Teonaa• 20 ноября 2024

Можете мені навести свої аргументи, чому в тій надракеті не має бути ядерної боє

-головки? Ну тобто чому ставитеся скептично? Це ж він типу получив атакамсом, і написав документр що у відповідь на такеее зухвальство має бути застосована його любима лазерка.

І традиційно скажу, що зе взагалі не думає про нас. Хоч мобілізуй усіх - прям усіх - це нічорта не дасть у подібній ситуаціі. А військові теж хочуть жити, а не сдохнуть від таких ракет. (Я уявляю дію цієі ракети як тої що Хіросіма-Нагасакі. Но можу помилятися. Не суть); ми маємо щодня грати у рулетку, до нас чи не до нас щось прилетить. І із бомбосхрвищ лише підвали досі - з водою, холоднбщі, в особо нефартових випадках ще ц темні - хоча всім привентивно вимикають. Ненавиджу.
frumoasa17• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Как минимум три
Запугать
Испытать в боевых условиях
Не получат ответку за применение ЯО
За ядерну зброю теж ніхто відповідь не дасть. Тут гес зносили і нічого.

Anastasiya-f052• 20 ноября 2024
Увы. Не вижу ничего что реально помешало бы маразматику использовать ядерку. Всему миру пох на нас.
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляfrumoasa17
ГЭС и ЯО немного разное!
Решка7777• 20 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Што там у них недавно прямо в шахте рвануло при испытаниях?
Вот пусть так и рванёт дублем.как боброедка мечтала)))
Ну я об этом же .. может то какой-то корейский хлам, но пусть там , на месте
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Инсайд с Радара пишет 14.30
frumoasa17• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
ГЭС и ЯО немного разное!
І що зроблять за ядерну зброю з ядерною недокраїною, у якої один з двох найбільших її арсеналів? Ні-чо-го.
Хотіли, то давно хоча б економічно придушили.
Helenny• 20 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Есть одно положительное)))
Кацапня все годы верещала.что они миролюбивые няшки-аслабадители и на них все первые нападают с приднестровья))
Война в Украине расставила все на места))
Кацапня по факту скудоумный скот-маньяки.образ жизни у которых сводится к брожению по чужим странам.убийствам и воровству))
Не отмыться уже этой падали от крови. Благодаря интернету .который всё видит и помнит .в том числе)
Якісь тварі кацапські вже рвотні смайлт Вам наставили. Хай би вони там всі передохли разом зі своїми ракетами.
Anastasiya-f052• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
ГЭС и ЯО немного разное!
Ну за Каховскую ГЕС тоже ж должен был ответить? И ? И никто не несёт ответственности.
Ну так и с ядерной аналогично.
Да и некому после ядерки будет спрашивать и уже будет не до того.
Ирина-bbd0• 20 ноября 2024
Ответ дляHelenny
Ну так для них и написано)))
Тут же стаями во всех темах крысятничают)))
Корёжит их бедных
Кацапы.кстати .а Вы что не верите в себя.что угрожаете украинцам ядеркой?))) Последний аргумент?
Ни влюбить ни победить не получилось?))
Тварины)))

Anastasiya-f052• 20 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Ну так для них и написано)))
Корёжит их бедных
Ни влюбить ни победить не получилось?))
Тварины)))
Так у них цели влюбить или победить и не было. Их цель уничтожить все и всех.
Helenny• 20 ноября 2024
Гуде якось так довго та тривога.
Побачимо.
Віримо в ППО🙏❤️🇺🇦
Ніка Найз• 20 ноября 2024
В Пентагоне заявили, что пока не видят признаков того, что Россия готовится нанести удар по Украине с помощью ядерного оружия.

Как сообщает ’Европейская правда’, об этом во время брифинга сказала заместитель спикера Пентагона Сабрина Сингх.
Представительница американского оборонного ведомства комментировала недавнее изменение ядерной доктрины РФ.
Она отметила, что в США не удивлены тем, что РФ решила внести такие изменения.
’Это то, о чем они сигнализировали, что намерены обновить в течение последних нескольких недель. Это та же безответственная риторика, которую мы видели раньше и которую мы откровенно наблюдали в течение последних двух лет’, – сказала Сингх.
По ее словам, в США продолжат следить за российской ядерной риторикой.
’Но у нас нет никаких признаков того, что Россия готовится применить ядерное оружие на территории Украины. И мы не видим никаких изменений, которые нужно было бы внести в нашу собственную ядерную политику’, – добавила представительница Пентагона.
Valentina shop2020• 20 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А это не кацапстан бомбит Украину и издевается над украинцами?)))
В теме паника про американскую ядерку?)))))
Утибозеньки))))
Вам не дошло и не дойдет,вы ещё удивляетесь цинично,наверное явно на пособиях далеко
Aksinia 111• 20 ноября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Ну бомбили,но есть разный ракеты,короче Байден продолжает войну и издевательство над Украиной
Байден кидает на Украину ракеты ? Когда пол года Харьков жилыми домами кабы ловит, а до этого с июня 2022 каждый день/через день с300 и дальнобойного никто не давал, ничё не смущало ?
А сейчас прям все резко перевалили вину с хуйла на Байдена .
Издеватель и маньяк для Украины один и имя его ху-й-ло!
liss• 20 ноября 2024
💰 Вступ в силу податкового пакету про підвищення податків в Україні є обов’язковою вимогою для продовження фінансування України від МВФ.
—-/——-

Підвищення основної ставки ПДВ бути, - Мінфін.
————
Расслабьтесь если вас не прикончит ракета , вам приготовили новые повышения цен на все 😹…
Это хуже чем обстрел , будет убивать медленно и уверенно … все среднее население Украины .
Ирина-bbd0• 20 ноября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Еще раз.это не кацапстан бомбит украинцев? Ядерка мерикаеская в теме обсуждается?))))
автор Teonaa • 20 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Есть одно положительное)))
А от що їй не так із темою? «Мерзенна» йопт..

Те що Ви описали - вото-то так. Але ж це нічого не змінює. Ну просто всі переконалися, мтурбувалися, і яйця свої поховали подалі, чекають поки саме россосеться
автор Teonaa • 20 ноября 2024
Ответ дляValentina shop2020
Террор,но четыре страны консульства заакрыли,думайте
Я з новини зрозуміла, що іх не закрили, не евакуювпли з Укр., а просто люди не працюють. Безпекова «відпустка» 20го числа типу.
Я дослівно зрозуміла так.тобто як раз схоже що смі роздувають, і доросять це як чуть лі не «посольства всіх країн покидають Україну, ще й одним днем»
автор Teonaa • 20 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Утибозеньки))))
Знаєте, братися за росію треба теж взважено. А не досодити до таких тем жалким обстрілом умовного Курска
Бо схоже як у бика червоною тряпкою махать. У нас умовно 3 ракети такі. І що

автор Teonaa • 20 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Просто переписывали переписывали историю.прятали по архивам свои преступления живодёрные.а оно сегодня всё вылезло на поверхность)))))
Що саме вилізло прям сьогодні???
автор Teonaa • 20 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Ну так для них и написано)))
Корёжит их бедных
Ни влюбить ни победить не получилось?))
Тварины)))
Який же це останній, якщо вони з першого дня нею махають
Мамина черешня• 20 ноября 2024
Згодна з Вами
автор Teonaa • 20 ноября 2024
Ответ дляAksinia 111
Який спрос з убивці
А з діда байдена - чого ні. Мямлить, мямлить. Все що було зроблено і робиться - це якесь рубання собаці хвоста по кусочку. От і все.

Оно путін взяв і розробив «доктрину» якусь. За день, умовно

Що заважало байдену зробити доктрину, і умовно поставити натовську ЯЗ в Україні, обґрунтувати це терактом на Каховській ГЕС, і вказати, що будт яка атака на цю зброю на територіі України - це напад на сша. Із відповідними наслідками.

Або втиху дать нам томагавки, якими б збили пару Ту-95 над каспієм, щоб запобігти майбутнім обстрілам; яка нкспертиза і КОЛИ виловить рештки ракети і літака на дні моря? А поки деведуть щось? В наш час можна просто робити круглі очі і казати «а це не ми і нас там нема», але б свої Тушки вони б тричі думали перш ніж в небо піднімати. А це - прямий позитивний вплив на енергетику як мінімум.

А що зроблено ГЛОБАЛЬНО для України? Я вважаю що нічого
Мамина черешня• 20 ноября 2024
Ответ дляSvetl.ana
’І із бомбосхрвищ лише підвали досі - з водою, холоднбщі, в особо нефартових випадках ще ц темні - хоча всім привентивно вимикають. Ненавиджу’
якщо ви старше 22, ви також доклали зусиль до цього безладу.
Не всі голосувати за Зеленського
автор Teonaa • 20 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
США не має відношення до безядерного статусу України??? Ну так в чому проблема?
Як не здатні ні на що, поверніть зброю та ідіть нахуй. Мерика ваша, не Ви
Ирина-bbd0• 20 ноября 2024
Ответ дляTeonaa
Так вот пусть кацапы повернут свою зброю и валят за паребрик.туда.куда,Вы указали))
Кто ж против)))
Ирина-bbd0• 20 ноября 2024
Ответ дляTeonaa
Що саме вилізло прям сьогодні???
Оно вылезло с 2014)))) сегодня продолжает гной сочиться из кацапни))) в прямом эфире
Мамина черешня• 20 ноября 2024
Ответ дляTeonaa
Шкода, що не всім це доходить
еліт• 20 ноября 2024
Ответ дляAlex_Kri
половину города не снесет, но как 20 обычных
Писали вроде 3 Искандера, 1.2 тонны взрывчатки
Aksinia 111• 20 ноября 2024
Ответ дляTeonaa
Який спрос з убивці

Глобально, если бы они отвернулись от нас, Украина уже ВСЯ была бы в триколорах .