если готовит, конечно) у меня есть баночка вишен, вот думаю, чтобы сделать...может, подскажете рецептик торта? только ни сметану, ни сливок у меня нет.
Утренняя зорька• 07 марта 2014
Я Наполеон сейчас пеку. С орехами и ванилином, чтобы пахучим был, на завтра на вечер, а днем на шашлыки едем
Ответ дляld_helen
Я вже приготувала Шварцвальдський торт, той, що по СТБ готувала Алла Ковальчук.
и я смотрела))))) только нет у меня сливок
Ответ дляУтренняя зорька
ммм, хорошо Вы печете. только мороки с ним много, а у меня ребенок маленький, ползает по мне и максимум даст бисквитный торт приготовить
Утренняя зорька• 07 марта 2014
Ответ дляКареглазка
очень легко и быстро, 8 коржей, крем заварной
Ответ дляАноним_590
Я с вишней люблю Монастырскую избу
я очень люблю! готовила много раз. последний раз готовила, когда была в положении. очень тяжело было. но результат...ммм!!
Ответ дляУтренняя зорька
у меня духовка горит((( купили новую и мучаюсь. ставлю сковородку с водой внутрь, поэтому приходится все печь на очень маленьком окне, из-за этого каждый корж у меня печется по 30-40 минут