КрестьянинДиор• 20 ноября 2024
Покритикуйте бажання купити цей кашеміровий светр.
Шукаю зіп светр на блискавці без капюшона. Бажано кашемір. Приглянувся цей. Пишуть, що стан ідеальний. Чи вартий він уваги на ваш погляд, якщо вартість близько 2 тисяч?
Можливо підкажете альтернативу?
КрестьянинДиор
• 20 ноября 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Зип свитер на молнии (а то вдруг слова зип недостаточно?) без капюшона называется кофта)) И нет, эта кофта вам не нужна
Не умничайте. Думаете, тут все-все знают, что такое зип свитер?
короткопамятна• 20 ноября 2024
Ответ дляБарабасиха
Некрасивый
Моя знакомая плетет свитера из мерино, могу дать ссылку на инста
Прям плетет? Кашемир это не мериносовая шерсть, если что
Яйцеголовая• 20 ноября 2024
Страхолюдина. Автор, он нам не подходит. Давайте дальше, некогда нам тут.
КрестьянинДиор
• 20 ноября 2024
Ответ дляeuhunter
Что это за бренд? Невозможно бирку увидеть.
Надо посмотреть, какой кашемир использует это бренд и сколько стоит оригинал.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
єто кофта. Что непонятного?
Доставучая• 20 ноября 2024
Ответ дляparele
Он сбился при стирке, видно же.
потому я кашемир и меринос покупаю нейтральных цветов, чтобы если что передать сыну)) уже один темно-синий гольф носит))
Какой-то детский размер на фото.
Крайня невістка• 20 ноября 2024
Где можно за 2 тысячи купить новый кашемировый свитер? Похоже в теме все знают.
Кому там слова не давали• 20 ноября 2024
Автор, вам своїх коштів не шкода на секонд? За 2- тис можна нове щось придбати.
Хоча я не проти б/ у, та не за такі кошти.Сама ось недавно придбала гольфік в секонді за 180 грн.
Чекаю завтра• 20 ноября 2024
автор, бренд хороший, фасон сейчас очень актуальный такой, но для б/у я считаю дороговато
КрестьянинДиор
• 20 ноября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Я в шоці, як всі загадили саме фасон. Базовий кардиган на змійці. І, так, він дійсно актуальний.
І, так, мені теж виглядає дорогим, враховуючи, що це все ж вживане.
КрестьянинДиор
• 20 ноября 2024
Ответ дляНе против
Можно новый купить за 2800 кашемировый.
На змійці? Покажіть де?
Не против• 20 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
На змійці? Покажіть де?
Вы поедете в магазин,если я вам напишу,где? Нужно ездить и искать.
Ответ дляeuhunter
Как вы это видите? У меня качество фото не позволяет рассматривать детально. Опишите, пожалуйста
Для этого не нужно смотреть на детали, он выглядит толстым, как будто там очень плотная вязка. Это особенно видно под рукавами. Так лежит кашемир после стирки в машинке на 40 градусах)
Тра Ля Ля• 20 ноября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
за 2 к нельзя новый купить
Вообще кашемир не купишь за такие деньги новый
Перемелица• 20 ноября 2024
якщо чесно. то застаріла модель трохи на 2000, пошукайте ще. Та і вигляд у ньоно наче збігся при пранні. Вбийте в пошук фірма M&S або Autograph, попадаються гарні кашемірові
Коко На Страже• 20 ноября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
фото
ну на фото ближе пряжа выглядит норм
я бы попросила детальные фото ближе
Не против• 20 ноября 2024
Кашемир нужно носить зимой на минусовую погоду.В северных странах.Он же очень теплый и прямо жарко в нем.Я хотела купить еще один кашемировый свитерок,но передумала,очень жарко в нем.
Молода і нерозважлива• 20 ноября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
это я понимаю , любой другой .
Крайня невістка• 20 ноября 2024
Ответ дляparele
Сейчас на Мейсис можно купить по 50-60 долларов кашемир. Не самого высокого качества, но все же)
Например, такой худи 59,99 долларов.
Я их имею возможность лицезреть в Мэйсис вживую. Поэтому точно не мое. А нормальное стоит даже со скидкой не меньше 100$, а то и 200-300.
У автора тоже не фонтан, но столько комментов о том, что 2000 это дофига, что даже интересно стало, где эти залежи дешевого кашемира.
Не против• 20 ноября 2024
Ответ дляКрайня невістка
Ну не 100% кашемира,етественно,а 30% кашемира,70% шерсти- можно купить за 2800 грн.А 100% кашемир от 4000 грн и выше.
Ответ дляКрестьянинДиор
фото
Я бы брала. Крутой бренд
Таких моделей не вижу, возможно это мужской или детский.
Что на подумать.
Спросите, точно ли это не секонд. Чисто вопрос доверия.
Спросите вес изделия. Молния усложняет, но можно рассчитать вес изделия .
Попросите крупное фото низа проймы (подмышки) изнутри. Если, как писали в комментах, изделие село, будет видно.
Ну и какой это размер вообще на бирке и соответствует ли по замерам размерной сетке бренда.
Торгуйтесь на 1.5К
Что на подумать.
Торгуйтесь на 1.5К