КрестьянинДиор• 20 ноября 2024

Покритикуйте бажання купити цей кашеміровий светр.

Шукаю зіп светр на блискавці без капюшона. Бажано кашемір. Приглянувся цей. Пишуть, що стан ідеальний. Чи вартий він уваги на ваш погляд, якщо вартість близько 2 тисяч?
Можливо підкажете альтернативу?
euhunter• 20 ноября 2024
Ответ дляparele
Для этого не нужно смотреть на детали, он выглядит толстым, как будто там очень плотная вязка. Это особенно видно под рукавами. Так лежит кашемир после стирки в машинке на 40 градусах)
Это и есть кашемир плотной вязки
Не против• 20 ноября 2024
Ответ дляeuhunter
Я бы брала. Крутой бренд
https://www.hawico.com/
Таких моделей не вижу, возможно это мужской или детский.
Что на подумать.
Спросите, точно ли это не секонд. Чисто вопрос доверия.
Спросите вес изделия. Молния усложняет, но можно рассчитать вес изделия .
Попросите крупное фото низа проймы (подмышки) изнутри. Если, как писали в комментах, изделие село, будет видно.
Ну и какой это размер вообще на бирке и соответствует ли по замерам размерной сетке бренда.
Торгуйтесь на 1.5К
Скорее всего мужской.Такой похожий фасон и цвет был у брата,правда Индийский и в конце 80-х годов.