміжок.
Мій на вихідних пережер в гостях у бабусі, і то взяв два банана на перекус (є контейнери для бананів).
Сусідка знизу• 20 ноября 2024
Ответ дляНеправдиша
Це зрозуміло, у нас харчування взагалі раз на навчальний день, обід
Леди_Мэри• 20 ноября 2024
Ответ дляДружная семейка
У мене дитина в початковій школі була до 19.00. Я вибирила школу, де є нормальна група продовженого дня.
Дружная семейка• 20 ноября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Це ж НУШ. У них вже по 5 уроків.
Я даю бутерброди з сиром або ковбасою.
Он 5 уроков с 8 утра до вечера?
Дружная семейка• 20 ноября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
А как по вашому работает продленка?
Так на продленку деньги у родителей есть она ведь не бесплатная ?
Дружная семейка• 20 ноября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Ну так все должны и взрослые есть 4 раз в день)) ну прямо суп и борщ в школу нести интересно
неДодекаэдр• 20 ноября 2024
Ответ дляДружная семейка
У нас гпд безкоштовна
Русланка з гілки• 20 ноября 2024
Ответ дляДружная семейка
Подождите. А есть ведь надо. Я работала с 8.00 до 16.00. Дома завтра до работы, в 12.00 у всех был обед, потом перекус кофе и в 16.00 я уже выла волком и мне нужно было полноценно поесть. А чего ребёнок не захочет есть в школе?
Я_канеша_извиняюсь• 20 ноября 2024
у нас школьные обеды не сьедались вообще, я кладу мандарин, маленький судочек с ягодами, морковки порезаные брусочками, огурец колечками, яблоко немного орехов, конфета, молочный сенвич киндер или барни, бутерброд (масло, сыр, колбаса, горчица). дети не всегда все стедают, выбирают что им хочется. набор кладу почти всегда одинаковый в судочки с разделителями
Джонсонюк• 20 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Частная за 2000? Разве что в неделю такая сумма)
По теме шаурму в разных вариантах, бургеры, тоже домашние
Бабуся Бетман• 20 ноября 2024
Ответ дляДружная семейка
У нас в школе бесплатная
Флюорография гуся• 20 ноября 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Та, прям, 4 раза)
Сусідка знизу• 20 ноября 2024
Ответ дляДжонсонюк
2000 це лише харчування малося на увазі
Джонсонюк• 20 ноября 2024
Ответ дляСусідка знизу
2000 це лише харчування малося на увазі
Так я за питание и пишу