Мрію про космос• 20 ноября 2024

Электрошашлычница на подарок. За и против

Стою перед выбором подарка мужчине холостяку 45+. Что скажете, зайдёт такой подарок? И лично Вам была бы полезная такая вещь?
Ещё вопрос по елементу нагревания: что лучше тен или кварц?
Сирожено_пирожено• 20 ноября 2024
Автор, на сегодня лучше гриль подарите.
Леся Українка• 20 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Так продайте
Та треба, ніяк руки не дійдуть
Крим мій• 20 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Що там перти?
В нас мангал розбирається і складається в спеціальну сумку з ручками.
аналогично)
Щедрик• 20 ноября 2024
Автор, если у него часто бывают гости, он любит мясо - ок. Если гостей не водит, то лучше для одного гриль. Вечером пришел, на гриль приготовил ужин - отлично. Потому как данный прибор обязывает к компании, много мяса (курицы как минимум). Нам тут не видно..
Чаюри• 20 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Що там перти?
Ну треба спитати що там у того чоловіка, чи є поблизу ліс, чи є у нього авто і так далі. У мене наприклад авта нема а на горбу я до лісу все це не попру)
Крим мій• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
я на метро Лесной живу, лес 5 минут ходьбы
автор Мрію про космос • 20 ноября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Не надо такое дарить. Подарите тогда шампура, набор для мангала уже, что ли
Этот вариант на зиму, а на лето там есть своя экипировка
Робот Вертер• 20 ноября 2024
Если это для дома,то от этого будет запах на весь дом. Нужна хорошая вытяжка!
Бриджит_Фрикандо• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
От як ви не розумієте про мангал.
От так я не розумію про фондюшницю.
Сама вумна тутички• 20 ноября 2024
В наше время, дарить что-то с приставкой ’электро’ звучит как издевательство)
Сорри, я о наболевшем, электричество видела только сегодня ночью с 4 до 6
Шкідлива молекула• 20 ноября 2024
Ответ дляМрію про космос
Извините за допрос, почему не пользуетесь? И какие Ваши впечатления от использования?
У нас есть такая. Осталась ещё с советских времен. Муж раз в неделю шашлык делает. Вкусно ещё картошку с салом или шампиньоны запекать. Но у нас она ещё с моего детства.. а так чтобы сейчас покупать такое - то нет.. я бы не рисковала
Пригощаю кашею• 20 ноября 2024
а еще будет смешно, если у него пара таких шашлычниц в кладовке валяется
Чаюри• 20 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
От як ви не розумієте про мангал.
От так я не розумію про фондюшницю.
Я розумію про мангал. Але не у всіх є ліс поряд і машина.
Бриджит_Фрикандо• 20 ноября 2024
Ответ дляМрію про космос
Гриль краще подаруйте.
Універсальна річ.
Крим мій• 20 ноября 2024
Ответ дляМрію про космос
кто любит шашлык этой штукой не будет пользоваться, весь смак в дымке, а его в элекро не будет
Аноним ФЕЯ• 20 ноября 2024
Классная штука
Чаюри• 20 ноября 2024
Ответ дляМрію про космос
Гарний туристичний ніж йому подаруйте., якщо вже він любить таке.
df364tye3• 20 ноября 2024
как мужчина холостяк 52лет ,,,
все, действительно нужное, тем более необходимое, такого рода, есть ,,,
если конечно заранее не попросил , намекнул ,,,
ПушАпница• 20 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Нам подарували електрогриль, користувалися 1 раз, а так стоїть без діла і шкода викинути. Наступного разу подарували рисоварку, то я відмовилася брати, бо для чого це мені 🤦
У меня електрогриль ,каждый день практически пользуемся
Аноним ФЕЯ• 20 ноября 2024
Ответ длянеДодекаэдр
И что с ними делать, когда холод, дождь, хочется сидеть дома и есть шашлык
Крим мій• 20 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
можно и на снегу пожарить, а дома съесть
Бриджит_Фрикандо• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
Ага.
Про ліс..

Ми живемо в хрущівці.
Великий двір, багато зелені, з одного боку бетонний забор.

Так от в кутку двору часто жарять шашлики) і ми теж)

Ні, ніхто нікому не заважає
Ні, диму вікна не тягне)
ПушАпница• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
Не знаю, у мене зі знайомих шашлики смажать у кого свій дім, до лісу ніхто не пре мангал, це треба дуже любити шашлики.
Мы любим лес ,поэтому шашлык жарим там
Но и шашлычница дома б не помешала
Крим мій• 20 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ага.
Про ліс..

Ми живемо в хрущівці.

Ні, ніхто нікому не заважає
Ні, диму вікна не тягне)
Чаюри• 20 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ага.
Про ліс..

Ми живемо в хрущівці.

Ні, ніхто нікому не заважає
Ні, диму вікна не тягне)
У нас ніхто не смажить і я б дуже здивувалася, якби в центрі спальника муж будинками хтось завів шашлик.
Пригощаю кашею• 20 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
купить шашлык, а с этой шашлычницы - не шашлык, а просто приготовленное мясо, такое же и в духовке сделать можно
автор Мрію про космос • 20 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
У нас такая была) все детство зимой шашлыки в ней жарили)
Что смешного? Папа любил это дело, зимой мерзко и мокро, жарили дома.
Мясо равномерно прожаривалось? И как на вкус? У Вас тен был или кварц?
Чаюри• 20 ноября 2024
Ответ дляdf364tye3
как мужчина холостяк 52лет ,,,
Ви б ото ліпше порадили, що подарувати)
Крим мій• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
то вы не видели, как мы на Оболони посреди домов жарили когда-то
Чаюри• 20 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
З духовки ж і близько не таке, навіть не схоже.