Каркуша Клара• 20 ноября в 09:22
Каждое утро я восстаю
Не просыпаюсь, и не воскресаю. А как в фильмах ужасов зомби- открываю глаза, встаю и пошла- пошла.
Жесть, так вся жизнь проходит. Вообще ничего хорошего не вижу. Да и вообще не вижу
Как вы выживаете?
Надежда наш компас• 20 ноября в 09:28
О, точно) я восстала сегодня в темноте и пошла на работу ) тут холодно, но музыка играет )
Ромашкинная• 20 ноября в 09:29
Ответ дляГейСюда
Автор, у Вас классно с юмором. Смеюсь с вашего ’восстаю’.
Она восстает из зада
МамОмужа• 20 ноября в 09:33
Аналогично. А хочется просыпаться, говорить «здравствуй, мир!!!», потом лимфодренажная гимнастика или утренняя йога, и пошла порхать по жизни с улыбкой. Но хер
Кидаю курити• 20 ноября в 09:35
А я не выживаю. Я живу.
Пошла включила генератор, сварила кофе. С дубайским шоколадом) Мммм, вкусно!
Леді Душка• 20 ноября в 09:37
Жить мне помогает семья...каждое утро восстаю, плетусь в душ с полузакрытыми глазами, выхожу и получаю от мужа чашку вкусного кофе, беру колонку с песнями Адриано Челентано, телефон и час провожу сама ( я интроверт), пью кофе, слушаю музыку, читаю Вас, просыпаюсь...в 10 сяду за работу (работаю удалённо), невестка пришлёт фото внучки,..дочь подросток со смехом расскажет про казусы на своих уроках,...муж обнимет в перерывах на созвоны...только это и даёт силы восставать каждое утро...
Зам. зав. Анонима• 20 ноября в 09:37
Пішла працювати з 5 ранку до 12.30 таким чином я живу, роблю купу справ, хожу в зал після роботу, катаюсь на машині і співаю пісні.
Кицюююня• 20 ноября в 09:37
Нормально встаю, встала, накопилась, оделась, в трамваи прилипала в тик ток , пришла на работу там вкусный кофе и завтрак, чуть поработала и обед длинный, потом чуть поработала и домой
Сколько_мне_лет?• 20 ноября в 09:40
’Из пепла’
Вам обязательно так трудно жить?
Не в плане пирожные вместо хлеба. Но или раньше спать ложиться, или меньше от самой себя требовать. Если упахиваетесь - потом на врачей больше заработанного придётся потратить.
Вам обязательно так трудно жить?
Alpha Centauri• 20 ноября в 09:44
Ответ дляЛеді Душка
Как это мило!!! Я тоже любительница Челентано. И пока все унылые ходят по улице в потёмках, я в сером пальтО с бордовым шарфиком в сапожках, в ушах Аморе Аморе Аморе Но…🥂💫💃💃💃💃
Анонім Завгосп• 20 ноября в 10:17
Перевірте щитовидну, феритин, від д. Якщо все ок, вас до психіатра.