Пекельнi Борошна• Изменено 20 ноября 2024
Выступление на танцах. макияж, прическа
Дочке 12 лет. На танцах ( современные танцы) у них девочки от 12 до 17 лет
Мой ребенок не красится в отличии от 90% остальных. Ну косметики у нее много. Но это помадки, блески, тени, хайлайтеры. Есть тушь, подводка. Но ребенок в основном только слегка тенями телесного цвета красит глаза и помадой, тушь и хайлайтер идут в ход только на какието праздники. Малпая говорит что почти все девочки на трешу приходят с киллограмом шт3укатурки в несколько слдоев, с ресницами слепелнными в треугольники и т.п.
У дочки хорошая чистая кожа, без веснушек, пигментаций, прыщей, синяков под глазами и т.п... Поэтому впринципе замазывать ей нечего. а просто так ежеденевно в 12 лет наносить стои тональника.....
Нкедавно тренер написала что на выступоение надо накраситься капитально. И тон кожи и румяна и бронзатор и контуринг.... И накладные ресницы..... И волосы зализа..... И это она написала не родителям а детям.....Ну как бы мой ребенок себе еще в 12 лет не лепил накладные ресницы.....Меня к своему макияжу не подпустит. И там вдруг я чуить не так что сделаю психов будет. на выступления стрелки сама всегда рисовала иногда норм с 1 го раза получалось иногда 3 часа рисовала , стирала и псешила что криво....
В общем посоветуйте средства и может лайфхаки какие-то, может ссылочки на видео......
Как лучше и легче наклеить накладные ресницы неумеющему это делать ребенку. И какие купить сплошной лентой или пучками? И какой гель , лак купить чтобы залитзать волосы в хвост. У дочки еще и волосы вьются......И надо понимать сколько того геля чтоб не переборщить и волосы грязными жирными не смотрелись....
В общем жесть.....
Еще контуринг лица надо сделать..... Треш короче
Раньше на танцах таких заскоков у трениров не было. губки накрасили, стрелочки навели и все....
В общем помогите советами опытные мамы)))
В общем жесть.....
Бутербродница• 20 ноября 2024
в ютубе посмотрите как делать ’зализ на выступление’. Макияж я делала сама дочке, но у нас черлидинг, там не настолько серьезно как на танцах. Лак купила обычный в Еве, для зализа вполне хватает.
Пекельнi Борошна
• 20 ноября 2024
Ответ дляБензопирен
Пусть тренер и поможет, если ей важен единый результат у всех.
Да что она там поможет...... Наща группа 24 человека. И еще 5 групп младших она на соревнования везет...Ей там не до нас будет
Ждушечка• 20 ноября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Наймите визажиста себе лично для этого выступления.
Пекельнi Борошна
• 20 ноября 2024
Ответ дляЖдушечка
))) Лишней тысячи гривен нет к сожалению)))) Еле оплату за танцы тянем. Мы в Харькове, у нас война. Людям очень не сладко многим живется. Государственные танцы и кружки закрыты. Остались только частные очень незадешево(((
Бензопирен• 20 ноября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Она в судьях сидеть будет?
Пекельнi Борошна
• 20 ноября 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
І свою похвалила і чужих обісрала і поради попросила
Хаха))) Кого я обо...ла? Я написала что дочке 12 лет и незачем ей если нет проблем с кожей замазывать лицо ежеденвно. Суть в том что большинство дечве6нок красится ежедневно и умеют, а моя не особо.
Или что я не так написала? Что нужно ребенку со здоровой пока кожей забивать себе поры тонаком в 12 лет?
Стефанія• 20 ноября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Так не мажьте ежедневно. У вас же речь о выступлении.
woman Warrior• 20 ноября 2024
Если ту ссылку грохнут, задите ко мне в личку, я там вышлю.
Для прически мне лично больше нравится воск или гель.На выступление глиттер.
Кусачая Я• 20 ноября 2024
Ну так дивно, що вашій дитині 12, а для вас це новина. Це сценічний образ, є вимоги до зовнішнього вигляду
woman Warrior• 20 ноября 2024
На самом деле, вам говрят правильно.
Вам это нужно умет,ь на выступление,да еще под спецосвещением, нужен грим.На съемки также.
КУпите пару уроков на ютубе.
На сейчас если дочка не умеет, и такая принцесса, что вас не подпустит,то действительно лучше вызвать визажиста и парикмахера,
Чтобы грим был не как на хеллоуин и прическа как положено.
В принципе, вы должны были знать, что грим и прически-это часть требований и необходимых навыков в танцах. Таких же, как костюмы.
КУпите пару уроков на ютубе.