Раздражевская• 20 ноября 2024
Типу, джинсы Zara прямые
Давайте отвлечемся от ядерного апокалипсиса немного)
И вернемся к моим джинсам
Купила прямые Зара
Как вам?
И вернемся к моим джинсам
Купила прямые Зара
Как вам?
Царевна_несушка• 20 ноября 2024
С каждым разом все ужаснее(( Увы, эти вам укоротили ноги вообще
Все питаю зарання• 20 ноября 2024
У вас попа большая видите выпирает ? Ну я меряю разные модели что бы такого не было, и мне все равно Зара или ноунейм, а вас эти прямо увеличили уже больше, все минусы повылазили
Бабульція• 20 ноября 2024
вам було б гарно у Вайлд Лег ( ну тіпа широкі штанини). ці не прикрашають
Царевна_несушка• 20 ноября 2024
Ответ дляДжавеліна
У вас стиль 80х. Как будто пришли из фильма кавказская пленница.
так пленница 60-х годов)
Все питаю зарання• 20 ноября 2024
И вам нельзя такие широкие до низу, лучше поменять стиль, широкие вообще вас будут укрупнять
Все питаю зарання• 20 ноября 2024
Ответ дляБабульція
Ну в широких эта женщина еще больше будет, ей нужно попу и бедра как то затянуть и донизу тоже сузить хотя знай
Засомневаю• 20 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Зачем?
Вкуси мене• 20 ноября 2024
автора, вам не подходят такие майки и футболки, вы в них смотритесь смешно, будто выросли
Стебель березы• 20 ноября 2024
Мне не нравятся абсолютно. Они вас не украшают. Плюс средняя талия делает ноги короче.
Раздражевская
• 20 ноября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну обувь надену
Мне интересно как в районе бедер
Плюс сьемка сверху вниз не забивайте
Мне интересно как в районе бедер
Плюс сьемка сверху вниз не забивайте
Раздражевская
• 20 ноября 2024
Ответ дляДжавеліна
Ничего страшного
a.ostroverh• 20 ноября 2024
Попробуйте wide leg, и даже в смежных размерах и разных цветах.
36 и 38 сядут по разному
А от ткани тоже много зависит
Мне кажется лучше в той, где нет эластана, чтобы они были цупкі (вылетело из головы как на русском)
И лучше мерять с той обувью с которой планируете носить. На босу ногу почти никогда не выходят нормальные фото
36 и 38 сядут по разному
А от ткани тоже много зависит
Раздражевская
• 20 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Невозможно попу увеличить если она есть
Видите, выпирает? Нет не вижу 😂 впервые встретилась со своей попой 😂
Раздражевская
• 20 ноября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Я бы с высокой посадкой взяла, они более универсальны
Ну тут не низкая
Раздражевская
• 20 ноября 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Где тут широкие донизу ?
Сливочная пенка• 20 ноября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Они на вас малы, прямые джинсы сидеть должны не так в обтяжку
Автор не слышит про размер. Я ей уже 100 раз писала. Все джинсы берет на размер меньше необходимого