Сонячний день• Изменено 21 января в 17:53
Действенное руководство по лечению депрессии
Рецепт от народной медицины:
1.Забрать у человека тёплую кроватку, телефон и отключить интернет.
2.Одеть в старые лохмотья и вынести на мороз.
Побочные эффекты: внезапная бодрость, контакт с реальностью, исчезновение экзистенциальной тоски.
Идея навеяна наблюдением за одной веселой бездомной женщиной, которая спит на лавочке на морозе, кормит птиц и выглядит живее многих людей в тепле и комфорте.
Может, проблема не в жизни, а в том, что многие слишком мягко в ней устроились?
Сонячний день
• 21 января в 18:04
Ответ дляDasik_
Ви розумієте що депресія - це хвороба? І лікується вона ліками?
Вы когда-нибудь депрессию видели у бездомных или бедных?) им некогда страдать)
А я кумедна• 21 января в 18:14
Ответ дляСонячний день
Отже,ви вирішили бути тупою публічно
Ну ок . Ваше право
Не гавкаю- но охраняю• 21 января в 18:22
Тоже слышала такую теорию, что бедные страны наименее подвержены депрессии, а развитые страны сплошь на антидепрессантах
Вредняжка• 21 января в 18:25
Ответ дляСонячний день
Я видела
Сонячний день
• 21 января в 18:26
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вот и я об этом.
Соседка у меня бедная, ребенок инвалид, много работает, но всегда улыбается, в гости заходит, даже время находит пироги печь.
И есть знакомая с финансами все ок но постоянно на АД ибо водители просто смысла в жизни не может разглядеть
Не гавкаю- но охраняю• 21 января в 18:28
Ответ дляСонячний день
Вот и я об этом.
Да многие психиатрами уже это озвучено, что человек живёт инстинктами, один из них выживание, но цивилизация тут внесла свой корректив, поэтому либо антидепрессанты, либо экстрим.
Творог для розжига• 21 января в 18:32
Автор, вы немного спутали депрессию и апатию. Это примерно как слон и моська в сравнении, если что.
Файна дівка• 21 января в 18:43
Ответ дляСонячний день
Вот и я об этом.
С чего вы взяли, что у вашей знакомой нет депрессии? Человек может делать свои дела, даже смеяться, но внутри иметь тяжеленный камень на душе и потом молча с собой что-то сделать.
Файна дівка• 21 января в 18:48
У вас очень неправильное представление, о том, что такое депрессия и как это выглядит, вы путаете с обычной ленью.
Сонячний день
• 21 января в 19:41
Ответ дляBLUE_SKY
у вас еще и iq как у чайника и отсутстчие элементарной логики
Зато без депрессии) А у вас и IQ высокий и логика и таблетки пьете от избытка ума)
Сонячний день
• 21 января в 19:42
Ответ дляФайна дівка
Не смешите. Ей уже 65 живёт в таком режиме с молодости. Ничего с собой не сделала.
Чебураха з перцем• 21 января в 20:05
Ответ дляСонячний день
Вот и я об этом.
А потом такая мама выбрасывает своего ребёнка с 8го этажа и летит за ним следом. Ага. Потому что для Вас она была оптимисткой, а для себя поставила точку.