Зайканалужайке• 20 ноября 2024
Почему только мужчины могут ходить с голым торсом на пляже?
А женщины не могут... Одна моя подруга феминистка из Канады говорит, что это дискриминация, потому что в Африке женщины могут ходить с голой грудью, а почему у нас не могут?
барабанщица• 20 ноября 2024
Как не могут? Могут. Просто слишком много конч*ных мужчин что бы так ходить. Поверьте, были бы норм мужики( или их не было б вообще)- все бы ходили
Зайканалужайке
• 20 ноября 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Могут, почему это не могут
На пляже будут смотреть с осуждением, еще и комментировать, попробуйте
Благоуханочка• 20 ноября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Комментировать и осуждать попробовать? Мне не интересно такое
Боневтікла• 20 ноября 2024
А еще про женщин в Африке знакомая не рассказывала? Может быть хочет кольца на шею или тарелку в губу как у них?
klaraneill• 20 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
женщины куда более негативно на такое реагируют, чем мужчины. мужчины посмотрят, может шутканут и все, а женщины будут кричать ’прикройся, шлюха’
барабанщица• 20 ноября 2024
Ответ дляklaraneill
Как раз женщины такое кричат потому что и на это смотрит мужчина) особенно если чей то муж смотрит на голую грудь- то все, обгадят с ног до головы)) а если и правда был бы пляж только женский, было бы хорошо. Вряд ли бы такое говорили, иначе как объяснить для чего ещё женский пляж😂
Миловидна леді• 20 ноября 2024
В Испании женщины любого возраста и внешнего вида себе позволяют загорать топлес
Море Щастя• 20 ноября 2024
В інстаграмі є блогерка, повністю без грудей, (груди видалені ) як хлопчик виглядає. Вона виклала фото з оголеним торсом-її зачмирили по повній програмі- хоча більшість людей спочатку навіть не зрозуміла що то дівчина,а не хлопець. Допоки думали що хлопець було все ок,а як вона сказала що дівчина то одразу почався осуд
Море Щастя• 20 ноября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ви коли небудь бачили як мусульманки вдягаються на пляж?
Повірте,їх засуджують ще більше- типу хворі чи дурні і тд
Свекруховна• 20 ноября 2024
Ответ длябарабанщица
Ни одна нормальная женщина никогда не будет загорать топлесс, потому что это увеличивает риск рака молочной железы.
Советую вам иногда читать медицинскую литературу, а не ограничивать своё познание мира советчицей.
барабанщица• 20 ноября 2024
Ответ дляСвекруховна
Как минимум спину можно и голой, а вот что бы перед загорел хорошо- можно минималистичный купальник либо же накладки на грудь. В любом случае то за что осудят на общественном пляже
Оцененная• 20 ноября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Я много раз загорала на пляже топлес как и множество других женщин.
Никто не смотрел и не комментировал, потому что каждая третья так же
Оцененная• 20 ноября 2024
Ответ дляklaraneill
Никогда не слышала чтоб такое кричали.
Вы про какие пляжи?
ПриснитсяЖЕ• 20 ноября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Кто?
Не видела ни разу осуждения, причём в одном отеле были возле бассейна французы 70+, она топлесс и рядом семья мусульман
Оцененная• 20 ноября 2024
Ответ дляСвекруховна
Не увеличивает это миф.
klaraneill• 20 ноября 2024
Ответ дляОцененная
Никогда не слышала чтоб такое кричали.
Вы про какие пляжи?
ну например про обычные, не нудистские, где женщина рискнула быть топлесс
Оцененная• 20 ноября 2024
Ответ дляklaraneill
На обычных пляжах как раз топлесс обычное явление.
Нудистские пляжи — это когда все любого пола не топлесс, а нагие
Кастрюлька• 20 ноября 2024
Ответ дляМиловидна леді
Цього літа відпочивала, і одного разу бачила пару, вільно гуляли собі по пляжу обоє топлес, собі уявила а якщо це перше побачення
я б так не змогла, але вони молодці)
Червона рута• 20 ноября 2024
потому что разная культура у нас с Африкой. У них грудь не считается эротическим объектом,только задница.А еще есть племена,где женщина поросят выкармливает,и чо..нам тоже пример брать с них?Цивилизация она такая...обоюдоострая