Сплюшка• 20 ноября 2024

Ви колись повертали подарунки своїм колишнім?

що має статися, щоб ви повернули подарунок?
Анютины ласки• 20 ноября 2024
Когда разошлись, то вернула подарки

Из Виа-гры• 20 ноября 2024
Смысл? это ж подарок.
Ні за холодну воду• 20 ноября 2024
Ага, молодая-дурная была, лет 20 мне было. Вернула , кольцо золотое
Из Виа-гры• 20 ноября 2024
Ответ дляАнютины ласки
Когда разошлись, то вернула подарки
Извините это маразм
А секс, общение вы тоже возвращаете?
Ребенка возвращаете в матку? Ну раз все так все
Блакитна устриця• 20 ноября 2024
Нет, подарки на то и подарки
Фоточки нема• 20 ноября 2024
Да, все вернула.
Золотой браслет, цепочка золотая с кулоном, кольцо , часы. И это подарки за 4 месяца встречанний.

Сейчас жалею, что вернула.
всегдаДаДа• 20 ноября 2024
Мне когда-то на НГ подарили свечку. Я ее сожгла в тот же вечер. Как вернуть? Автор, помогите советом и опытом
Оля_с_киркою• 20 ноября 2024
Нет, но он сам забрал ноутбук и телефон, во время сбора своих вещей ) Я, конечно, не стала за них сражаться.
Анютины ласки• 20 ноября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Извините это маразм
А секс, общение вы тоже возвращаете?
Маразм у вас. Кстати,вы всегда комментирует не по теме?

ПлакалаВАвто• 20 ноября 2024
Був в мене в юності такий хлопчина, запросив повернути всі подарунки, я згребла в коробку всі ті магнітики і всраті статуетки що він мені вічно таскав і віддала. А ще сказав я тобі рахунок двічі поповняв, було смішно
А шо сталося?• 20 ноября 2024
Подарок это подарок, дичь возвращать.
Аноним_1858• 20 ноября 2024
Только сьеденный тортик, который вышел естественным путем
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
теперь берите только квартирами и бриллиантами, а то несолидно
ПлакалаВАвто• 20 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
До чого тут солідно чи ні, в мене більше ніколи такого досвіду не було щоб хтось при розставанні щось там згадував і просив повертати.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября 2024
я бы на вашем месте, еще и вернула энергию, но уже себе.
кому смешно, тот не умеет
Из Виа-гры• 20 ноября 2024
Ответ дляАнютины ласки
Ну кто в здравом уме вернет любой подарок любому человеку? это же подарок
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
есть такие, что просят сами ’верни мне картину Парижские окна- она уже 30 тыс долл стоит’.
Атятя_тётя• 20 ноября 2024
у меня смешная история... бывший муж ничего не просил вернуть, но!! мамо!! мамо приехала и попросила отдать мебель из детской комнаты, я сказала ок! забирайте, забрала. Но прошли годы и так получилось что родители бывшего мужа переехали в новый построенный дом, а рядом родители моей кумы... живут там 220 кв.,и два сына 39 и 42 лет с ними, все как мамО хотела... И мебель внучки в одной из шести комнат стоит)) Ни внучка, ни внук от второго брака, ни внуки второго сына в гости не ездят.
Анютины ласки• 20 ноября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ситуации бывают разные

Из Виа-гры• 20 ноября 2024
Ответ дляАнютины ласки
Ситуации бывают разные
например какие?
Анютины ласки• 20 ноября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
например какие?
Есть подарки, которые должны оставаться в семье у дарителя.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 ноября 2024
у мужа просила обручалку вернуть, для меня она важна была.. он мне фыркнул, что сдаст ее в ломбард и за нее деньги получит.. я никогда так не плакала как тогда, сказал что новой своей купит что-то за эти деньги.
Из Виа-гры• 20 ноября 2024
Ответ дляАнютины ласки
нет таких и быть не может.
иначе бы он сказал сразу: это тебе на время/я даю тебе в долг, с возвратом
Из Виа-гры• 20 ноября 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а вам зачем обручка уже бывшего?
Анютины ласки• 20 ноября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
нет таких и быть не может.
Ну, если вы собираетесь строить отношения на время, то конечно, именно так вам и скажут.
Из Виа-гры• 20 ноября 2024
Ответ дляАнютины ласки
любые отношения не навсегда
пу_пугренчик• 20 ноября 2024
Вернула
Он сам попросил, приехал за подарками))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 ноября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
а вам зачем обручка уже бывшего?
просто чтоб была, мы венчались. не хочется чтоб ее забрала его мать, а он такой что 100% на зло мне отдаст, зная ее и ее возможности. Вот за это я готова была выкупить кольцо в 3-х разовой цене, но он не отдал, даже учитывая то, что он сразу съехал к другой женщине на квартиру.