курасаны• 20 ноября 2024

Все посольства закрываются в Киеве только сегодня?

автор курасаны • 20 ноября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Удалено администрацией...
Ну и злыдня😁
ingaruta• 20 ноября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сектора газа
водку я налил в стакан и спросил
Ковбой Хагис• 20 ноября 2024
Ответ дляE-ducate
Закриття або евакуації посольств - одна з ознак можливого великого пздц.
Якби люди у лютому 2022 зрозуміли, що евакуація американського посольства з Києва - це серйозно, багато хто б не опинився в окупації і жертв серед цивільних в Бучі та інших містах могло бути менше (
И даже после всех тех ужасов находятся те, кто пытается всем рты закрыть . Ну что за люди?
Люблю порядок• 20 ноября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Вы видели ту ракету? Там и метро не поможет
А что с ней не так, вроде как и все остальные, ничего особенного
ingaruta• 20 ноября 2024
Ответ дляГрабля
а вам в яке треба? Чи в усі відразу? А як анонімів знімуть, то вже ні одного не треба буде. правда?
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса• 20 ноября 2024
Це правдащо в Києві забирають дітей згкіл? Шкіл
Губной рояль• 20 ноября 2024
Ответ дляE-ducate
Та где вы это все читаете
ХуАнита• 20 ноября 2024
Ответ дляE-ducate
К автору это отношения не имеет.
E-ducate• 20 ноября 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Так вроде эвакуации нет.
А вообще, это же ожидаемый кипиш, сколько там писали у нас ракет? 50? Которые по рашки хотят пускать. Но значит, 50 дней пиздеца обеспечены, это как минимум.
Може, я щось пропустила, але при попередніх масових обстрілах (100 і більше ракет) посольства, наче, не припиняли роботу. Хоча, певна, теж знали, що буде. Особливо американці.
Тут цікаво чому саме Греція, Італія і Іспанія?
ingaruta• 20 ноября 2024
ботня,в отличии от вас убогих,мы можем рвануть на выходные кофейку попить в парижах миланах,а вам кроме северной кореи и дагестанских курортов не светит в этой жизни уже шенген никогда
Пишна молодиця• 20 ноября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
А де показували цю ракету?
E-ducate• 20 ноября 2024
Ответ дляГубной рояль
Та где вы это все читаете
Спершу в новинах, потім дивлюсь на сайтах самих посольств, але в англійській версії.
ХуАнита• 20 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Не успеешь за выходные.
На польской границе 12 часов стоять.
ЗЫ: украинская ботня
ingaruta• 20 ноября 2024
где инва про взлеты пуски и тд.де?ванек молчит?то смысл рыпаться
А ось і я• 20 ноября 2024
Ответ дляE-ducate
На жаль так. Виходячи з досвіду 2022 року, то вони знають більше, аніж розголошується.
ingaruta• 20 ноября 2024
Ответ дляХуАнита
Не успеешь за выходные.
На польской границе 12 часов стоять.
ЗЫ: украинская ботня
здрасте молдова переход 2 минуты
Из Виа-гры• 20 ноября 2024
Я не могу понять куда темы делись про окончание войны. Несколько дней после выборов Трампа они были в топ. Говорили что в январе вообще все закончится, спрашивали у наших людей заграницей собрали ли они чемоданы и т.п. Писали что массовых обстрелов
больше не будет. Что случилось? Отмена? И война продолжается по новой, опять посольства закрывают
дамаБезСобачки• 20 ноября 2024
Ответ дляE-ducate
Может они нам ракеты поставляют? Или инструкторов дают для расчетов. Я читала, что наши сами не могут их запустить.
БезПаспортаНеПродаю• 20 ноября 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Удалено администрацией...
Надеюсь, на вас пожалуются за оскорбление.
А поговорить?• 20 ноября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У нас зранку он-лайн оголосили
Грабля• 20 ноября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
хто говорив? ждунихи і мірлюбойценоїстки? У кого голова на плечах не лиш для того, щоб в неї істи, такого не говорили
ingaruta• 20 ноября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
а где ваши новые методички по трампу?мы старые уже напамять знаем
дамаБезСобачки• 20 ноября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Все отказались договариваться. А теперь вообще будет эскалация, раз Байден напоследок разрешил бить вглубь РФ.
Пишна молодиця• 20 ноября 2024
Ответ дляingaruta
ну так извините .в 14 году война началась а нам втюхивали ато
Хто тобі втюхав? Це було саме АТО, бо офіційно рашка не визнавала ті угрупування своєю армією. То ж юридично то були терористи!
Ракети по країні не летіли!
А поговорить?• 20 ноября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ахрана! Атмєна!

До речі, а що там посольство Китаю?
Працюють?
Грабля• 20 ноября 2024
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 20 ноября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У нас наоборот, сегодня вышли на очное, два дня онлайн учились.
автор курасаны • 20 ноября 2024
Ответ дляingaruta
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 20 ноября 2024
Автор.а почему Вы решили поволноваться под анонимом?)))
Еще и в домсемьядети?
Грабля• 20 ноября 2024
Ответ дляПишна молодиця
Ракети по країні не летіли!
маньці кум не зміг у Пороха горішків на зміні украсти, от і стало у неї АТО війною