Ганцю в кєдах• 20 ноября 2024

Лазер или электроэпиляция? Что разумней выбрать?

Электроэпиляция очень долго по 1 волосинке удалять, а после лазера через время опять будут расти. Что разумней в моем случае, если я не переношу щетину, а если станут мягенькие, то это не будет меня бесить и буду просто брить раз в неделю. У меня черная щетина в области бикини, подмышки и голени.
вре_Динка• 20 ноября 2024
Лазер мабуть, а потім вже на електро переходити потроху, крли щетина зменшиться
Как_б_не_так• 20 ноября 2024
Лазер. После курса будете ходить раз 4-6 месяцев на поддерживающие.
ДаЗдраПерма• 20 ноября 2024
Бікіні краще лазер.
Електро-на невеликі або негусті ділянки ок. І це все одно за 1 похід не вирішується.
язззззь!!!• 20 ноября 2024
лазер, электро это издевательство и за один поход ничего не уберет, ходить и ходить на то электро постоянно. Для светлых, только электро.
Почемучка• 20 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Електрологи за таке рідко беруться. Або одразу до них, або тільки лазерка.
1Bueno• 21 ноября 2024
Якщо багато волосся та воно темне, то краще пройти курс лазери і потім добити результат електро, бо, якщо спочатку за електро взятись, то це дуже довго, болісно і тд. А так, після курсу залишаться пару волосинок, з якими електро справиться дуже швидко