Во Владивостоке прошел марш "на Вашингтон» за Курск, Донбасс и Белгород." Жители призвали направить российские ядерные ракеты на американские города....неужели они не знают,сколько ядерных боеголовок у США и союзников?не боятся ответки,плевать за будущее своих детей?не ценят свои жизни?или митинг проплаченный путиным и домом престарелых кремлевской гос дуры?
Кролик с моноклем• 08 декабря 2024
Ушанки и лыжные шапки это у них еще от прадедов? Одеться нормально рашкастанская зарплата и пенсия не дает? Ракеты запускать интереснее чем жить нормально?
Krasotka-d9fd• 08 декабря 2024
Нє,люди сами сдали на флаги и плакаты.
Вы не видите признаки проплаченого митинга?
Olivia 666• 08 декабря 2024
Ну так это нужно американцам показывать,смысл тут? Чтоб знали кого они там ютят и кого поддерживают,читала что много америкосов за то чтоб Украина отдала территории параше. Вот пусть свои отдают
Olivia 666• 08 декабря 2024
Ответ дляKrasotka-d9fd
Нє,люди сами сдали на флаги и плакаты.
Там вся раша за деньги готова такое кричать. Что знаменитости из местные,которых путин проплачивает,поддерживают войну в Украине и об*ерают загнивающий запад. Кучка на фото это одно. Там все такие
Макака Джо• 08 декабря 2024
Ответ дляingaruta
может бюджетников да алкашей сгребли за деньги и принудительно на это позорище...уже зарубежные издания об этом митинге пишут с фото
Не. Це цвіт нації