Кто крайний?• 20 ноября 2024
Важно ли для вас это
Девушки, важен ли для вас размер члена у парня ,или мужа?
Крим мій• 20 ноября 2024
А как же. С корнишоном голодной останешься
И еще чтоб не вялый лысый был
Конфиденциальность• 20 ноября 2024
Звичайно. Інтимне життя дуже важливе у відносинах чоловіка та жінки. Але не треба й чоловічих вигадок на цю тему, мало кого цікавить член 18+ см. Без фанатизму. Ще б знав, де клітор знаходиться, то взагалі добре б було.
Морожена_курка• 20 ноября 2024
А черт его знает, все примерно одинаковые были. Чтобы понять, имеет ли реальное значение, нужно иметь в выборке разнообразие и хоть пару крайностей.
Не гавкаю- но охраняю• 20 ноября 2024
Не знаю, муж один единственный мужчина, сравнить не с чем. Подозреваю что у него большой/средний. Довольна)
Крим мій• 20 ноября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Сколько см?
Конфиденциальность• 20 ноября 2024
Ответ дляКрим мій
Сколько см?
Яка різниця скільки? Головне питання - оргазми регулярні?
Крим мій• 20 ноября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
А поговорить? Порадуемся за нее
Не гавкаю- но охраняю• 20 ноября 2024
Ответ дляКрим мій
Сколько см?
Не мерила, вот честно) на глаз примерно 16 см
Байрактара• 20 ноября 2024
Важнее толщина, тк карандашик - совсем печально, лучше небольшой кабачок.
Кундалина• 20 ноября 2024
Хлопче, нам до твого хробачка немає ніякого діла. Хоч його і взагалі немає, байдуже нам
короткопамятна• 20 ноября 2024
Ответ дляГага Газу
Лично для меня размер банковского счета, гораздо важнее.
Эт точно
Шопингмонстр• 20 ноября 2024
Ответ дляГага Газу
Сразу оргазм?)