Радуга-дуга• 20 ноября 2024
Внутри ощущение, что мне плохо, но будет хуже
Не знаю как сформулировать. Бичевание за то что я сейчас не наслаждаюсь жизнью, ощущаю себя не комфортно, хотя нет никаких причин для этого ( особых) но потом в голове, что у тебя болеет дядя, старенькие бабушка с дедушкой, у папы проблемы со здоровьем, животные когда-то умрут и внутри появляется ощущение что это все меня добьет, если начнут случаться трагедии за трагедиями. Типо сейчас не все так плохо, но когда-то будет хуже и я не вывезу этого.
Не знаю что с этим делать. Я как будто морально готовлюсь к тому, что неизбежно произойдет и не знаю как буду реагировать и переживать вот это
Кто меня понимает?
Леди_в_ночи• 20 ноября 2024
Ну все правильно вы думаете. Здоровее и моложе становиться не будете однозначно
Радуга-дуга
• 20 ноября 2024
Ответ дляАлесс
Подумайте об этом завтра)
та в том то и дело, что я особо не копаюсь в этом всем, оно фоново дает ощущение неопределенности, дискомфорта
Вилосипедниця• 20 ноября 2024
Живите одним днем.
я вас понимаю.
Это война и уже пошел перегруз ужасом и болью, грустью.
я вас понимаю.