Мексиканочка• 20 ноября 2024
Підкажіть де купити якісні колготки з шерстю
Фірму, бренд, магазин. Дякую!
klaraneill• 20 ноября 2024
покупала в алиса.юа, но хоть шерсть и есть в составах, все равно там больше полиэстер. и на практике колготы из 100% хлопка оказались теплее, чем с добавлением кашемира
klaraneill• 20 ноября 2024
Ответ дляВсміхайлик
А вони не кусатимуться?
с ангорой и кашемиром не кусаются, обычные теплые колготы, довольно приятные на ощупь
Мексиканочка
• 20 ноября 2024
Ответ дляklaraneill
Який виробник, назва?
Столічна штучка• 20 ноября 2024
Я купила очень теплые, с верблюжьей шерстью. Если вы в Киеве на крайней улице где опт и носков много. Правда это месяца два назад было
klaraneill• 20 ноября 2024
Ответ дляМексиканочка
Який виробник, назва?
производитель PANNA, а название какие найдете)
Пекельнi Борошна• 20 ноября 2024
Шукайте на клубок, шафа саме німецької якості. Щоб в складі бавовна з вовною була, ну можливо й трішки п/е в складі
Чесно брешу• 20 ноября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Пожалуйста покажите фото упаковки ..мне тоже очень очень нужны такие колготы
Пекельнi Борошна• 21 ноября 2024
Ответ дляЧесно брешу
Ця тм. Можливо Ви знайдете інші.
Чесно брешу• 21 ноября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Ця тм. Можливо Ви знайдете інші.
Большое спасибо!