Мрію про космос• 20 ноября 2024

Электрошашлычница на подарок. За и против

Стою перед выбором подарка мужчине холостяку 45+. Что скажете, зайдёт такой подарок? И лично Вам была бы полезная такая вещь?
Ещё вопрос по елементу нагревания: что лучше тен или кварц?
автор Мрію про космос • 20 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Та не похоже на шашлыки то, что там можно приготовить. Проще доставку шашлыков на дом заказать
Спасибо за ответ
Бриджит_Фрикандо• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
У нас ніхто не смажить і я б дуже здивувалася, якби в центрі спальника муж будинками хтось завів шашлик.
Ви реально ніколи такого не зустрічали?)
Таке в усіх старих районах є
Де забудова не суцільна
ПушАпница• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
Знаете где я видела людей ,которые тащили мангал и все добро ? На Щекавицу !
Чаюри• 20 ноября 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Таке в усіх старих районах є
Де забудова не суцільна
Вже 11 рік живу на цьому районі і ніколи не бачила, щоб хтось у дворі смажив шашлик. У мене навіть була думка колись завести мангал, але так і не придумала, куди з ним притикнутися.
автор Мрію про космос • 20 ноября 2024
Ответ дляЩедрик
Автор, если у него часто бывают гости, он любит мясо - ок. Если гостей не водит, то лучше для одного гриль. Вечером пришел, на гриль приготовил ужин - отлично. Потому как данный прибор обязывает к компании, много мяса (курицы как минимум). Нам тут не видно..
Спасибо за совет
Чаклунка-ведунка• 20 ноября 2024
Ответ дляМрію про космос
Извините за допрос, почему не пользуетесь? И какие Ваши впечатления от использования?
Там не шашлык а гадость получается
Сирожено_пирожено• 20 ноября 2024
Ответ дляМрію про космос
Мясо равномерно прожаривалось? И как на вкус? У Вас тен был или кварц?
Да, нормально. Куски должны быть не большими. Наверное, тен. Трубка посередине становилась красная и грела.
df364tye3• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
Ви б ото ліпше порадили, що подарувати)
туалетную воду естественно оригинал ,
перочинный нож victorinox ,,,
что то такого плана что не необходимо вроде покупать себе самому и хочется , и ,,,
мангалы , шампуры , ножи , фонарики , инструменты ,,,
каждого взрослого холостяка есть ,,,
Чаклунка-ведунка• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
Не знаю, у мене зі знайомих шашлики смажать у кого свій дім, до лісу ніхто не пре мангал, це треба дуже любити шашлики.
То у вас настоящих ценителей шашлыка нет
Бриджит_Фрикандо• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
Ми колись в молодості смажили шашлик на балконі)
Він відкритий був і закладений кахелем)

Звичайно зараз з поваги до сусідів ми б таке не робили. А тоді весело було)
Ми мали йти в ліс, але сильно погода зіпсувалася . Жовтень місяць)

Але , вірите, за 20 років дружби ми з ними ніколи не готували фондю
Всюди влазю• 20 ноября 2024
Шашлык в ней на шашлык не похож, а мыть задолбаешься. Проще в рукаве запечь.
Чаклунка-ведунка• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
Ну треба спитати що там у того чоловіка, чи є поблизу ліс, чи є у нього авто і так далі. У мене наприклад авта нема а на горбу я до лісу все це не попру)
Такси
Чаюри• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я не знаю, але ніколи не бачила щоб смажили шашлики крім районів, де забудова будиночками. А ще кажуть, що у нас на хтз говнарі, однак ніхто не виперся смажити шашлик у дворі)))
автор Мрію про космос • 20 ноября 2024
Ответ дляСама вумна тутички
В наше время, дарить что-то с приставкой ’электро’ звучит как издевательство)
Сорри, я о наболевшем, электричество видела только сегодня ночью с 4 до 6
Да, тут с Вами сложно не согласиться)
вкрации• 20 ноября 2024
У меня бы валялось без дела.
Аноним ФЕЯ• 20 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
купить шашлык, а с этой шашлычницы - не шашлык, а просто приготовленное мясо, такое же и в духовке сделать можно
Не , другой вкус, от духовки отличается
Чаклунка-ведунка• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
Я про мангал и шампура
Пригощаю кашею• 20 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не , другой вкус, от духовки отличается
У меня не особо отличался, в духовке на решетке так же можно приготовить. Но сравнивать тяжело, готовят то все по-разному. Но шашлык без запаха костра - не шашлык, как для меня. А шашлык очень люблю.
Попихтю та й годі• 20 ноября 2024
Ответ дляМрію про космос
Краще гриль. Шашличниця була, ну геть не то, що з реального мангалу - віддала. А у гриля багато функцій. І бутерброди, лаваші, м´ясо, рибу, овочі... є навіть з насадкою для піци.
Админко• 20 ноября 2024
Мы вот мультипечь купили, делаю в ней шашлычки на деревянных шпажках, идеальные, только что запаха костра нет. Ну минус, что так много не выйдет, как в вашем девайсе.
И картошка фри супер. Котлеты муж уже жаренные не хочет, только из печки. Он вообще восторге от нее.
Я бы вот тоже посоветовала или гриль или мультипечь.
автор Мрію про космос • 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
Гарний туристичний ніж йому подаруйте., якщо вже він любить таке.
Уже имеется
Аноним ФЕЯ• 20 ноября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Не ну запах костра то само собой, на костре все пахнет по другому и вкус ничего не заменит, но эта вещь максимально близка
автор Мрію про космос • 20 ноября 2024
Ответ дляdf364tye3
как мужчина холостяк 52лет ,,,
все, действительно нужное, тем более необходимое, такого рода, есть ,,,
если конечно заранее не попросил , намекнул ,,,
Благодарю за ответ
df364tye3• 20 ноября 2024
Ответ дляМрію про космос
Благодарю за ответ
не за что ,,,
знакомая история ,,,
мне мангал подарили , лежит в гараже коробке , своих на заказ сделанных два ,,,
удочки , фонарики, инструменты , тебе не надо , у меня своего, отличного гараже на балконе ,,,
конце концов теплый, качественный ,натуральный свитер под горло , если конечно они сейчас есть , взрослому мужчине не когда, не помешают ,,,
Робот Вертер• 20 ноября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Нам подарували електрогриль, користувалися 1 раз, а так стоїть без діла і шкода викинути. Наступного разу подарували рисоварку, то я відмовилася брати, бо для чого це мені 🤦
Вы на костре готовите
У вас и вытяжки нет каменный век
Робот Вертер• 20 ноября 2024
Ответ дляЧаюри
Ножи нельзя дарить
Чаюри• 20 ноября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Ножи нельзя дарить
Ну, я дарувала не один раз. Ми не забобонні.
автор Мрію про космос • 20 ноября 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Спасибо, надо будет глянуть
Неместная Я• 20 ноября 2024
В мене є. Іноді користуємось. Так, димку не вистачає, але смак кращий за гриль
ВЫВсеВрете• 20 ноября 2024
Гриль, аерогриль дивіться. А ця фігня муторна. Мити довго, морочливо. У нас десь вдома валялась довго, потім віддали на олх.