Мрію про космос• 20 ноября 2024
Электрошашлычница на подарок. За и против
Стою перед выбором подарка мужчине холостяку 45+. Что скажете, зайдёт такой подарок? И лично Вам была бы полезная такая вещь?
Ещё вопрос по елементу нагревания: что лучше тен или кварц?
Леся Українка• 20 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Так продайте
Та треба, ніяк руки не дійдуть
Крим мій• 20 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Що там перти?
В нас мангал розбирається і складається в спеціальну сумку з ручками.
аналогично)
Щедрик• 20 ноября 2024
Автор, если у него часто бывают гости, он любит мясо - ок. Если гостей не водит, то лучше для одного гриль. Вечером пришел, на гриль приготовил ужин - отлично. Потому как данный прибор обязывает к компании, много мяса (курицы как минимум). Нам тут не видно..
Крим мій• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
Ну треба спитати що там у того чоловіка, чи є поблизу ліс, чи є у нього авто і так далі. У мене наприклад авта нема а на горбу я до лісу все це не попру)
я на метро Лесной живу, лес 5 минут ходьбы
Мрію про космос
• 20 ноября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Не надо такое дарить. Подарите тогда шампура, набор для мангала уже, что ли
Этот вариант на зиму, а на лето там есть своя экипировка
Робот Вертер• 20 ноября 2024
Если это для дома,то от этого будет запах на весь дом. Нужна хорошая вытяжка!
Бриджит_Фрикандо• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
От як ви не розумієте про мангал.
От так я не розумію про фондюшницю.
Сама вумна тутички• 20 ноября 2024
В наше время, дарить что-то с приставкой ’электро’ звучит как издевательство)
Сорри, я о наболевшем, электричество видела только сегодня ночью с 4 до 6
Шкідлива молекула• 20 ноября 2024
Ответ дляМрію про космос
Извините за допрос,
почему не пользуетесь? И какие Ваши впечатления от использования?
У нас есть такая. Осталась ещё с советских времен. Муж раз в неделю шашлык делает. Вкусно ещё картошку с салом или шампиньоны запекать. Но у нас она ещё с моего детства.. а так чтобы сейчас покупать такое - то нет.. я бы не рисковала
Пригощаю кашею• 20 ноября 2024
а еще будет смешно, если у него пара таких шашлычниц в кладовке валяется
Бриджит_Фрикандо• 20 ноября 2024
Ответ дляМрію про космос
Гриль краще подаруйте.
Універсальна річ.
Крим мій• 20 ноября 2024
Ответ дляМрію про космос
кто любит шашлык этой штукой не будет пользоваться, весь смак в дымке, а его в элекро не будет
ПушАпница• 20 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Нам подарували електрогриль, користувалися 1 раз, а так стоїть без діла і шкода викинути. Наступного разу подарували рисоварку, то я відмовилася брати, бо для чого це мені 🤦
У меня електрогриль ,каждый день практически пользуемся
Аноним ФЕЯ• 20 ноября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
И что с ними делать, когда холод, дождь, хочется сидеть дома и есть шашлык
Крим мій• 20 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
можно и на снегу пожарить, а дома съесть
Бриджит_Фрикандо• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
Я розумію про мангал. Але не у всіх є ліс поряд і машина.
Ага.
Про ліс..
Ми живемо в хрущівці.
Великий двір, багато зелені, з одного боку бетонний забор.
Так от в кутку двору часто жарять шашлики) і ми теж)
Ні, ніхто нікому не заважає
Ні, диму вікна не тягне)
Про ліс..
Ми живемо в хрущівці.
Ні, ніхто нікому не заважає
Ні, диму вікна не тягне)
ПушАпница• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
Не знаю, у мене зі знайомих шашлики смажать у кого свій дім, до лісу ніхто не пре мангал, це треба дуже любити шашлики.
Мы любим лес ,поэтому шашлык жарим там
Но и шашлычница дома б не помешала
Крим мій• 20 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ага.
Про ліс..
Ми живемо в хрущівці.
Ні, ніхто нікому не заважає
Ні, диму вікна не тягне)
Про ліс..
Ми живемо в хрущівці.
Ні, ніхто нікому не заважає
Ні, диму вікна не тягне)
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ага.
Про ліс..
Ми живемо в хрущівці.
Ні, ніхто нікому не заважає
Ні, диму вікна не тягне)
Про ліс..
Ми живемо в хрущівці.
Ні, ніхто нікому не заважає
Ні, диму вікна не тягне)
У нас ніхто не смажить і я б дуже здивувалася, якби в центрі спальника муж будинками хтось завів шашлик.
Пригощаю кашею• 20 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
купить шашлык, а с этой шашлычницы - не шашлык, а просто приготовленное мясо, такое же и в духовке сделать можно
Мрію про космос
• 20 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
У нас такая была) все детство зимой шашлыки в ней жарили)
Что смешного? Папа любил это дело, зимой мерзко и мокро, жарили дома.
Мясо равномерно прожаривалось? И как на вкус? У Вас тен был или кварц?
Крим мій• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
то вы не видели, как мы на Оболони посреди домов жарили когда-то