Дівка в намисті• 20 ноября 2024
А сколько кг квашеной капусты в 3хлитровой банке?
Мама сказала, что 5 кг идет, чтоб качаны нашинковать и засолмиь трехлитповую банку.
А вот сколько в ней квашеной по весу, кто-то знает?
Дівка в намисті
• 20 ноября 2024
Ответ дляБез комплексів
Свежей идет 2 кг, кажется
Я полезла гуглить ’выход’ и нашла разные варианты ’входа’:)
Дівка в намисті
• 20 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
3кг
В трехлитровой банке 3 кг квашеной?
пані Солоха• 20 ноября 2024
Ми купували січену капусту 6 кг. Це на об´єм 11 літрів ( ну зверху ж місце залишаємо) після того як капуста потонула і злили зайву воду вийшло 2 бутилі але прям так набито
Дівка в намисті
• 20 ноября 2024
Ответ дляпані Солоха
Це сирої січеної 6кг. А мені треба, скільки в трилітровій квашеної на вагу:)
Міряю від одиниці• 20 ноября 2024
Густина капусти така сама, як і води, вийде 3кг=3л. Але ще є 1) обрізки, 2) сік тікає і якщо його щаьагато, то в банку його і нема сенсу повертати. Але прям 2 кг ніколи не уходить, максимум 0,8.
Міряю від одиниці• 20 ноября 2024
Ответ дляДівка в намисті
Якщо ідеально щільно утрамбувати, то буде 6 літрів.
Дівка в намисті
• 20 ноября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Я спрашиваю, сколько кг квашеной капусты в трехлитровой банке)))
Дівка в намисті
• 20 ноября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
То есть 120грн (если 4 кк сырой) за 3 кг квашеной получается?
Фісташкова кава• 20 ноября 2024
Ответ дляДівка в намисті
У меня на 3 л. всегда идет 3 кг капусты. Плюс немного моркови.
Сиренькая• 20 ноября 2024
Ответ дляФісташкова кава
И у меня
Дівка в намисті
• 20 ноября 2024
Ответ дляФісташкова кава
Еще раз: какой вес квашеной капусты (уже сквашенной, НЕ СЫРОЙ) помещается в полной трехлитровке?
Дівка в намисті
• 20 ноября 2024
Ответ дляАлесс
Я квасила на днях
Капуста 800 грамм. Морковка,1 шт. Может грамм 100
Получилось 600 граммовый судочек
Подозреваю, что судочек 800мл.
Дівка в намисті
• 20 ноября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Я питаю вагу, а не об´єм.
В трилітрову банку 6 літрів квашеної капусти у вас влізе? Вау!
Фісташкова кава• 20 ноября 2024
Ответ дляДівка в намисті
Квашеную не взвешивала) По идее должен быть такой же. За минусом веса сока, если он в процессе квашения вытек из банки.