Раздражевская• 20 ноября 2024
Типу, джинсы Zara прямые
Давайте отвлечемся от ядерного апокалипсиса немного)
И вернемся к моим джинсам
Купила прямые Зара
Как вам?
И вернемся к моим джинсам
Купила прямые Зара
Как вам?
Мию вікна у мороз• 20 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
У одной жэншыны обморок уже ) от красоты , думаю 🤩
Там их уже больше, чем одна )
Оле Лукойе• 20 ноября 2024
Ответ дляЗолота орда
Сдайте. Они Вам малы. Купите такие
ну купит, но длинных стройных ног у нее от покупки не прибавится. и ушки на бедрах не пропадут.
я вот думаю, может вообще не надо джинсы. лучше платья,автор?
Стрекоза любви• 20 ноября 2024
Поганий вибір. Подивіться, тут дівчина набагато більша за вас, але прямі джинси сидять правильно. У вас в джинсах - окремо попа, окремо голені.
Коли фігура з певною родзинкою, то необхідно переміряти не одну модель, щоб знайти нормальний варіант.
Засомневаю• 20 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
У автора обычные ноги. Точно не короткие)
Сливочная пенка• 20 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Вы видели автора в трусах? У нее нормальная фигура. Она берет джинсы неправильного размера.
Золота орда• 20 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Нет это нормальные джинсы, они на всех нормально садятся. И действительно прямые. И цветов много, если автору нужен черный или серый. Просто я люблю джинсы в оттенках индиго, мне так как то ’правильнее’ смотрится
Засомневаю• 20 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Ну тут не низкая
Но именно эта модель лучше смотрелась бы, если бы заканчивалась на уровне талии.
А так если хотите более обтягивающий вариант, я бы смотрела на flare джинсы. Тут не хватает пространства в ногах, и из-за этого на коленях обращаются складки.
Поторописька• 20 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
викинути, все, і носки теж
Оле Лукойе• 20 ноября 2024
Ответ дляСливочная пенка
посмотрела на ее футболочки и кофточки 20летней давности - да,она привыкла носить все куцее((( в облипочку,подстрел и тд
Сливочная пенка• 20 ноября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Для автора эта модель с высокой посадкой на талии не пойдет. У нее слишком большой перепад талия бедра. Мы это в прошлых темах выяснили
Раздражевская
• 20 ноября 2024
Ответ дляВкуси мене
автора, вам не подходят такие майки и футболки, вы в них смотритесь смешно, будто выросли
Домашняя футболка. При чем тут она ?
Сливочная пенка• 20 ноября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Да. Я ей сто раз писала, даже скрин посадки присылала. Она пишет нет, это мой размер и всьо. Ну нет и нет.
Засомневаю• 20 ноября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Пойдет, с поясом как раз что надо будет
Раздражевская
• 20 ноября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Чем плохо ?
Вкуси мене• 20 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Домашняя футболка. При чем тут она ?
ну я думала вы в ней ходите по улице, как и в майке в нижнем углу
по правде, они вам малы по размеру, короткие, не сидят на вас
Золота орда• 20 ноября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Ну и что? Джинсы нужно взять по бедрам (свободненько, сейчас должен быть воздух)и носить с ремнем Только стройнить будет.
Одна_на_всей_планете• 20 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Чем плохо ?
Рукава короткие, кроссы ужасные, все совсем не в тему
Дама с заначкой• 20 ноября 2024
Очень хорошо сели. Ьерите и в других цветах, я всегда так делаю, а то найти идеальную посадку сложно
Дама с заначкой• 20 ноября 2024
Ответ дляСливочная пенка
Автор не слышит про размер. Я ей уже 100 раз писала. Все джинсы берет на размер меньше необходимого
Омг, это SLIM они должны так сидеть! Сели идеально
Сливочная пенка• 20 ноября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Где слим? Если это прямые?
Дама с заначкой• 20 ноября 2024
Ответ дляВсе до блиску
Они на вас малы, прямые джинсы сидеть должны не так в обтяжку
Это слим, они так должны сидеть
Сливочная пенка• 20 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Чем плохо ?
А чем хорошо? Ну брюки и брюки. При таком подходе нормально. Но вы ж хотите хорошо? Тогда и куртку сменить надо и кроссы тоже.
Дама с заначкой• 20 ноября 2024
Ответ дляЗолота орда
Сдайте. Они Вам малы. Купите такие
Такие идут только очень высоким девушкам
Дама с заначкой• 20 ноября 2024
Ответ дляa.ostroverh
Попробуйте wide leg, и даже в смежных размерах и разных цветах.
36 и 38 сядут по разному
А от ткани тоже много зависит
Мне кажется лучше в той, где нет эластана, чтобы они были цупкі (вылетело из головы как на русском)
И лучше мерять с той обувью с которой планируете носить. На босу ногу почти никогда не выходят нормальные фото
36 и 38 сядут по разному
А от ткани тоже много зависит
Это для высоких и худых
Все питаю зарання• 20 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Невозможно попу увеличить если она есть
Видите, выпирает? Нет не вижу 😂 впервые встретилась со своей попой 😂
Автор вы с луны, попу можно еще и увеличить подчеркнув одеждой неправильной, очки оденьте и кушайте меньше
Карусель-весель• 20 ноября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Это вы опять со своими короткими ногами?
А джинси можна носити лише з довгими ногами?
Все питаю зарання• 20 ноября 2024
Ответ дляРаздражевская
Где тут широкие донизу ?
А вы не видите что они не облегают ногу внизу а широкие? Вы с какого села?
Дама с заначкой• 20 ноября 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Жуть…
Последний вагон• 20 ноября 2024
Опять вы, ушкобедерная красавица 😱 На подобной фигуре даже самые дорогие марки будут смотреться не ок, извините. Хотя, уверена, вы сами прекрасно всё понимаете. Просто очень хочется внимания.